Урусов Аслан Арсенович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
6.4
8.5

Урусов Аслан Арсенович

Урусов Аслан Арсенович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 18.11.2021

(499) 288-29-36

• 2016 — н. в.
    ИмплаДЕНТ
    Хирург-имплантолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой
    Планирование стоматологического лечения

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все безболезненно и без лишней суеты.
Аслан Арсенович - замечательный доктор! Ставил у него имплантаты. Все прошло быстро и безболезненно! Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Зуб удалил быстро, анестезия подействовала буквально за секунды. Я даже не успела оглянуться, как врач мгновенно выполнил эту манипуляцию. Десна практически не повредилась, место от укола вообще даже и не болело. Врач заслуживает доверия! Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Профессионализм, внимательность, хорошие цены.
Не понравилось
Перед протезированием нужно было удалить корень. Я лечусь всегда в этой клинике. Мой доктор направил меня к Аслану Арсеновичу. Сказать, что мне было очень страшно, это ничего не сказать. И вот я уже сижу в кресле. Рассказываю доктору свою проблему, он смотрит снимок, говорит, что это будет легко. Делает едва ощутимые два укола и просит немного посидеть подождать. Сижу, чувствую постепенное онемение дёсен и щеки слева. Аслан Арсенович сказал, что сейчас приступит к удалению. Мне очень страшно. Я говорю доктору, что боюсь очень сильно. Он успокаивает тем, что моё удаление не является сложным. Что все пойдёт быстро. Доктор, Вы - просто волшебник. Никакой боли не было ни во время удаления, ни после. Все быстро зажило.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Я, наверное как и многие, всегда тяну с лечением зубов. Восьмой зуб уже раскрошился. Остался острый край на зубе, который задевал за щеку, было уже довольно болезненно и не комфортно. Записалась на консультацию к Аслану Арсеновичу. Он все аккуратно осмотрел и вынес вердикт - нужно удалять. Назначили на следующий день. Ожидание, наверное, хуже всего. Я себя накручивала, заранее боялась. Чуть ли не в тряске пришла на прием. Аслан Арсенович сделал современное обезболивающее и попросил немного подождать. Потом он стал проделывать различные манипуляции. Боли я не чувствовала, но голова понимала, что что-то там делают не очень приятное. Доктор меня поддерживал. После удаления Аслан Арсенович осмотрел, не осталось ли осколков. Дал несколько рекомендаций по уходу за местом удаления и возможных побочных эффектов. После того как отошла анестезия, у меня практически ничего не болело. Большое вам спасибо за прекрасное, безболезненное и легкое удаление.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
У меня разнесло всю щеку и десну. Я думала, что у меня флюс. Срочно записалась на приём к доктору. Выбирать доктора не было времени. Записалась в ближайшую к дому клинику. Доктор был Урусов Аслан Арсенович. Не дожидаясь усиления боли я отправилась к нему на прием. Осмотрев меня, хирург сказал, что это прорезание восьмёрки. Он сказал, что нужно удалять, так как дальше будет только хуже. Удаление началось с двух уколов анестезии в десну. Анестезия начала действовать мгновенно. Минут через пять доктор потрогал зуб - он уже не чувствовался. Боли я не чувствовала, но ощущения были не из приятных. Я не засекала время процедуры. Но мне показалось, что все прошло довольно быстро. Во время самой процедуры доктор все время со мной разговаривал. Поддерживал. Сразу после процедуры ничего не болело, но состояние было очень непонятным. Плюс дискомфорт доставляла опухшая щека. После удаления назначил мне антибиотик и повторный приём через три дня. Но через три дня мне было уже гораздо лучше. Каждый день благодарю доктора за моё спасение.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Вежливый, приятный, целеустремленный доктор.
Не понравилось
Отлично всё!
Напишу отзыв о замечательном хирурге. Доктор Аслан Арсенович поставил мне имплантат фирмы "Осстем", всё прекрасно зажило и прижилось. Ещё я попросила что бы он же установил коронку циркониевую, что бы не ходить к другому доктору. Отличный хирург и стоматолог-ортопед. Всем рекомендую, у доктора легкая рука, зуб стоит как родной. Благодарю Вас, Аслан Арсенович!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны установкой импланта и коронки. Доктору, непременно передадим слова благодарности! Ждем вас на контрольный осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
27 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Отличный специалист. Проходил у него имплантацию зуба на нижней челюсти, все прошло без проблем, рекомендую доктора, так как он - опытный и знающий свое дело имплантолог.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо доктору за профессионально выполненную имплантацию зуба. Сделал всё просто ювелирно, нигде ничего не натирает, коронка встала как родная. Десна зажила быстро. В общем, мне повезло, что попал именно к Вам.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Аслана Арсеновича. Обязательно ему всё передадим. Ждем вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Чудесный доктор! Дословно все объясняет, делает все быстро и, самое главное, качественно. Ставила импланты на нижней челюсти, безумно боялась, пока не попала на консультацию к доктору Урусову. Умеет разрядить обстановку. Золотые руки. Приведу обязательно свою маму к такому врачу! И посоветую всем своим знакомым.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору за безболезненное удаление зуба мудрости! Аслан Арсенович - очень внимательный доктор. Перед началом операции все подробно объяснил. Операция была проведена сверхаккуратно, абсолютно ничего не почувствовала! Очень внимательный доктор! Золотые руки! Теперь на удаление - только к Аслану Арсеновичу!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Начиная от консультации, врач грамотный, вежливый. Наркоз был безболезненным. Удаляла зуб, который мне испортили в государственной стоматологический клинике! Советую врача! Не реклама!