Баев Игорь Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
7.6
7.2

Баев Игорь Владимирович

Кандидат наук

Баев Игорь Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 12.03.2021

клиника «ВИИЛ» (г.Одинцово)
  • 2015 — н. в.
    Стоматология «Ладент»

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Применение данных биометрических исследований в клинике ортопедической стоматологии и ортодонтии
    Позиционирование нижней челюсти- эффективное мультидисциплинарное лечение
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок
    Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины
    Неотложная помощь в ортопедической стоматологии
    участие в VII Международной Научно-практической Конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии (3-й Центральный военный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского) (г.Красногорск)
    участие в практическом курсе Доменико Массирони (Dr. Domenico Massironi) «Препарирование под коронки и ламинатные виниры» (г.Москва)

Баев Игорь Владимирович
Посетили врача Ноябрь 2020
Замечательный доктор! Очень внимательный, никакой боли. По моей рекомендации муж тоже у этого доктора.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Понравилось
Лечусь в клинике "Дентал Гуру" с 2019 года. У Игоря Владимировича Баева делала три зуба: коронку на импланте в 2019 и две коронки на живых корнях в 2020 и в 2021. Доктор очень внимательно относится к каждому пациенту и рекомендует лучшие варианты протезирования в каждом конкретном случае. У меня все три коронки из разных материалов, но эстетически все выглядит очень гармонично. Игорь Владимирович очень тщательно работает с каждым зубом, чтобы ощущения при накусывании не вызывали ни малейшего дискомфорта. С удовольствием рекомендую клинику и этого доктора своим знакомым и родственникам.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Пришло время заняться зубами. По рекомендации дочери, прошедшей здесь курс лечения, обратился в клинику «Дентал Гуру», расположенную по адресу: Колокольников переулок, д. 2. На первом приеме врач стоматолог-ортопед Баев Игорь Владимирович внимательно выслушал все мои жалобы на состояние зубов, на постоянные болевые ощущения в висках после застарелой травмы челюсти, доходчиво объяснил все нюансы моего заболевания, разъяснил этапы лечения, а главное, убедил, что наличие в клинике «Дентал Гуру» высокопрофессиональных специалистов, современного оборудования, новейших материалов и технологий, способны решить все мои проблемы качественно, безболезненно и безопасно. При последующих, плановых посещениях, Игорь Владимирович всегда доброжелательно интересуется моим состоянием, качеством ранее проведенных процедур, внимательно выслушивает пожелания, профессионально и аккуратно проводит назначенное лечение. Лечение еще продолжается, но после каждого приема у Игоря Владимировича остаются четкое понимание об успешном его завершении и, как следствие, приятные эмоции.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач, провёл очень сложную работу по изготовлению виниров на верхнюю и нижнюю челюсти. Очень красиво, спасибо большое врачу, буду рекомендовать всем своим подругам!