Дмитриева Наталья Александровна,стоматолог - Москва
4.8
4.7

Дмитриева Наталья Александровна

Дмитриева Наталья Александровна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-57.

Обновлено 22.03.2022

(499) 288-79-20
ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1

• 2020 — н. в.
    Стоматология Президент Академия

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения»
    «Алгоритмы адгезионных процессов The Bond»

Проверено (2)
Понравилось
Наталья Александровна - профессионал. Очень спокойная и, очевидно, с большим опытом и экспертизой. Мой любимый врач-стоматолог. Даже со сложными зубами разобралась без проблем. Даже в непростых случаях, когда я упиралась и не очень хотела лечить конкретный зуб - не настаивала, рассказывала спокойно и по делу, и в итоге стало понятно, что Наталья Александровна оказалась права.
Попала в клинику на прием случайно - просто выбрала по принципу хороших отзывов в интернете и локации недалеко от дома. В итоге хожу в эту клинику к Наталье Александровне почти год. Очень довольна, что попала сюда. Для меня это лучшая стоматологическая клиника из всех, где я лечилась.
Посетили в мае 2021
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Доктор Дмитриева Наталья Александровна - это высший пилотаж! Лечим зубы семьей уже не первый раз - все отлично, проверено временем! Всегда чуткое отношение и внимание во время приема + высокий профессионализм! От всей семьи выражаем благодарность!
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Администрация клиники "ПрезиДент Академия"
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Моя длинная история, о которой невозможно молчать! Начала лечение в этой клинике с 2 февраля 2020 года! Сделала чистку, после которой обнаружила инфекцию на губах, но это все мелочи! Пульпировать начал 6 зуб, с которым я в принципе и пришла, но мне вот этим, так называемым, точным прибором, как я поняла, начали мерить давление нервов, померили и я услышала, что удалять нерв не нужно, а нужно удалить в соседнем зубе 5-ке. Я доверилась этому врачу, правда! Как итог мне удалили нерв в 5 и заложили пломбировочный материал примерно через неделю. После закладки на второй день я ощутила адскую боль. Когда пришла уже к другому врачу со снимком из стоматологии, в которую я пришла по экстренной боли, даже мне было видно, что пломбировочный материал, судя по всему, вышел за стенки зуба. После компьютерной томографии я узнала, что он ещё и пошёл вниз и дошёл до троичного нерва. От врача слышала, что это лекарство. Всю неделю мне пришлось сидеть на обезболивающих! Понимаю, что сейчас мне вероятнее всего потребуется операция, и это в такое непростое время! Отдала я за "лечение" около 40 тысяч. Считаю, что таким врачам нельзя, нельзя, нельзя доверять самое главное, что у нас у всех есть - здоровье! После улучшения обстановки в стране естественно я буду судиться и буду требовать свои деньги и моральную компенсацию, посмотрим..
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. Вы помогли нам увидеть работу врачей глазами пациентов. Спасибо, что поделились своим мнением.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
О-о, о Наталье Александровне можно говорить, не останавливаясь! Это чудесный специалист! Я присоединюсь к отзыву выше, она спасла мне как минимум три зуба от удаления нервов! Научила чистить зубы, правильно ухаживать, рассказала все про вкладки, так как уже большие пломбы, и в следующий раз уже лечение будет затруднено, если их не сделать. Она настолько высчитывает нанометры кариеса под своим чудесным микроскопом, что свои зубы я доверю только ей! Рекомендую всем друзьям!
Очень полюбилась эта клиника. Хорошие администраторы помогут, подберут время, объяснят все, а также прекрасный хирург Нарек Унанович!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Александровна не только профессионально вылечила мне 2 зуба, поражённых кариесом, но и восстановила их эстетичными пломбами. Прошло уже 2 года, а зубы абсолютно не беспокоят, выглядят очень естественно, хотя кариес был довольно глубокий и обширный. Остальные врачи настаивали на удалении нерва, а Наталья Александровна постаралась сохранить зубы живыми. Работает с микроскопом, все делает очень аккуратно и трепетно относится к пациентам. Отличный врач и человек с доброй душой, свои зубы доверяю только ей!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (1)
Доктор сделала свое дело. Очень доволен. Не ожидал встретить такого уровня специалиста в Бутово. Советую! Она внимательно меня выслушала, провела диагностику. И профессионально подошла к своему делу. Теперь буду лечиться только у нее...
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Наталья Александровна является ведущим специалистом нашей клиники и она действительно высококлассный доктор, у которого 90% пациентов - по рекомендации. Мы обязательно передадим ваши слова Наталье Александровне!
С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ" на ул.Грина
Проверено (1)
Самый лучший врач, работала под микроскопом, я настолько была поражена. Спасибо Вам, что сохранили мне зуб.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16