Пулькин Александр Георгиевич,гастроэнтеролог - Москва
7.7

Пулькин Александр Георгиевич

Пулькин Александр Георгиевич, Москва: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Чистые пруды(264м)

Сухаревская(750м)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Пулькин Александр Георгиевич
Понравилось
Отличный специалист, до этого обращалась в другую клинику к гастроэнтерологу - зав. отделением, в итоге потеряла 2 года на ненужное лечение и выбросила кучу денег на бесполезные лекарства. Диагноз был поставлен неверно. Пулькин А.Г. назначил все необходимые анализы, поставил верный диагноз, который подтвердился на исследовании. На сегодняшний день чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное, рекомендую.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Отзыв о враче Пулькин А. Г.: шикарнейший доктор, великолепный специалист! Лечит язвы и гастриты без антибиотиков! А какое чувство юмора. Даже если не будет с ним ДМС, все равно лечиться буду только у него! Но мне не признался, делал ли гастроскопию сам. Кстати, делала ее с седацией. Тоже рекомендэйшн!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Пулькину Александру Георгиевичу. Никаких лишних препаратов и надуманных диагнозов. Назначает необходимые препараты, основываясь на анализах и на состоянии пациента. Получаю все ответы на свои вопросы простым языком, без непонятных медицинских терминов. Доктор спокойный и с юмором. Вне зависимости от поликлиники я буду посещать именно этого врача.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Врач на 5+. Четко разбирается в своих вопросах, консультации развернутые и по делу. Имея серьезные проблемы с ЖКТ (несколько раз лежал в больнице), теперь наблюдаюсь только у Александра Георгиевича. Аналогично предыдущему отзыву - если клиники не будет в ДМС, в качестве гастроэнтеролога в любом случае выберу Александра Георгиевича. Еще с Пулькиным А. Г. крайне приятно общаться и не могу не отметить отличное чувство юмора!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Очень внимательный врач, профессионал в своем деле. Правильно назначил лечение (подбор лекарств, правильная дозировка), которое привело к ремиссии моей болезни. Спасибо за профессионализм в работе. Сейчас нет в ДМС этой поликлиники, но независимо от этого, именно к этому врачу обращусь за консультацией.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Высокий профессионал, 10 лет тому назад вылечил меня от лямблий в желудке с помощью висмутовых препаратов, быстро и эффективно. Оценка его как врача самая высокая. ***.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Врач, который хочет разобраться в причине, а не лечить симптоматику, это дорогого стоит. Спасибо за помощь, рекомендую.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию!
Просим прощения за поздний ответ.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
К врачам я обращаюсь только при крайней необходимости, и недавно такая была — к гастроэнтерологу меня привели сильные боли в желудке и серьезные проблемы с пищеварением. Я попала на прием к доктору Пулькину, меня всё устроило, и теперь хочется оставить слова благодарности в адрес этого замечательного врача. Александр Георгиевич внимательно и серьезно отнесся к моим жалобам, направил на обследования, поставил диагноз и разъяснил основное по нему. Он выписал мне лечение, которое помогает. Я буду наблюдаться у этого гастроэнтеролога вплоть до окончательного решения моего больного вопроса. Главное, что эффект от лечения ощущаю. Доктору моя искренняя благодарность и самый высокий балл.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам развернутый отзыв о враче.
Не первый раз делала гастроскопию, я о том, что мне есть с чем сравнить, Александр Георгиевич делает все намного деликатнее. Если в прошлый раз был жуткий дискомфорт, то в этот - я вполне спокойно перенесла неприятную процедуру, а полученные результаты очень помогли в дальнейшем лечении. Просто хотелось поблагодарить, я очень надеюсь, что у меня больше не будет подобных проблем, но если вдруг, то обследоваться пойду только к Пулькину, он в этом деле мастер.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче.
Гастроэнтеролог Пулькин настоящий профессионал. Я лечилась у него один раз, тогда с животом реальные проблемы были, отсидеться дома и надеяться, что все само пройдет, не приходилось, поэтому пошла к врачу. Не жалею, что первым делом обратилась в поликлинику, Александр Георгиевич не просто вник в мои дела, он досконально разобрался в ситуации и предложил действенное решение. Сейчас ничего не болит, все прекрасно функционирует и это меня безумно радует. Если нужна информация, Пулькина я бы порекомендовала.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв и рекомендацию.