Ковалева Дарья Андреевна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
6.4
7.0

Ковалева Дарья Андреевна

Ковалева Дарья Андреевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 04.05.2021

Измайловская(4,6км)

• 2015 — н. в.
    ИмплаДЕНТ
    Детский стоматолог, ортодонт

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология детская)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Стоматология детская»
    «Диагностика, прогнозирование и лечение в ортодонтии»
    «Актуальные вопросы ортодонтического лечения»
    «Актуальные вопросы в детской стоматологии»

Ковалева Дарья Андреевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опыт врача!
Не понравилось
Недостатков нет.
Меня все устраивает полностью в этой клинике. Прием и обслуживание всегда просто отличные. Ребёнок поначалу идти не очень хотел, но сделали все, что было необходимо сделать. Оборудование в клинике все новое. Обращались мы к Ковалевой Дарье Андреевне. Она внимательная, вежливая. Хороший подход к детям у нее. Отмечу у нее качества: аккуратность, поиск различных решений, оптимальных для пациентов, все в арсенале у данного специалиста. Мы пришли по рекомендации наших друзей. Был важен опыт предыдущих людей. Стоматология находится близко к дому. В стоматологии чисто, убирают постоянно. Есть все необходимые услуги. Есть запись в электронном виде. У ребёнка теперь совершено нет страха к лечению зубов, и все это благодаря вам, Дарья Андреевна. Большое вам спасибо от вашего маленького пациента.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и здоровье зубов Вашего ребёнка значительно улучшиться. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Хочу вам рассказать о чудесном детском докторе Ковалевой Дарье Андреевне. Так получилось, что мы удалили полностью один верхний зуб, а на втором большой скол. Ребенку сейчас два с половиной года, до новых зубов еще далеко. Живем мы в регионе, знакомые посоветовали ехать в Москву. Подсказали нам хорошую стоматологическую клинику. Так мы и попали к Дарье Андреевне. Все лечение прошло у ребёнка без страха, а это самое главное в таком возрасте, чтобы потом не выработался страх перед стоматологическим креслом. Сейчас у нас все хорошо, благодарю случай, что удалось попасть к грамотному доктору. Процветания Вам и благодарных пациентов!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Выражаем огромную благодарность Дарье Андреевне за ее высокий профессионализм, чуткость, терпение. Лечили ребенку зубы у неё в первый раз. Хочу сказать, что это великолепный, грамотный и очень внимательный доктор, мастер своего дела! Ребенок ходит к ней сейчас с большим удовольствием! Спасибо ей большое! Что ребёнок теперь не боится посещать стоматолога от слова совсем, а даже с удовольствием идёт на профилактический осмотр. В клинике вообще все понравилось, самое главное ещё - это цены адекватные! Еще спасибо ассистенту - очень внимательная, приветливая и доброжелательная женщина! Они - не люди, а ангелы, которые помогли нашему малышу. Зубки у нас теперь здоровые, и мы продолжаем следить за ними.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Дарье Андреевне. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр.С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
С дочкой обращаюсь только в эту клинику к Дарье Андреевне. Она умеет найти общий язык с детьми. До этого обошли много клиник, но так и не смогли вылечить зубки. Дочка плакала, не разрешала даже осмотреть себя. Здесь же она с удовольствием идёт на приём. Уже вылечили несколько зубов. Большое вам спасибо за ваш профессионализм и здоровые зубки!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние Ваших зубов улучшилось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Подход к детям. ☺️ Чуткое отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Неделю как беспокоил зуб доченьку. Уже не знали куда девать себя. Пересилила ее страх, всё-таки пошли к Дарье Андреевне. Зря только боялись. Милая и очень чуткая девушка. На протяжении всей манипуляции спрашивала, не больно ли ей и как она себя ощущает. От визита только хорошие воспоминания. Теперь только к Вам будем обращаться!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Дарье Андреевне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор помогла исправить неправильный прикус моему сыну. Сейчас зубки ровно стоят как положено, выглядит все очень красиво. Рекомендую доктор, если у Вас проблемы с прикусом, она поможет наверняка.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и улыбка Вашего сына красивая. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный детский стоматолог. Быстро нашла общий язык с нашим сыном, а ему всего 4 года. Во время установки пломбы он вел себя тихо, держался молодцом. Доктор все время была с ним в контакте, играла, спрашивала что-то, в общем, отвлекала от процесса. Все было выполнено просто замечательно. Пломба хорошо встала, не заметна. Ребенку не мешает. Спасибо Вам.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2021
Отличный специалист. Лечила у доченьки пульпит. Очень грамотно подошла к решению нашей проблемы. Знает, как вести себя с ребеночком и какие слова подобрать. Дочь сказала, что не чувствовала боли вообще, что меня поразило, честно сказать. Я сама докторов-стоматологов боюсь. Спасибо Вам большое. Не пожалели, что доверили с мужем Вам свою дочь.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери! Ждём Вас на плановый осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".