Тониян Константин Александрович,гинеколог - Москва
9.2

Тониян Константин Александрович

Тониян Константин Александрович, Москва: гинеколог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

• 2006 — 2013
    ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России
    Акушер-гинеколог

Тониян Константин Александрович
Понравилось
От всей души хочется поблагодарить этого восхитительного специалиста, который обладает удивительным даром врачевания и искусством хирурга! После проведенного оперативного лечения качество жизни значительно улучшилось. И отдельное спасибо за грамотно налаженную работу отделения. Большое спасибо всем сотрудникам отделения.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Настоящий, высококлассный доктор, отличный хирург и, судя по работе отделения, эффективный заведующий. Редчайшее сочетание. Константин Александрович обладает уникальным свойством вселять в пациента уверенность и спокойствие, на уровне подсознания появляется ощущение, что наконец-то попал в хорошие руки, паника и страх растворяются, а это такое облегчение и половина успеха. Отдельно хочу отметить четкую как часы работу отделения: хирурги, врачи, сестры - все выше всяких похвал. Если суждено появиться идеальному сочетанию следования протоколу/стандарту и индивидуального душевного отношения к человеку, думаю оно будет похоже на отделение гинекологии Волынской больницы под управлением Константина Александровича Тонияна. Спасибо!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Лежала в Волынской больнице весной 2018 года, делали операцию по удалению эндометриоза. Подготовка к операции, как и сама операция, были на высшем уровне. Послеоперационный период перенесла очень легко. Спасибо Тониян К.А. и его команде. Тониян К.А. очень трепетно относится к своим пациентам, что очень приятно. Еще раз спасибо вам огромное!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Хочу от всей души сказать огромное спасибо Тонияну Константину Александровичу и его команде! Перед операцией всегда очень важно чувствовать уверенность во враче, так вот от Константина Александровича исходит та самая энергетика, что помогает напрочь забыть про тревогу, и не зря. Удаляла миому, операция прошла успешно, отношение на высшем уровне, могу с уверенностью сказать, что была в руках профессионала, и взять на себя такую ответственность и посоветовать Константина Александровича. Спасибо!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Божественный человек, если можно так выразиться. При одном виде Тонияна Константина Александровича хочется вверить своё здоровье в руки профессионала. Сразу скажу, что перед операцией накрутила себе температуру 37,1. Очень нервничала. И вот, когда все прошло - с радостью хочу сказать, дамы, не переживайте за операцию, подумайте о своём здоровье и с лёгким сердцем ложитесь на кушетку. 1 апреля мне удалили кисту левого яичника. 3 апреля я дома! Вуаля. Да, есть нюансы и хлопоты восстановления, но как же здорово оказаться в руках профессионалов, любящих своё дело. Желаю всем крепкого здоровья и удачи! Ещё раз низкий поклон Константину Александровичу!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Большое спасибо доктору Константину Александровичу Тонияну и его команде за быстрое и качественное лечение миомы. Все прошло на высшем уровне, надеюсь, и остальным женщинам будут попадаться такие прекрасные врачи.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Хочется выразить огрооомную благодарность Константину Александровичу, врач с большой буквой! Попала к нему в январе 2019 года, у меня был поставлен очень редкий диагноз, который должны были оперировать нейрохирурги, но к сожалению или к счастью, они не брались за меня, так как образование располагалось в малом тазу и в очень не удобном для них месте. Вот мне и пришлось идти другим путём, искать гениального гинеколога, который возьмётся за операцию не своего профиля, и путём лапароскопии зайдёт в забрюшинное пространство и удалит образование! Тониян К. А. с уверенностью согласился и прооперировал меня, операция прошла на все 100%! Спасибо вам большое, Константин Алексанлрович, вы - лучший из лучших врачей!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Моя благодарность Константину Александровичу не знает границ. Спасибо, доктор, большое за то, что я снова порхаю. Мой путь к Вам был долог, пришлось проконсультироваться у десятка врачей, как в Москве, так и за пределами России. Выбор пал на Вас. Спасибо врачам отделения, анестезиологам, младшему персоналу. Четкая работа, дисциплина, внимание и, конечно же, условия в клинике (спасибо руководству Волынской больницы). Не хочу говорить, что в следующий раз только к Вам, т. к. вы приложили максимум усилий, но рекомендовать Вас и Вашу команду буду однозначно.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Осенью у жены обнаружили кисту яичника. Все это, конечно, было очень неприятно – конечно, хочется никогда не сталкиваться с больницами. Но раз уж пришлось – хочется общаться исключительно с теми врачами, которым можешь доверить не просто здоровье своей семьи, но и все дальнейшие планы на кучу детей. Константин Александрович Тониян произвел впечатление именно такого специалиста. Сегодня жена полностью здорова и мы оба очень благодарны сотрудникам Волынской больницы.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Я не очень люблю писать отзывы, но в данном случае не смогла удержаться. В ноябре 2018 года была сделана операция, не буду называть, какая. Все-таки это очень деликатная тема. Но могу сказать, что результат превзошел все ожидания. Бегаю, прыгаю и т.д., и никакого дискомфорта. Наконец-то, стало все без заморочек. Уважаемый Константин Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за искреннее внимание и отношение, за здоровье! Я Вам и Оксане Олеговне очень благодарна за внимательное конъюнктурное отношение. Ваше отделение в больнице очень уютное. Даже как-то в моделе представления о больнице не складывается описание "уютно", но именно на Волынке уютно и хорошо. Спасибо! Хотелось бы побольше таких профессионалов в здравоохранении. Удачи Вам и благополучия.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Лечилась у доктора Тонияна Константина Александровича. Очень благодарна за профессионализм, и, что важно, деликатный подход к женским проблемам. Не хочется вдаваться в подробности лечения – все-таки тема специфическая, но точно знаю, что рекомендовать буду только эту клинику и этого врача. Очень чистенько, аккуратно, комфортно, во время лечения чувствовала себя, как в гостинице. Сотрудники отделения уделяли мне много времени и внимания, все подробно рассказывали. Так что, если не дай Бог, возникнут проблемы по женской части, вы знаете, куда идти.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Обычно я не пишу отзывы, но сейчас не смогла удержаться. Очень хочется поблагодарить замечательного врача Константина Александровича. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение и поддержку! Я так долго решалась на операцию, так боялась, оказалось напрасно. Все прошло идеально, сейчас чувствую себя отлично. Ещё раз спасибо Вам, Константин Александрович, и Вашему персоналу! Буду всем рекомендовать.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Лечилась у Тонияна Константина Александровича полгода назад, удаляла миому. Все прошло на 5+, как-то было совсем не страшно, за мной очень внимательно следили и заботились, никакого дискомфорта. После операции восстановилась быстро и наконец-то забыла обо всех своих болячках, только зря столько откладывала. Теперь с чистой совестью можно в декрет. Буду рекомендовать подругам.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Ни когда не писала отзывы о врачах, но про этого врача с большой буквы молчать нельзя. Тониян Константин Александрович - полностью поменял моё мнение о нашей медицине и о человечности врачей. Мнение было сформировано с первого визита, профессионализм и компетентность во всех вопросах! Большое Вам спасибо, Константин Александрович, за ваши руки и душу! В стационаре лежала моя мама, кажется, с возрастом всё страшнее идти к врачам, а ещё и на операцию, но не в нашем случае! Чувствуя уверенность, исходящую от доктора, мама была совершенно уверена в положительном результате, так всё и вышло. Операция прошла отлично (выпадение матки). Всем, кто мучатся с этой проблемой, как моя мама не тяните, идите к Константину Александровичу, он вернёт вас к полноценной жизни! Также не могу не отметить коллектив в целом, все очень открытые, добрые и профессиональные люди. Анестезиологи великолепные, можно полностью довериться во всех вопросах. Такое непривычное ощущение, что доктор готов идти на контакт с пациентом. У доктора есть сайт, если есть желание, найдите сайт и почитайте, там сразу чувствуется подход к своему делу и как ни странно любовь к людям, хотя, как говорят, с годами появляется черствость. Константин Александрович, не меняйтесь, оставьте в людях веру в нашу медицину! Ещё раз спасибо!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Огромное спасибо Константину Александровичу, Виктории Викторовне и всему персоналу гинекологического отделения Волынской больницы. Находилась в стационаре с диагнозом миома матки и эндометриоидные кисты обоих яичников. На консультации у других хирургов в силу специфики расположения миоматозных узлов, предлагалось тотальное удаление матки. Конечно же, в возрасте 39 лет совсем не хотелось терять данный орган, я не считаю, что матка нужна только для вынашивания ребенка. И я очень рада, что Константин Александрович придерживается аналогичного мнения. Моя операция длилась около 3 часов, в ходе которой произведено вылущивание 8! миоматозных узлов и органосохраняющая резекция яичников, также удалены очаги эндометриоза в брюшной полости. Огромное спасибо, Константин Александрович! Я безумно рада, что попала в руки именно к Вам! Вы сохранили мне возможность при желании еще иметь детей и чувствовать себя полноценной женщиной. Вы не только прекрасный врач, потрясающий человек, но и великолепный руководитель, потому что персонал в вашем отделении подобран тщательным образом. Там нет лишних людей, там люди-врачи с большой буквы. С уважением и дикой признательностью, Козлова Юлия.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Тонияну Константину Александровичу, Заведующему гинекологическим отделением ФБГУ Клиническая больница №1 (Волынская) Управления делами Президента за высокий профессионализм, внимательное и отзывчивое отношение. На первичном приёме доктор Тониян подробно изучил представленные мною исследования и выписки, после чего назначил дополнительные обследования, анализы и определил дату операции. Спасибо доктору за «человеческий подход», за то, что он успокоил меня, доступно объяснил детали предстоящей операции, заверил в успехе (и эти слова поддержки были действительно очень важны и подарили правильный настрой) . Константин Александрович, спасибо за Ваше милосердие, доброе сердце и золотые руки. С благодарностью, Назаренко Кира.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Большое спасибо Константину Александровичу и отдельное спасибо Ростовцевой Оксане Олеговне, которая также проводила операцию и сопровождала после нее.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Рубцы после лапороскопии очень аккуратные. Сам стационар больницы хороший.
Не понравилось
Низкая информирование пациента. На первичной консультации не были озвучены последствия операции, возможные сценарии и как их контролировать. После операции не была проведена консультация, только молчаливый осмотр: позвали в кабинет, посомтрели на кресле и сказали: "Можете идти". За пару часов до выписки какой-то незнакомый мне врач принес выписной эпикриз и все. Хотела сама подойти к врачу, но в отделении все куда-то испарились. Рекомендации получила только из эпикриза. Про сниженный овулярный запас и антимюллеров гормон узнала только через два года после операции в клинике репродукции, когда случился рецидив. Теперь в последних безрезультатных попытках забеременеть. *** Если бы знала, что после операции у меня снизился овулярный запас больше чем в 2 раза и осталась высокая вероятность рецидива, то пыталась бы забеременеть сразу же, несмотря на сложную семейную ситуацию. На момент операции мне было 27 лет.
Операция: резекция обоих яичников. 2015 год.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Я хочу выразить благодарность доктору Тонияну Константину Александровичу за проведенную операцию в июне 2018 года. Диагноз - множественные миомы, наибольшая размером 8 см. В моем случае мне неоднократно предлагалась операция по удаления узлов вместе с маткой. Но, учитывая мои планы на будущее, этот вариант был нежелательный для меня. Константин Александрович провел миомэктомию без вскрытия тела матки и удалил 5 узлов лапароскопическим путем. Операция была сложная и длительная. Однако результат оправдал мои ожидания. Я сохранила орган. Эстетически вопрос был также решен наилучшим образом, думаю, со временем следов не останется вообще. Огромное спасибо Константину Александровичу и всей команде гинекологического отделения Волынской больницы за заботу и внимание. Елена.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
В июне 2018 оперировали маму, 66 лет, удаляли крупное образование на яичнике. К сожалению, при операции возникли сложности и пришлось удалить и матку, и оба яичника. Тем не менее и операция, и реабилитация прошли успешно. Считаю, что в том числе благодаря тому, что оперировал сам Тониян Константин Александрович. Он нас и принимал как заведующий отделением, он сам и оперировал. Прежде всего понравился его подход, сразу четко рассказал, как выйти на операцию, каких врачей пройти, какие анализы сдавать, к какой дате быть готовым, какие могут быть возможные сложности. Саму операцию провел ювелирно, делали лапароскопически, несмотря на то, что опухоль была огромная, шрамов почти не видно, даже нитки снимать не надо. Мама отошла от операции за день, сказала, что никакие боли ее не беспокоили даже после удаления, немного был отек, который спал на следующий день. Константина Александровича рекомендую однозначно, хороший и опытный врач.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
В 2018 году мне диагностирована миома матки очень больших размеров. Посетив огромное количество врачей в Москве, все говорили только о полостной операции. Началась депрессия, чувство безвыходности. Тогда последним в списке планируемых врачей был Тониян Константин Александрович. Какое чудо, что я попала на приём именно к нему. Он вселил мне уверенность и оперировалась я у него. У него все получилось, проведена лапароскопия по удалению миомы, никаких осложнений после операции, через 4 дня я уже дома. У него золотые руки, вселяет спокойствие и полную уверенность на успешный результат. Желаю всем здоровья, но если уж и есть проблемы обращайтесь к Тонияну К. А.
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Тонияну Константину Александровичу за успешно проведенную мне операцию по удалению матки лапароскопическим способом. За профессионализм, за внимательное отношение. Впервые в жизни не испытывала страха и неуверенности перед операцией. На четвертый день я уже выписалась домой. Очень быстро восстанавливаюсь. Никаких послеоперационных проблем нет. На животе три аккуратных маленьких разреза, два из которых закрывает нижнее белье, третий, в области пупка, будет незаметен. Также хочу поблагодарить замечательного врача Поворову Викторию Викторовну и весь младший медицинский персонал Волынской больницы.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Хочу рассказать свою историю знакомства с врачом Тонияном Константином Александровичем. В 2014 году мне поставили диагноз - миома матки, была рекомендована операция. Я не стала затягивать и последовала совету врачей. Но, к моему сожалению, проблема вернулась через три года, и остро встал вопрос о методе лечения и выборе врача. Многочисленные походы к профессорам и светилам гинекологии давали один неутешительный результат - удалении матки, что меня совершенно не устраивало. Волею судьбы я попала на консультацию к заведующему отделением гинекологии Волынской больницы УД Президента - Тонияну Константину Александровичу. Честно говоря, шла на прием, ни на что, особо не рассчитывая. Он, посмотрев мои документы и анализы, простым человеческим языком объяснил мне, что операцию можно провести в кратчайший сроки, сохранив при этом орган. У Константина Александровича есть удивительная черта - он вселяет пациентам уверенность в результате лечения. Операция была проведена на высоком уровне. Впервые не было страха перед хирургическим вмешательством, а только убежденность в положительном результате. Константин Александрович у Вас золотые руки! Вы врач от Бога! Хочу поблагодарить Вас за преданность профессии, Вашу харизму и настрой на успех! Я горжусь, что в России есть такие профессионалы. Особо хочу отметить Ваш организационный талант в создании замечательной команды врачей - профессионалов, которые работают с полной отдачей и огромным вниманием к пациентам. Константин Александрович, спасибо, что Вы есть!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
У меня было 3 операции по удалению миомы матки в разных больницах, одна из которых была полостная. По мед. показаниям врача надо было удалять матку. Хотелось лапароскопией, но никто не брался после 3 операций. Константин Александрович Тониян сделал мне лапароскопию! Все прошло очень легко. Наркоз подобрали хорошо, хотя я всегда плохо переносила его, задыхалась. Быстро отошел, без всяких осложнений. На следующий день я уже ходила без обезболивающих уколов, только капельницы были. Первый раз у меня была такая лёгкая операция, по сравнению с другими и не такими тяжёлыми. Лечение в этой больнице было как в санатории. Всем женщинам советую хорошего хирурга для операции - Константина Александровича Тонияна, я ему очень благодарна. Огромное спасибо лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне и анестезиологу Грезиной Светлане Юрьевне, всему медперсоналу (Волынской) клинической больницы 1.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Тонияна Константина Александровича и Поварову Викторию Викторовну. Оперировалась у Поваровой В. В., далее наблюдалась в стационаре. Врачи внимательные, консультируют, постоянно наблюдают, заходят, смотрят и интересуются самочувствием пациентов. Компоненты и отвечают на все вопросы. Большое спасибо! Всё прошло отлично, иду на поправку.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Нет ничего выше благодарности матери. Благодарю Вас. Всем рассказываю, что есть такая больница и есть такие врачи. Не написала сразу. Слишком трудно было. Мы с мужем окунулись в кошмар. 1 ноября моей дочери была проведена операция руками Константина Александровича, Виктории Викторовны, Светланы Юрьевны. Понимаю, что операция была трудная. Если бы не Вы, не знаю даже... Спасибо, Константин Александрович, что услышали и помогли нам. Спасибо, дорогие доктора. Вы самые замечательные, талантливые, профессиональные, красивые врачи. Желаем Вам всего только настоящего в жизни: личного и профессионального.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Хочу поделиться своей поистине интересной и чудесной историей. Все началось с того, что я отравилась черешней (как я тогда подумала), и у меня сильно "прихватило" живот. Всю свою жизнь я старательно избегала все больницы и всех врачей без исключения, и в своей взрослой жизни я пила антибиотики один раз, так что пойти на УЗИ и провериться для меня было настоящим подвигом. Тянула до последнего, но живот не проходил. В общем, с животом моим оказалось все в порядке, а вот кисту на правом и на левом яичниках УЗИ показало. Я бы, наверное, и дальше продолжала скакать, но размеры одной из кист впечатлили даже меня. В общем, я чётко поняла, что их надо удалять, хотя, конечно, была надежда, что они сами исчезнут. Про операцию я вообще думать не могла, и эти мысли я задвигала, как можно дальше, но они постоянно всплывали. Была проблема, и её надо было решать. Дальше схема стандартная - я пошла по врачам. Хочу отметить, что я была у очень опытных и достаточно известных в этой области врачей, но от каждого врача я выходила с большим внутренним протестом и полным неприятием. Каждая клеточка меня вопила "Нет!" Про холодящее чувство страха я вообще молчу. И тогда я решила поговорить с Богом. Я попросила его от всего сердца найти самого замечательного для меня врача. На следующий вечер я пришла на консультацию к Тонияну Константину Александровичу в Волынскую больницу. Кстати, больница находится рядом с моим домом, пешком 5 минут, но, каждый раз проезжая мимо больницы на машине, я старалась не смотреть в её сторону даже краем глаза, считая, что это "заведение" вообще не для меня! Но никогда не говори никогда! Скажу честно: стоило мне увидеть этого человека, как в сердце разлилось необыкновенное тепло и спокойствие, и это было так приятно! Внутренняя тряска куда-то делась, и я заметила, что я улыбаюсь! В принципе, на тот момент я уже свой выбор сделала. И мне стало хорошо! Константин Александрович! Вы исцеляете просто своим присутствием! Дальше нужно было выбирать день операции. С этим у меня тоже все было "непросто". Профессор Симон Шноль, биофизик, легендарная фигура отечественной науки, почти 60 лет проводил исследования по биоритмам человека, но так и не получил Нобелевскую премию за свои открытия. Нобелевскую премию за биоритмы отдали двум американцам, к сожалению. У меня есть моя табличка с моими биоритмами, мне очень важно было делать операцию именно в тот день, когда все показатели находятся в "+", и не в "-". Тогда и организму легче все вынести и выздоровление пойдёт быстрее. Такой день был один - понедельник 09.10.2017. Константин Александрович очень уважительно отнёсся к моей просьбе и назначил операцию на понедельник. Благодарю. Про эмоции, которые я испытывала по "пути" в операционную я лучше промолчу, но признаюсь, что мысли о побеге у меня все-таки возникали, но моё доверие к Тонияну Константину Александровичу оказалось сильнее моей трусости. Все прошло замечательно! Не могу сказать, что было легко после наркоза, но к вечеру стало лучше. Мне было очень приятно, когда меня навещали Константин Александрович и совершенно замечательный человек и мой лечащий врач Романенко Роман Михайлович. Дорогие врачи! Ваше внимание, доброта, забота и высочайший профессионализм полностью перевернули моё отношение к традиционной медицине в целом. Я поверила в чудо, и это чудо здесь, в Москве, в Волынской больнице. Это чудо - коллектив гинекологического отделения и его руководитель - талантливый хирург Тониян Константин. Действительно редкое сочетание - быть большим профессионалом своего дела, а также и достойным руководителем. Если бы мне кто-нибудь сказал, что все эти дни в больнице я проведу с радостью и улыбкой на лице, я бы не поверила никогда, что такое вообще возможно. Но это стало возможным благодаря вам, прекрасные врачи и медсёстры! Я благодарю вас всех за ваши добрые сердца, за ваши огромные знания и мастерство, за ваш колоссальный труд, за ваше искреннее служение людям, за ваш большой вклад в наше женское здоровье. Я благодарю вас за то, что вы есть. Домой я уходила с улыбкой на лице, а в моем сердце разливалось приятное чувство любви ко всем людям, которые помогли мне стать здоровой, а также глубокое, глубокое чувство благодарности. И... Было немного грустно расставаться с Вами. С уважением, Юлия.
В феврале 2017 года я узнала свой диагноз - моими размером 10 сантиметров. Полгода консультаций с разными профессорами в этой области с каждым разом только запутывали меня и не давали ответа: полостная или лапароскопияеская операции, ЭМА, или, может быть, медикаментозно. Самое главное это то, что я ещё не рожала, и мечтаю об этом. Поэтому в выборе метода лечения для меня было самое важное - это сохранить возможность родить. В августе я пришла на консультацию к Константину Александровичу Тонияну, внимательное отношение ко всем нюансам, обсуждение всех плюсов и минусов каждого метода лечения, и решение принято. 15 числа Константин Александрович прооперировал меня. Неделя пребывания в больнице была очень легкой: позитив врачей, внимательность медицинских сестер и забота санитарочек. А самое главное - профессионализм! Сейчас я дома восстанавливаюсь после операции и верю, что все ещё впереди. Спасибо большое, Константин Александрович!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Никогда не писала никаких отзывов, но сейчас именно та ситуация, когда я очень хочу выразить огромную благодарность и признательность удивительному врачу с большой буквы - Тонияну Константину Александровичу и всему коллективу отделения гинекологии Волынской больницы (УПДК Президента РФ). После нескольких лет страхов, неуверенности в необходимости операции по удалению множественной миомы матки крупных размеров и огромного физического дискомфорта я попала на прием к Константину Александровичу, который сначала нашел правильные слова, убедившие меня в необходимости операции, дал все необходимые рекомендации и указания, а потом прооперировал меня, сделав, как я понимаю теперь, сложнейшую операцию по удалению матки с миомой с сохранением яичников. С учетом размера миомы, моего возраста и лишнего веса лапароскопия по словам многих врачей, консультировавших меня до этого, была крайне затруднительна. Но тем не менее меня прооперировали лапароскопическим методом, а операция при этом заняла около четырех часов. А на следующий день я уже ходила и чувствовала себя на удивление неплохо. В этом огромная заслуга Константина Александровича и, как хирурга, и как заведующего отделением. Отдельную самую искреннюю благодарность я хотела бы выразить моему лечащему врачу Поваровой Виктории Викторовне и всем врачам и медсестрам отделения за поразительную чуткость и профессионализм. Отдельным бонусом к лечению идет само пребывание в больнице, которое больше выглядит, как посещение санатория, чья атмосфера и окружающая природа также придает сил и позитивно влияет на психику. Еще раз огромное спасибо!
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Мы очень довольны, что по ДМС удалось настоять именно на Волынской больнице. Маме была необходима плановая операция по удалению двух яичников. Предоперационное обследование она прошла в своей поликлинике, но перед этим съездила на консультацию к врачу в Волынку. Приём вёл заведующий отделением - Тониян Константин Александрович. Поскольку мы шли вслепую, в отсутствии реальных отзывов от знакомых, то решили довериться маминому чутью, ей уже на консультации врач очень понравился. В намеченный день для операции мы приехали в больницу, нас очень быстро оформили, заселили в палату, а уже через пару часов увезли на операцию. Лечащий врач - Поворова Виктория Викторовна, замечательный врач, большое ей спасибо. В стационаре мама находилась с 24.04.17 по 28.04.17. Пребывание в больнице совсем не напоминало унылое затворничество в четырёх стенах, наоборот, тёплая домашняя обстановка, вежливый персонал, пятиразовое питание, максимальные удобства в двухместной палате - всё это, конечно, в комплексе создаёт правильный настрой на выздоровление. Считаю, что правильно организованная работа отделения и создание комплексного ухода за пациентом - это, конечно, заслуга заведующего отделением - Константина Александровича. Я и сама лежала в этом отделении 7 лет назад, и могу смело утверждать, что если смотреть в целом, то стало лучше. Многое, конечно, зависит от лечащего врача, но нам в данном случае повезло, Виктория Викторовна - молодец с большой буквы. Пишу отзыв по настоятельной просьбе мамы, она так довольна, что слов нет, большое спасибо!
Огромное спасибо Тонияну Константину Александровичу - врачу-акушеру-гинекологу – профессионалу своего дела и его команде – коллективу гинекологического отделения Волынской больницы! Спасибо за сделанную мне операцию, за внимательное отношение, понимание, заботу и качественную работу! Впервые в жизни столкнулась с проблемой под названием эндометриоз. Необходимость операции очевидна. Ужасно боялась – для меня это первая в жизни операция. Врач Тониян Константин Александрович на предоперационной консультации спокойно, понятно, подробно все объяснил и рассказал про операцию, и предупредил о возможных осложнениях. При поступлении в стационар мне был назначен лечащий врач – Поворова Виктория Викторовна - высококвалифицированный специалист, а также красивый, умный, добрый человек – спасибо ей за работу со мной! Она в деталях описала подробности операции, задала необходимые вопросы и ответила на все имевшиеся у меня на тот момент. В день операции я уже не боялась – наоборот – было все очень интересно. Однако все интересное быстро перешло в крепкий сон под наркозом – спасибо анестезиологу - Грезиной Светлане Юрьевне. В итоге в одно мгновение для меня все уже закончилось, будто и не начиналось вовсе. Только три пластыря и аккуратные швы. Оперировали врач (хирург) Тониян Константин Александрович и врач (ассистент) Поворова Виктория Викторовна – операция выполнена аккуратно, бережно, профессионально – никаких болей, никаких неприятных ощущений, кроме пластырей ничто не напоминало о событии. Швы сняли на следующий день. Теперь вспоминаю об эндометриозе, мучившем длительное время и сознаю, что не стоило бояться и тянуть с операцией – лучше избавиться от проблемы и наслаждаться жизнью. Главное – правильно выбрать лучшего врача и больницу – команда Тонияна Константина Александровича – коллектив гинекологического отделения Волынской больницы - отличное решение. В отделении гинекологии Волынской больницы – порядок, уют, чистота, красота. Общее впечатление – будто не в больнице побывала, а на курорте под наблюдением и опекой приятных людей. Территория больницы представляет собой лесной массив, причем деревья вековые, а ландшафт настолько красив, что можно гулять и наслаждаться бесконечно видами и ароматами деревьев и трав, поправляя здоровье.
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии Волынской больницы, Тонияну Константину Александровичу. Прекрасный врач с золотыми руками, замечательный человек, профессионал на своём месте. Операцию выполнил блестяще, облегчение наступило на следующий же день, как разрешили вставать. К вечеру уже вовсю ходила и чувствовала себя хорошо. В отделении порядок, с самых первых минут тебя окружает внимательный и заботливый персонал, от лечащего врача до медицинских сестёр. На сегодня практически всё зажило, ничего не беспокоит. Спасибо, доктор!
Понравилось
Вот я и дома, хотелось, конечно, написать сразу отзыв, но решила сосредоточиться в домашней обстановке. Итак, после многолетних хождений по специалистам гинекологам, пошла на консультацию к доктору Тонияну, которого как-то увидела на экране ТВ и внутренний голос мне сказал - вот он. На консультации был немногословен, все четко и конкретно, а главное, доступно было разъяснено- операция и прогнозы на будущее. Без раздумий доктор был выбран. Блестяще проведенная операция (миома внушительных размеров), анестезиологи на высоте. Обстановка в отделении такая же, как и сам Константин Алеесандрович - все четко, красиво, комфортно, профессионально, начиная от врачей отделения и заканчивая сестрами-хозяйками. Все 24 ч готовы помочь, хотя в этом и не было необходимости, так как на след. сутки я была готова порхать. Спасибо огромное за вновь обретенное здоровье, за ощущение полноценности. Всех благ. С Уважением, Анна Б.
Словами не передать, насколько важно, что есть такие врачи, как Константин Александрович - настоящий профессионал своего дела, работу которого невозможно переоценить. В Волынскую клинику я попала с эндометриоидной кистой левого яичника, но, как выяснилось впоследствии, были очаги эндометриоза и на брюшине и небольшая киста на правом, которую не было видно на УЗИ. Для меня осознание своей болезни и предстоящей операции было большим стрессом, так как кисту обнаружили абсолютно случайно на медосмотре у гинеколога моей поликлиники и никаких физических жалоб и проблем не испытывала. Также, очень волновалась, что на последнем контрольном УЗИ, которое я сделала дополнительно у одного опытного узиста, но на 25 день, точнее видно на 5-7 день, было подозрение на гиперплазию или полип в матке. Мне предстояла лапароскопия (удаление кисты), но дополнительно попросила Константина Александровича проверить и матку, и если будет необходимость, совместить лапароскопию и гистероскопию в одной операции. И Константин Александрович мне не отказал. В итоге, действительно, оказалась гиперплазия, и было произведено выскабливание эндометрия. Безмерная благодарность Константину Александровичу, анестезиологу, лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне за проделанную работу. Это была первая в моей жизни операция, которая прошла абсолютно безболезненно. Я просто заснула и проснулась, никаких неприятных ощущений после не было. Большое спасибо, что сделали такие маленькие, аккуратные шовчики. И вообще так здорово, что есть такой метод операции и такие профессионалы, использующие его. Отдельно вспомнилось, что со мной лежала пациентка с большой миомой (сравнимой с 4 месяцем беременности), которую не без труда, но удалось Константину Александровичу удалить лапароскопическим способом. Желаю Вам крепчайшего здоровья, добра, счастья и успехов в труде!
Понравилось
Безграничная благодарность Константину Александровичу. Он сделал то, в чём другие врачи сомневались и где-то опасались. Я пришла на приём с диагнозом множественная миома матки, с одним крупным узлом, аденомиоз и дермоидная киста правого яичника, всё усугублялось серьёзными сложностями, которые были у меня во время кесарево сечения ранее. На консультации Константин Александрович дал мне все разъяснения по моему диагнозу, и сказал, что он готов взяться и сделать всё возможное. После этого у меня не было сомнения в том, что я попала к настоящему, моему врачу. Вера в то, что я попала в правильные руки, было для меня очень важна. Константин Александрович сделал практически невозможное, он провёл сложную, длинную операцию, так как оказалось, что расположение миомы было крайне сложное, при этом ему удалось сохранить все органы, что, со слово других врачей, было практически невозможно. Низкий поклон и благодарность Вам.
Не понравилось
Всех приветствую! Оказалась в Гинекологическом отделении Волынской больницы с застарелым эндометриозом и огромными кистами на обоих яичниках. Операция оказалась неизбежной. Давно надо было сделать, но все откладывала. Тониян Константин Александрович - это четвёртый хирург, к которому я пришла на консультацию (всегда тщательно выбираю доктора). Пришла и у него осталась. 03.04 сделали операцию. Константину Александровичу пришлось со мной повозиться. Помогала ему оперировать мой лечащий доктор Поворова Виктория Викторовна, которая после наблюдала меня. Какие остались впечатления после моей первой в жизни операции и первой в жизни госпитализации? Огромная, просто огромнейшая благодарность всему Отделение гинекологии. Тониян К. А. - это вообще для меня человек-гений, которому я доверила своё здоровье! Золотые руки, врач от Бога - это все про него. Человечище с большой буквы! Благодарю за Ваш талант и человеческие качества! Поворова Виктория Викторовна - чудо чудесное, иначе не могу сказать! Очень внимательная, знающая своё дело, очень позитивная и меня всегда подбадривала. К тому же ещё просто красавица! Санитарочки, медсестры очень приветливые, неравнодушные и в любую минуту приходят на помощь! Константин Александрович, благодарю Вас лично за сохранение моего здоровья и за супер работу всего отделения. Здоровья Вам на долгие года и терпения. Вы нам всем очень и очень нужны. Операция прошла очень успешно, меня выписали и чувствую себя замечательно!
Понравилось
Благодарю судьбу за то, что свела меня с таким добрым доктором в нужный момент. Совершенно случайно попала на консультацию к Тонияну Константину Александровичу и сразу приняла решение оперироваться в Волынской больнице. Больница очень хорошая, красивое, светлое и уютное отделение гинекологии. Под руководством Константина Александровича работает внимательный, приветливый и заботливый медперсонал, от врачей до санитарок. Операция прошла успешно, остались только воспоминания, да три маленьких шовчика на животе. Огромное спасибо, Константин Александрович, за ваши золотые руки, доброе отзывчивое сердце, за поддержку в трудный период жизни. Вы - доктор-профессионал с большой буквы! Дай Бог вам крепкого здоровья, счастья, успехов в нелегком труде и всего самого наилучшего. С уважением, Наталья К.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тонияну Константину Александровичу за отлично проведённую операцию (лапароскопия). Не пожалела, что выбрала именно его. Влюбилась в него с первого взгляда на консультации. Приятный, как человек. Профессионал в своей области, внимательный и добрый. Все подробно расскажет, объяснит и ответит на все вопросы. Я очень боялась остаться без яичника, но когда я узнала, что оперировать будет Константин Александрович - я поняла, что в надёжных руках и не было сомнений, что он все сделает как надо. И не ошиблась. Кисту удалил и заодно небольшую миому, которую ни одно УЗИ не видело. Этому хирургу можно себя доверить!
Добрый день! Меня зовут Головкина Марина! В феврале 2017 года мне была проведена сложная операция. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему меня врачу, заведующему гинекологии Тонияну Константину Александровичу! Я благодарна случаю, что привёл меня к этому специалисту! Операция была проведена на высоком уровне! Хочу сказать большое человеческое спасибо Константину Александровичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Удивительно, что при огромном потоке пациентов и операций, Константин Александрович очень внимателен и тактичен к людям, выкладка на работе идёт по полной! Спасибо Вам за добросовестное отношение к своему делу, спасибо за Ваши руки и Ваше сердце! Ещё огромное спасибо доктору Ростовцевой Оксане Олеговне, которая также меня оперировала и наблюдала после! Всегда доброе и позитивное, и профессиональное отношение к пациентам! Спасибо всему отделению за доброе и внимательное отношение к людям, благодаря чему процесс поправки наступает гораздо быстрее! Дай Бог всем крепкого здоровья и счастья!
В гинекологическое отделение Волынской больницы я попала по поводу повторной операции по удалению эндоментриоидной кисты. Первую операцию делала в другом месте, но в этот раз врач посоветовала мне обратиться сюда. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору места и врача, т. к. жутко боюсь и операций, и последствий. Про доктора Тонияна до этого момента ничего не слышала. Попав на консультацию, сразу приняла решение, что буду, конечно же, оперироваться у него - сразу видно, что врач с огромным опытом и экспертизой, серьезно, взвешенно и индивидуально подходящий к каждому пациенту. Все мне по полочкам, честно и понятно объяснил, предупредил о возможных сложностях в связи с повторной операцией. Боялась я жутко, так как кроме кисты тяжелый эндометриоз со спайками, и была вероятность перехода операции из лапароскопической в полостную. В итоге, операция была и правда непростой для хирургов, но для меня - просто идеальной. Прооперировали вечером, а уже наутро я летала по отделению ласточкой. У Константина Александровича золотые руки, а еще управленческий талант: отделение гинекологии - просто великолепно. Я не встретила здесь ни одного равнодушного или неприветливого человека - от врача до медсестер и санитарок. В такой атмосфере выздоровление ускоряется вдвое. Спасибо, Константин Александрович, что взялись меня оперировать! Всем, кто ищет хорошего хирурга и место для операции, - обращайтесь в отделение к К. А. Тонияну и его команде, лучше варианта нет.
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Константину Александровичу за проведённую операцию 12.12.2016. Шла к нему на консультацию в страхе, поскольку врачи напугали возможными последствиями. Однако Константин Александрович все посмотрел и спокойно объяснил, после чего страх ушёл. Кроме того, он не стал назначать ненужные предоперационные исследования, а все строго по минимально необходимому списку. Через пару дней я уже была готова в госпитализации, а на третий день после лапароскопии спокойно ходила и могла выписываться. Швы очень маленькие и аккуратные, за что также спасибо! Отдельную благодарность хотелось бы выразить всему персоналу отделения и лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне. Несмотря на бесперебойный поток больных, все сотрудники готовы прийти на помощь, разъяснить суть проводимого лечения и качественно провести все медицинские процедуры. В таких больницах и с такими специалистами не страшно болеть! С уважением, Татьяна.
Хочу выразить огромную благодарность Константину Александровичу за его профессионализм и доброжелательность. Обратилась к нему с достаточно пикантной проблемой; после родов вход во влагалище стал достаточно широким, отсюда куча проблем (ранее пыталась решить это посредством пластической операции и нитей, но ожиданий не оправдало). После осмотра выявилось опущение стенки и наличие кисты. Константин Александрович предложил методы решения и озвучил предполагаемый результат. Сделали операцию. Несколько дней в больнице, и я получила результат, который меня очень порадовал. Спасибо огромное. Хочу также сказать, что после операции лежала с дамой, которую также оперировал Константин Александрович. Дама в возрасте, проблема очень серьёзная, выпадение. Ставили сетку. Рассказывает, что даже, простите, в туалет сходить было проблематично. Через неделю после операции чувствовала себя хорошо и очень благодарила доктора.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Спасибо большое доктору Тонияну К. А. за то, что в декабре 2014 прооперировал мою маму, Исаева Ж. Г. Доктор, у Вас золотые руки! Дай бог Вам здоровья! Надеюсь, этот мой отзыв пройдёт, ставлю оценку 2+. Позже у меня нашли проблемы по-женски, и я уже знала, что пойду только к нему на операцию, к другому боюсь. Изначально мы его нашли по отзывам в интернете, когда понадобился врач для мамы, изучили всё и про всех. Он оказался лучшим врачом для нас! Мы ни разу не пожалели. Теперь сами пишем отзывы.
Удивительный доктор. Сделал невозможное. У него в отделении замечательные сотрудники и что важно, Константин Александрович не делает ненужных прогнозов.
Понравилось
Добрый день! Я хочу выразить свою огромную Благодарность отличному и внимательному доктору Константину Александровичу Тониян! Константин Александрович - заведующий хирургическим отделении гинекологии Волынской Больницы (Клиническая больница №1" УД Президента РФ) . Наслушавшись разных историй про клинику, в которую я готовилась к госпитализации (от чего ходила просто "отрешенная" и мысли хорошие все реже посещали), я решила буквально за один день найти другую больницу. Прочитав много положительных отзывов, я записалась на консультацию к Константину Александрову, положительный отзыв я так же услышала и в очереди ожидания от пациентки, лечившейся в этом отделении, которая привела свою маму на консультацию. Я очень сильно волновалась, но выслушав меня, посмотрев мои анализы и установленный диагноз (миома матки), Константин Александрович дал мне четкие разъяснения и инструкции к дальнейшим действиям. Когда ты так сильно волнуешься, боишься (ведь это хирургическое вмешательство), просто необходимо твердое и уверенное слово доктора. Выйдя из кабинета во мне появилась уверенность, что я буду в надежных руках и мне окажут профессиональную помощь. Не смотря на свою занятость, Константин Александрович всегда на связи и сможет ответить на волнующие Вас вопросы, для меня это было очень важно. Спасибо Вам за это - Константин Александрович. Операция была проведена 01 ноября 2016, прошла успешно и уже через неделю, 7 ноября 2016, меня выписали). Теперь буду следовать четким инструкциям к скорейшей реабилитации и еще, правда, не скорому, но планированию беременности. Отдельное большое спасибо лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне, всей операционной бригаде и сотрудникам гинекологического отделения, которые всегда готовы помочь! С уважением, Виктория Шаповалова.
Дорогие женщины! Хочу вам отрекомендовать, поделиться, посоветовать замечательного доктора - Тонияна Константина Александровича. Он - заведующий хирургическим отделением гинекологии Волынской больницы. Сложно самостоятельно решиться на последнее решение об операции, тем более на достаточно сложную операцию. Необходимо твёрдое, профессиональное, тактичное, уверенное слово доктора. И это - Константин Александрович! Человек уникального дара! Хирург от Бога! Начиная от первой консультации и заканчивая послеоперационным периодом, ты находишься в абсолютно 100% надёжных руках. На все свои вопросы (а их миллион в твоей голове), всегда четкий, понятный ответ с разъяснениями и пояснениями. У тебя есть ясно представляемая картина твоей жизнедеятельности после операции. Константин Александрович, являясь заведующим отделением, всегда на связи. Это достойно уважения, особенно в наше занятое время. Находясь в отделении, тебя окружает заботливый, человечный медицинский персонал. Константин Александрович, спасибо Вам за это! Искренне благодарю, что Вы есть! Желаю вам побед, личных и профессиональный! Спасибо Вам!
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нечего и сказать.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Константину Александровичу Тонияну, а также сотрудникам отделения гинекологии Волынской больницы УД Президента РФ. Я попала в эту больницу с диагнозом "миома матки" 19.10.16, необходимо было удалять узел. Ситуация осложнялась достаточно большим размером опухоли (размером с саму матку), а также её неудачным расположением - в перешейке. Требовалось очень тонкое вмешательство, и не было 100% уверенности в том, что операцию удастся провести лапароскопическим методом. Операцию проводил Константин Александрович. Миома была побеждена, а кроме этого - удалены эндометриозные кисты сразу на двух яичниках. Всё это было проделано лапароскопическим методом (4 маленьких прокола). Также хотелось бы отметить работу всего отделения. Врачи и медсёстры знают своё дело и очень заботливые. Врачи очень ответственные, много работают. Они не покидают свой пост, пока вся запланированная работа не будет выполнена (можно увидеть их в отделении ранним утром и поздним вечером). Все стандартные процессы в отделении хорошо выстроены и выполняются быстро и качественно. Ни разу в жизни мне не проводили процедуры (уколы, катетеризацию) настолько безболезненно, что это было почти приятно. Ещё раз большое спасибо! С уважением, Алина Смолькова.
Добрый день! Меня зовут Кристина Дубинина, и я хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением Тонияну Константину Александровичу за консультацию и высокий профессионализм в проведении лапароскопической операции по удалению множественных миом матки и очагов эндометриоза. Когда первый раз пришла на консультацию к нему, очень сильно волновалась, так как до этого мне предложили удалить весь орган. После осмотра Константин Александрович предложил госпитализацию к нему в отделение. Хочу сказать, что у меня «хрупкий внутренний мир», а Константин Александрович достаточно сдержанно и спокойно объяснил мне схему лечения и операции, я мне стало легче и спокойнее. Операция состоялась 19 октября 2016, прошла успешно, и через неделю меня выписали. Что касается персонала отделения, то хочу сказать отдельное спасибо лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне и медицинским сестрам Татьяне и Маше. Условия нахождения в стационаре весьма комфортные. Константин Александрович, Вы - отличный врач, а ещё у Вас очень красивые глаза! Еще раз большое всем спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Тонияну Константину Александровичу. Это доктор с золотыми руками и сердцем. Я попала к нему с миомой гигантских размеров, причем с множественной. Другие гинекологи говорили, только об удаление матки и яичников. Он помогает женщине оставаться женщиной и идти к своей мечте. Низкий Вам поклон, доктор, за Ваш труд и профессионализм.
Всем доброго времени суток! Я находилась на лечении в клинической больнице №1 (Волынская) с 26.07.16 по 03.08.16. в гинекологическом отделении, заведующим которого является Тониян Константин Александрович. Хочу выразить ему слова благодарности! Константин Александрович не просто профессионал своего дела, но и прекрасный, добрый, отзывчивый и неравнодушный человек! Операция моя была плановой, поэтому я очень тщательно подошла к вопросу выбора специалиста. Я несколько лет ходила по разным лучшим врачам Москвы, была во многих больницах и клиниках, читала отзывы в интернете. Но придя впервые на консультацию к Константину Александровичу, я сразу прониклась к нему доверием и поняла, что хотела бы делать операцию только у него, и я не пожалела об этом ни разу. Ходом послеоперационной реабилитации и результатом осталась очень довольна. К тому же, Константин Александрович всегда на связи, можно позвонить ему и проконсультироваться, а это очень важно. Также хочется сказать Константину Александровичу отдельное спасибо как руководителю за прекрасную организацию работы всего отделения в целом! Константин Александрович, в Вас сочетаются такие важные для врача качества, как профессионализм и человечность! Константин Александрович, спасибо Вам за Ваш труд, за неравнодушное отношение, за доброту и отзывчивость! С уважением, Виссарионова Софья.
После лапароскопии по удалению кист яичников и полипов матки, первая беременность наступила через 2 месяца (39 лет). До этого, долгое лечение травами. Чудо стало возможным благодаря операции у Тонияна.
Спасибо огромное доктору Тонияну К. А. за то, что в декабре 2014 прооперировал мою маму, 1948 года рождения. У мамы нашли тератому. Встал вопрос, где оперировать. Изучив всё и вся, прочитав много отзывов про различных врачей, остановили свой выбор на Константине Александровиче. И не пожалели. Больница хорошая. Тониян очень хороший врач, заведующий отделением. Про него в отделении говорят, врач от Бога. Делали операцию платно. Но деньги не главное. Главное, результат и здоровье мамы. Ещё раз спасибо от мамы и всей нашей семьи! Когда у меня в январе 2015 нашли миому, я уже знала, к кому пойду, только к Тонияну. К другим боюсь, насмотрелась. Скоро напишу отзыв про себя. Спасибо, доктор.
Добрый день! Хочу поблагодарить Константина Александровича Тонияна за его бесценную работу. Мне 42 года. У меня была множественная миома матки (18 недель) с узлами до 10 см (как выяснилось во время операции, они оказались еще больше). Мне вынесли вердикт: удаление всего органа. Я была в отчаянии, но когда пришла на прием к Константину Александровичу, мое отчаяние сменилось надеждой. Он спокойно объяснил мне, что сможет удалить узлы, причем провести лапароскопию. Я сразу прониклась к нему доверием и поняла, что хотела бы делать операцию только у него. И очень рада тому, что, несмотря на его востребованность, он не отказал мне в этом. Операция оказалась непростой, но благодаря его профессионализму, все прошло замечательно. Он избавил меня от этих ужасных миом и дал мне шанс и дальше чувствовать себя полноценной женщиной. Константин Александрович – профессионал с большой буквы, замечательный врач! Дорогие женщины, обращайтесь к Константину Александровичу и с Вашим здоровьем все будет в порядке!
Понравилось
Всё
Не понравилось
Не к чему придраться
К Волынке у меня уже давно очень хорошее отношение. И я сама была здесь несколько лет назад, и муж. И когда мне снова понадобилась высококвалифицированная врачебная помощь, я ни минуты не сомневалась в том, куда обратиться. И, как 6 лет назад, ни на секунду не пожалела. Константин Александрович, спасибо Вам, всем докторам, которые мне помогали до, во время и после операции. Всем сёстрам и санитаркам, ну то есть, вообще всем. От души благодарю не только за высокий профессионализм, но и за человеческие качества. Если можно так говорить про пребывание в больнице - получила большое удовольствие.
Милые женщины, знаю, как тяжело принимать решение, когда от него зависит дальнейшее здоровье и качество жизни в целом. В этот момент, в состоянии растерянности, а может быть и в отчаянии, с опущенными плечами и потухшим взглядом, мы можем сдаться. Но сдаваться ни в коем случае нельзя. Это показал хирург с большой буквы Тониян Константин Александрович. У меня была сложная ситуация. Операцию нужно было делать, как говорится, ещё вчера, так как с каждым днём качество жизни снижалось с катастрофической скоростью. Я понимала, что вся настоящая картина и возможности будут выявлены уже во время операции, понимала все риски и готовилась к любому исходу. Но у меня было ощущение, что всё пройдёт отлично. Есть такие качества у настоящих мужчин, которыми обладают и настоящие хирурги - меньше слов, больше дела, уверенность, спокойствие, выдержка, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. Так вот, все эти качества есть у Константина Александровича. Операция была сложная, несколько врачей-гинекологов дали определение этой операции как "тончайше-ювелирная". Я сама, не имея медицинского образования, но уже столько лет живя со своей проблемой, прекрасно понимаю, каких сил стоил хирургам достигнутый результат. Мою благодарность не выразить словами. Милые дамы, смело идите за помощью к Тонияну Константину Александровичу. Константин Александрович, спасибо Вам бесконечное количество раз! Отдельное спасибо за меня от моих родных. Вы настоящий Хирург, а ещё у Вас замечательная улыбка!
Здравствуйте! Не могу не написать этот отзыв. Очень поразило отношение персонала. Все настолько доброжелательны и внимательны, даже не вериться, что бесплатно могут так лечить. Особенная благодарность заведующему отделением, Тонияну Константину Александровичу. Это врач от Бога, с золотыми руками и огромным сердцем! Спасибо всем большое! Никогда вас не забуду! С уважением.
Понравилось
Всё на отлично.
Не понравилось
Огромное спасибо Константину Александровичу за его золотые руки, доброе сердце и человеческое отношение. Благодарю судьбу за то, что свела меня с таким доктором в нужный момент. К слову сказать, на протяжении последних двух лет искала хирурга-гинеколога. К 33 годам уже были две достаточно серьёзные операции по гинекологии, и когда поставили диагноз - эндометриоидная киста яичника, т. е. неизбежная третья (!) операция. Решиться на такой шаг самостоятельно, без поддержки доктора, которому ты доверяешь, для меня было невозможно. За два года поиска хирурга, я обошла всю Москву. Ничего не хочу говорить о людях, с которыми я встречалась, знаю лишь одно, специалистов, профессионалов своего дела, к сожалению, не так много. Как меня только не лечили, и что мне только не говорили: диагноз бесплодие ставили на 5-й минуте разговора, настаивали на беременности с кистой (при том, что без приёма гормонов я испытывала умеренные, не проходящие боли внизу живота постоянно) и т. д. и т. п., страшно вспомнить. В октябре этого года, по совету гинеколога из поликлиники, пошла на консультацию к Константину Александровичу. В тот день, страх перед третьей операцией, перед моим будущим, в плане женского здоровья, испарился. Можно писать бесконечно различные приятности в отношении Константина Александровича, главное лишь то, что человек этот поистине врач, и занимается "своим делом". Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу! Ольга Р.
Огромное спасибо Константину Александровичу за проделанную операцию на отлично! Более внимательного доктора ещё никогда не встречала. Константин Александрович - это не просто хирург, это врач, который делает свою работу с душой. Спасибо Вам большое!
Именно Вам, заведующему отделением, Константин Александрович, огромное спасибо! Чего не скажешь о Ваших подчинённых. Могу аргументировать - это займёт листа 2. Я понимаю Вашу огромную нагрузку, но обратите внимание на некоторых ваших подчинённых Деньги деньгами, но врач остается врачом, или он идёт работать на производство, где количество лучше, чем качество!
Спасибо всем за отзывы, они помогают определиться в таком важном выборе: кому же доверить самое ценное - своё здоровье. Хотя, перечитав отзывы на всевозможных интернет-ресурсах, я сомневалась в реалистичности описанного, так как уж слишком все в высшей степени восхищения и слишком долго я искала такого доктора. Подумывала уже порой (последние лет 5), что их уже в природе давно не существует. Но, обнаруженный "сюрприз" в виде эндометриоидной кисты в левом яичнике, тяжёлом спаечном процессе (как выяснилось после операции) и обширном эндометриозе в целом - предоставили мне "возможность" проверить подлинность отзывов о Константине Александровиче Тонияне. На деле оказалось - он круче, чем о нём пишут. Тониян Константин Александрович - заведующий гинекологическим отделением в Волынской больнице. Доктор от Бога. По средам с 14:00 до 18:00 ведёт приём в поликлинике (может график меняется, уточняйте на сайте или в официальном приложении больницы), вот так я к нему и попала на первичный осмотр. Спокойно, чётко и понятно Константин Александрович разъяснил все "перспективы" развития нашей с кистой ситуации. Все дороги вели на операционный стол, а так как я никогда в жизни, за свои 30 лет, в больнице не лежала, да и детей у меня ещё нет - это было для меня то ещё "удовольствие" - решиться на такой шаг! Попросту говоря: боялась я невероятно. Константин Александрович мне внятно и просто объяснил, что и как будет происходить, наступил внутренний покой и пришло доверие. Он сделал лапароскопию во вторник, а в пятницу уже отпустил домой, потому как операция была проведена настолько ювелирно, что я спокойно ушла (правда очень медленно). Хотя до этого, предполагала, что лежать придётся дней 7-10. Да и вообще думала, после такого уже домой не возвращаются. Работу персонала в отделении, начиная с самого заведующего, Константина Александровича и заканчивая санитарами, могу оценить как "Высший пилотаж". Каждый на своём месте, чётко знает свои обязанности. Все профессионалы - это я ощутила в полной мере, как делают уколы, капельницы... Как незаметно, но пристально следят за состоянием пациента, как ненавязчиво делают свою работу. Отделение комфортабельно: свежий ремонт, двухместные и одноместные палаты, как номера в гостинице. Так что, с полной уверенностью и ответственностью могу подтвердить - все положительные, восхищенные отзывы о Константине Александровиче - правда. Хотелось кратко, но с таким человеком, с таким доктором не получилось. Ничего не бойтесь. Вы в надёжных руках настоящего профессионала и порядочного Человека. Спасибо Вам, Тониян Константин Александрович за правильно выбранную профессию. За Ваш гений. За здоровьесбережение. За будущее. За веру. Здоровья Вам и пусть Вселенная поможет реализовать весь Ваш дар. Наталья.
Доброго времени суток! Хотелось бы сказать огромное спасибо не просто врачу, а профессионалу своего дела и просто великолепному человеку Тонияну Константину Александровичу. Я никогда не относилась к категории людей, безропотно слушающих и выполняющих всё, что скажет врач, наоборот, всегда скептически (недоверчиво) воспринимала мнение врача. Но придя на консультацию к Константину Александровичу, впервые я поняла, что такое попасть к профессионалу. Он не только обстоятельно объяснил мою ситуацию со здоровьем, но и настроил на операцию так, что от страха не осталось и следа. Уже в тот момент я понимала, что буду находится в опытных и высококвалифицированных руках врача «от Бога». И не ошиблась. Сейчас уже прошло три месяца после операции и на осмотре другие врачи спрашивают, кто именно делал мне операцию. Да, все интересуется, кто из врачей смог приложить столько усилий, времени и провести операцию так, что сейчас никто не видит, где именно, на каком яичнике была киста. Я безумно благодарна Константину Александровичу и всегда с гордостью называю именно его имя. Он навсегда изменил моё мнение о врачах. Я Вас уверяю - среди врачей есть настоящие профессионалы. И среди этих профессионалов есть Тониян Константин Александрович! Для меня он навсегда будет самым лучшим. Примером того, каким должен быть настоящий врач! Настоящий профессионал! Находясь в его отделении, весь коллектив очень внимательно относится ко всем своим больным. Очень приятно находить поддержку в каждом сотруднике отделения, руководителем которого является Константин Александрович. И все, без исключения, из коллектива восхищаются его профессионализмом, его работой. Каждодневной, кропотливой, безумно ответственной работой. И все, как один, говорят, что он врач «от Бога». И я подтвержу каждое такое мнение о нём. И встречу с ним воспринимаю, как подарок. Подарок, который помог мне снова быть здоровой, счастливой. И теперь, когда кто-нибудь просит посоветовать хорошего врача, я без сомнений и промедления говорю, что Константин Александрович самый лучший.
Добрый день! Хочу выразить не только благодарность, но просто самое настоящее восхищение врачу Константину Александровичу Тонияну. Для меня он сделал настоящее чудо. У меня была совсем не простая проблема. Неожиданно буквально за несколько месяцев выросла гигантская миома, которая по размеру тянула на выношенную беременность. У меня и живот был, как у беременной на 9-ом месяце. При этом я хотела органосберегающую операцию. Ходила по разным самым лучшим врачам. Все качали головой и начинали меня пугать. Что миома гигантская, что очень сложно расположена, что очень большие риски. Единственный из всех совершенно иначе прореагировал Константин Александрович, заведующий гинекологическим отделением Волынской больницы. Он повел себя четко, ясно и конструктивно. Ничего не нагнетал, внимательно изучил материалы моих обследований и сказал, что да, операция не простая, но он за нее берется. У меня сразу возникло доверие к нему, и я ни разу об этом не пожалела. Я начала готовиться к операции, Константин Александрович помог мне выработать конструктивный спокойный настрой, которого у меня раньше не было и в помине. И вот день операции. Как я потом узнала, она длилась более трех часов. Миома оказалась длиной 30 см. И весом 4 кг. Самое интересное, что Константин Александрович ни словом мне не намекнул, какая сложная была операция, и как ему пришлось нелегко. Я узнала об этом совсем из других источников. Итак, я доверилась этому врачу, и теперь просто счастлива. Операция прошла успешно. Огромную миому убрали, а матка цела и здорова. Вообще вся моя детородная система в целости и сохранности, и теперь я мечтаю о ребенке. Я не знаю, может, и есть другие гениальные врачи на свете, но для меня Константин Александрович просто гений. К тому же, он очень хороший человек, ему не страшно доверить свою жизнь и здоровье. Если говорить о больнице в целом, она мне тоже очень понравилась. В отделении работа налажена прекрасно. Персонал приветливый, врачи и сестры безукоризненны и доброжелательны. Палаты очень удобные на двух человек. Питание хорошее. Кстати, я лежала в палате с девочкой, с которой мы теперь стали подругами. Больницу окружает прекрасный парк с прудом и уточками, что тоже способствует исцелению. При больнице есть замечательный храм, куда каждый день можно ходить и молиться. Что я и делала. Еще хочу выразить отдельную благодарность моему лечащему врачу, Оксане Олеговне Ростовцевой. Меня впечатлили ее доброта и профессионализм. Все проблемы, которые у меня возникали в процессе лечения, она быстро и успешно решала. И самое удивительное, какими бы загадочными ни казались мне процессы, происходящие в моем организме после операции, она быстро и четко понимала, в чем дело. И давала очень верные оценки, которые потом подтверждались. Спасибо большое Оксане Олеговне и всему персоналу отделения! Что касается, Константина Александровича, то он, конечно, врач от Бога. В нем поистине какое-то уникальное сочетание таланта врача, профессионализма, ума и доброты. Спасибо Константину Александровичу такое огромное, какое только может быть на свете! Лариса 21.07.2015.
Добрый день! С первых фраз хочется сказать теплые слова и выразить глубокую благодарность в адрес профессионала своего дела, чуткого и отзывчивого человека - Тонияна Константина Александровича, заведующего гинекологическим отделением. Константин Александрович очень внимательно относится к здоровью своих пациентов, с первых минут внушает доверие. Строг и внимателен одновременно, ведь именно такими качествами должен обладать хирург. Я оперировалась в апреле 2015 г. Удаление миомы влагалищным путем. Этот метод очень хорош тем, что нет внешних швов, орган матки сохранен, а самое главное - быстрое послеоперационное восстановление и возвращение к нормальному образу жизни. До знакомства с доктором, я долго не решалась на операцию, сомневалась и принимала кучу гормональных препаратов. Но кровотечения продолжались. Знакомство с Константином Александровичем считаю подарком судьбы, потому что возвращение к нормальной, полноценной жизни - самое ценное, что может быть для человека! Константин Александрович! Спасибо Вам, за Ваш труд, за чуткое отношение к пациентам. Пока я находилась на лечение в стационаре, только теплые слова и море благодарности исходили от ваших пациенток. С уважением, Наталья.
Добрый день! Мне несказанно повезло, я случайно попала к Тонияну Константину Александровичу. Долгие годы меня беспокоила киста бартолиновой железы, и я решила сделать операцию в Волынской больнице. Кстати сказать, не думала, что так легко можно попасть на приём к заведующему гинекологическим отделением. После осмотра оказалось, что киста-то у меня и справа, и слева, что расстроило меня ещё больше. Благодаря решительности и уверенности в голосе Константина Александровича, я таки решилась на операцию, хотя очень хотелось всё отложить. Мою операцию Константин Александрович провёл отлично. В период реабилитации, интересовался моим самочувствием каждодневно, осматривал и обрабатывал швы. Константин Александрович - замечательный врач, потрясающий хирург. Я благодарна и восхищена работой. Константин Александрович сочетает в себе такие качества, как благородство, чуткость, внимательность и строгость. На все мои вопросы, а их было немало, давал понятный и исчерпывающий ответ. Я считаю, мне повезло встретить такого врача. К тому же, Константин Александрович всегда на связи! Можно позвонить и проконсультироваться, а это очень важно в современном мире. Дорогие женщины! Если у вас есть проблемы, настоятельно рекомендую Константина Александровича Тонияна. Побольше бы таких врачей!
Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор!
Тониян Константин Александрович - не просто отличный специалист и мастер своего дела, но и прекрасный, отзывчивый человек. Именно таким и должен быть врач. Сдержанный, нацеленный на результат, вселяющий в пациента уверенность. Осознавая, что есть такие молодые профессионалы, хочется надеяться, что не всё потеряно у нас в плане медицины. Спасибо Вам большое, Константин Александрович.
Поставили диагноз - эндометриоидная киста, от работы направили на плановую операцию. Врач был Тониян К. А. Почитав отзывы про врача, страха перед операцией совсем не было. Операция прошла отлично! Шрамов даже не осталось. Спасибо, Тониян К. А.
Обратилась к доктору Тонияну с эндометриозом и кистой... До этого у него уже делала операцию моя сестра, очень понравился его подход ко мне, терпеливо отвечал на все мои вопросы, а их было очень много... Сейчас он, кстати, работает не как раньше на Иваньковском шоссе (там моя сестра и делала у него операцию), он сейчас работает в Волынской больнице завотделением. Больница, кстати, Волынская мне тоже очень понравилась, красиво, уютно и персонал весь внимательный, такой же как и сам Константин Александрович! Всё прошло успешно, сделал всё аккуратно и очень быстро! Потом моя врач даже сказала, что не видела ещё, чтобы так хорошо оперировали! Советую всем доктора Тонияна, врач от Бога...
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет такого.
Часто мне приходилось лежать в разных лечебных заведениях, с разного рода проблемами. Всегда для меня это был огромный стресс. После вторых родов у меня появилась большая киста в левом яичнике. Спустя два года (всё это время мы с дочерью были на ГВ) решила заняться своим здоровьем. Киста за эти два года никуда не исчезла, и подросла. Провели два курса гормонотерапии. Эффект был незначительный. Врач посоветовала обратиться к специалистам в Волынскую больницу. Ещё она мне тогда сказала, что там очень классные доктора. А я доверяю человечку, который помог мне выносить и родить двух замечательных здоровых малышек. Что-то я отвлеклась. Поначалу мне было очень неловко, страшно. Гинеколог - мужчина. Но не прошло и пяти минут, как все эти неприятные ощущения испарились. Тониян Константин Александрович оказался не только грамотным специалистом, но и замечательным человеком. Очень внимательный и тактичный. Очень благодарна ему за поддержку и понимание. Он глянул анализы, посмотрел меня и назначил день операции. Кстати, многие анализы имеют свою годность 10 дней. Поэтому для меня важно было провести операцию в этот срок, чтобы не пересдавать их вновь. Я осталась очень довольна, что попала именно в это отделение и эту больницу. А главное, к этому замечательному специалисту. Кстати, Константин Александрович - заведующий гинекологическим отделением в этой больницы. Сейчас я счастлива, как никогда! Очень благодарна Тонияну Константину Александровичу за его понимание и заботу, за его талант. Вы - лучший!
Понравилось
Такого внимательного доктора, я ещё не встречала, всё подробно рассказал, нарисовал, объяснил. Но самое главное - результат, после проведенной операции через 6 месяцев я забеременела.
Не понравилось
Длительность ожидания - долго до него дозванивалась, потом пришлось немного подождать самой консультации. Ну что поделаешь, доктор востребован.
Спасибо!