Мельникова Екатерина Борисовна,стоматолог - Москва
6.8

Мельникова Екатерина Борисовна

Мельникова Екатерина Борисовна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-96.

Обновлено 30.01.2021

Стоматолог — Бесплатно
(499) 322-05-96

Профиль лечения

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Семинар и мастер-класс по клиническому отбеливанию системой ZOOM, обучающий центр «Discus Dental», г. Москва. Discus Dental
    Семинар и практический курс «Эндодонтия: вылечить неизлечимое. Последние тенденции в области ротационных технологий», обучающий центр компании «Dentsply», г. Москва. Dentsply;
    «Современные аспекты эстетической реставрации. Прямой метод», обучающий центр компании «Dentsply», г. Москва. Dentsply
    Семинар и практический курс «Эндодонтия от А до Я», обучающий центр компании «Dentsply», г. Москва. Dentsply
    Участие в конгрессе по эстетической стоматологии «Esthetic dentistry», г. Москва. Esthetic dentistry
    «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии», г. Москва. Авторский курс А. В. Болячина, г. Москва
    Семинар + практический Курс Д. Крутиков« прямая композитная реставрация передней группы зубов»

Мельникова Екатерина Борисовна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравилась керамическая вкладка, ощущение родного зуба - даже не пришлось кусать бумажку. Пролечила каналы (другие доктора не смогли) под микроскопом. Хожу теперь только к ней.
Не понравилось
Цвет керамической вкладки немного отличается от цвета зуба (как я поняла, есть всего три тона у заготовки). Но зуб дальний, поэтому ок.
Спокойная, уверенная, вежливая.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием был хороший. Мне очень понравилось отношение доктора ко мне, оно было вежливое и доброе, никаких трудностей не возникло. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. По моему мнению, в процессе диалога специалист не использовала сложные термины, она объясняла все предельно понятно и доступно. Я считаю, что Екатерина Борисовна хороший доктор. Обследование врач проводила аккуратно и деликатно. Я думаю, специалист оказала мне необходимую помощь, на все интересующие меня вопросы она ответила, а также, дала рекомендации и разъяснила мой дальнейший план действий. Я получил даже чересчур больше информации. Пока шел прием, доктор не отвлекалась и никуда не выходила, наоборот, все ее внимание было сконцентрировано на мне. Я остался доволен визитом.
При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лечила зуб у Мельниковой Екатерины Борисовны. Все очень понравилось, лечение прошло хорошо, ничего не беспокоит. Очень внимательна к пациентам, найдёт подход к каждому. До лечения все четко объяснила и разложила все по полочкам. Многие родственники ходят на лечение к ней и тоже очень довольны. Это прекрасно найти своего врача, который тебя понимает. Очень рада, что попала именно к ней. Всем советую. Этим отзывом хочу поблагодарить Мельникову Екатерину Борисовну.
Прекрасный врач!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской-ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Екатерина Борисовна спасла мои передние зубы. Я теперь улыбаюсь, как раньше. Очень внимательный доктор, всегда переживает за своих пациентов, звонила в выходные интересовалась, как чувствуют себя мои пломбы. К слову сказать, чувствуют прекрасно. Рекомендую всем.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской-ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Лечили зубы у Екатерины Борисовны. Зубы живые, но сильно разрушенные. Доктор предложила сделать мне керамические вкладки. Даже мне, не специалисту было очень интересно наблюдать, как строится 3D-изображение будущих вкладок, а потом по-хорошему удивляться, как эти вкладки идеально закрывают зуб, превращая его в идеальный. Доктор настоящий профессионал, прекрасно владеет новыми технологиями. Очень вежливый, доброжелательный, милый доктор. В кресле расслабляешься и чувствуешь себя очень комфортно. Если мне еще нужно будет лечить зубы, обязательно буду обращаться к Екатерине Борисовне. Большое спасибо ей и медсестре Оксане. Всем рекомендую.