Тониян Константин Александрович, гинеколог - Москва

Тониян Константин Александрович

Заявка на запись
выключена до 18 января 08:00

Тониян Константин Александрович, Москва: гинеколог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Староволынская, д. 10
Волынская больница УД Президента РФ
М Славянский бульвар (1,4км)
М Пионерская (2,1км)
М Филевский парк (2,3км)

2006-2013ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России
Акушер-гинеколог

Отзывы о Тониян Константин Александрович

+2.0 Отлично Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10

Обычно я не пишу отзывы, но сейчас не смогла удержаться. Очень хочется поблагодарить замечательного врача Константина Александровича. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение и поддержку! Я так долго решалась на операцию, так боялась, оказалось напрасно. Все прошло идеально, сейчас чувствую себя отлично. Ещё раз спасибо Вам, Константин Александрович, и Вашему персоналу! Буду всем рекомендовать.

+2.0 Отлично Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10

Лечилась у Тонияна Константина Александровича полгода назад, удаляла миому. Все прошло на 5+, как-то было совсем не страшно, за мной очень внимательно следили и заботились, никакого дискомфорта. После операции восстановилась быстро и наконец-то забыла обо всех своих болячках, только зря столько откладывала. Теперь с чистой совестью можно в декрет. Буду рекомендовать подругам.

+2.0 Отлично Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10

Ни когда не писала отзывы о врачах, но про этого врача с большой буквы молчать нельзя. Тониян Константин Александрович - полностью поменял моё мнение о нашей медицине и о человечности врачей. Мнение было сформировано с первого визита, профессионализм и компетентность во всех вопросах! Большое Вам спасибо, Константин Александрович, за ваши руки и душу! В стационаре лежала моя мама, кажется, с возрастом всё страшнее идти к врачам, а ещё и на операцию, но не в нашем случае! Чувствуя уверенность, исходящую от доктора, мама была совершенно уверена в положительном результате, так всё и вышло. Операция прошла отлично (выпадение матки). Всем, кто мучатся с этой проблемой, как моя мама не тяните, идите к Константину Александровичу, он вернёт вас к полноценной жизни! Также не могу не отметить коллектив в целом, все очень открытые, добрые и профессиональные люди. Анестезиологи великолепные, можно полностью довериться во всех вопросах. Такое непривычное ощущение, что доктор готов идти на контакт с пациентом. У доктора есть сайт, если есть желание, найдите сайт и почитайте, там сразу чувствуется подход к своему делу и как ни странно любовь к людям, хотя, как говорят, с годами появляется черствость. Константин Александрович, не меняйтесь, оставьте в людях веру в нашу медицину! Ещё раз спасибо!

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Игнатченко Светлана Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
от 2000 р.
Игнатченко С. В.
ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
(499) 653-51-75

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 124 человека
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Коврижина Лилия Павловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Коврижина Л. П.
(499) 653-63-47

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Мы подобрали вам хорошего гинеколога