31 год
Терапевт
2.6

Спасова Эльвира Михайловна

Стаж 31 год

Спасова Эльвира Михайловна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 15.06.2020

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Чистые пруды(264м)

Сухаревская(750м)

• 1989
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Спасова Эльвира Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Обслуживание и отношение отличное. Всем рекомендую. Желаю всем здоровья!
Не понравилось
Претензий ни к врачу, ни к поликлинике нет.
Диагноз поставили верно - бронхит. К сожалению, к врачу обратился очень поздно, лечение назначили все правильно, ничего лишнего. Сразу в первый день назначили анализы, сделали рентген, готов был в течение 15 минут. Мне всё понравилось - отношение к пациенту и правильно назначенное лечение. Впечатление от врача и медицинского персонала осталось очень положительное. Всем спасибо. С уважением, Вадим.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2017
Уважаемая медработник (не поворачивается язык назвать вас врачом)! Вы смотрите результаты анализов, которые назначаете пациентам? Как можно было не обратить внимания на лимфоцитоз 67% и наличие миелоцитов в общем анализе крови?! «Благодаря» вам человек 2 года ходил с хроническим лимфолейкозом! Позор!
Поликлиника РАН
Спасибо терапевту Спасовой. Она не просто хороший врач, а еще и человек неравнодушный. К жалобам пациентов относится с большим вниманием, слушает, вникает, исследует и дает четкие инструкции, что делать. За чуткость, отзывчивость и трудолюбие выражаю благодарность. Много тех, кто ругает врачей и я согласна с тем, что некоторые медики забыли о своем призвании, но много и тех, кто трудится добросовестно и желает каждому пациенту выздоровления.