Киржинов Ислам Заурович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0

Киржинов Ислам Заурович

Киржинов Ислам Заурович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 25.09.2018

ул. Перовская, д. 39, корп. 2
Перово(654м)
Шоссе энтузиастов(2,3км)

Новогиреево(2,4км)

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Киржинов И. З.
Лечила зубы у Киржинова, все отлично, как мне кажется, врач и отношением хорошим порадовал, и работу свою выполнил на совесть. Честно говоря, я не выбирала заранее, к кому идти, просто решила обратиться в ближайшую клинику, и визит оказался вполне удачным. Сама клиника тоже тоже не разочаровала, цены адекватные, мед персонал относится с уважением. Придраться не к чему, вполне достойное место с грамотными врачами.
Я та еще паникерша, особенно когда дело касается лечения зубов. Как хорошо, что есть такие терпеливые и понимающие врачи, как Ислам Заурович, он не стал меня ругать, грубить, наоборот старался успокоить и подбодрить. Лечение провел просто мастерски, вообще не больно было, я тогда поняла, что с таким врачом могу раз и навсегда избавиться от боязни стоматологов. Надеюсь, что с зубами теперь долго не будет проблем, но если вдруг, знаю, к кому обращаться.