Зезаева Джамиля Казбековна, стоматолог - Москва

Зезаева Джамиля Казбековна

категория неизвестна

Зезаева Джамиля Казбековна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 07.07.2019
ул. Первомайская, д. 42
☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Измайловской
М Измайловская (618м)
М Первомайская (804м)
М Щелковская (2,1км)
Стоматолог - от 500 р.

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гигиенист стоматологический)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Зезаева Джамиля Казбековна

«Дента-Эль» на Измайловской - ул. Первомайская, д. 42

Обратилась к Зезаевой Джамиле, выполнена чистка зубов, все было подробно и понятно объяснено, аккуратно выполнена процедура, ни капельки не больно! Доктор дал дальнейшие рекомендации по профилактике и лечению. Очень внимательный и тактичный доктор! Обязательно буду посещать и рекомендовать доктора Джамилю!

«Дента-Эль» на Измайловской - ул. Первомайская, д. 42

Зезаева Джамиля Казбековна - умница! Очень деликатный врач. Одним словом - профессионал! Мне на ее приеме все очень понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, просто потому, что живу в этом районе, точнее даже сказать в этом корпусе на Первомайской 42 в одном доме и это очень удобно, на самом деле. Джамиля Казбековна все мне объяснила, очень мне помогла в моих вопросах, а также провела гигиеническую чистку зубов. Дополнительно она направила меня к стоматологу-ортопеду, я буду продолжать лечение уже у него. Консультацию она провела мне довольно-таки грамотную, я очень довольна. Манера общения у нее очень тактичная и уважительная. Качество оказанных услуг, меня полностью устроило. Хочется сказать спасибо доктору большое. Я, с удовольствием, ее всем порекомендую. Да и вообще, мне в целом все понравилось: и сама клиника, и ее удобно месторасположение, и оформление помещения, и девушки на ресепшене, и сама доктор, естественно. Все было очень даже замечательно!

Денто-Эль Измайловская

Выражаю огромную благодарность своему врачу, Зезаевой Джамиле Казбековне! Очень рада, что попала в руки такого профессионала. Она - знаток своего дела! Полечили зубы и сделали чистку зубов. Ни разу не было больно, а это огромный показатель для меня! Теперь планирую отбелить зубки. Джамиля Казбековна все подробно и доступно рассказала. Теперь хочу белоснежную улыбку! Всем рекомендую своего врача!

Шикарный врач и профессионал своего дела!

Новый отзыв

Асеева Лариса Николаевна, Стоматолог - Москва
Асеева Л. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Добрынин Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Добрынин А. А.

Большова Оксана Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Большова О. И.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Юркин Дмитрий Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркин Д. И.

Русина Елена Александровна, Стоматолог - Москва
Русина Е. А.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-17-84

Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Ю. В.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15