Баев Игорь Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
7.6
8.1

Баев Игорь Владимирович

Кандидат наук

Баев Игорь Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 11.08.2021

клиника «ВИИЛ» (г.Одинцово)
  • 2015 — н. в.
    Стоматология «Ладент»

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Применение данных биометрических исследований в клинике ортопедической стоматологии и ортодонтии
    Позиционирование нижней челюсти- эффективное мультидисциплинарное лечение
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок
    Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины
    Неотложная помощь в ортопедической стоматологии
    участие в VII Международной Научно-практической Конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии (3-й Центральный военный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского) (г.Красногорск)
    участие в практическом курсе Доменико Массирони (Dr. Domenico Massironi) «Препарирование под коронки и ламинатные виниры» (г.Москва)

Баев Игорь Владимирович
Посетили врача Август 2021
Игорь Владимирович - потрясающий доктор, профессионал в своём деле. У меня сложная ситуация с зубами, которую уже несколько лет я не могу довести до конца. Каждый раз возвращаюсь в "Дентал Гуру" и понимаю, что полностью доверяю Игорю Владимировичу. Доктор, который любит и знает своё дело, все подробно объясняет, не делает и не навязывает лишнего - большая редкость. Игорь Владимирович лучший! Рекомендую от всей души и его, и клинику "Дентал Гуру".
Посетили врача Май 2021
Наконец-то это случилось, теперь я горжусь своей шикарной улыбкой и белоснежными зубами, всё это благодаря моему глубокоуважаемому врачу стоматологу Баеву Игорю Владимировичу, волшебные руки, профессионал своего дела, который полностью отдаётся своей работе и выполняет на все 1000%! Всегда со мной и со всеми вежливый, внимательно слушает и отвечает на все вопросы, очень позитивный и положительный человек. Пришла и расслабилась, зная что в надёжных руках. Ничего лишнего врач по лечению не назначает, только самые необходимые пункты. Цены в клинике средние по Москве. В клинике всегда тёплая атмосфера, чисто и аккуратно, играет музыка, предлагают чай/кофе. Пришла по рекомендации от своего хорошего друга, который мне подсказал про клинику и врача кандидата медицинских наук Игоря Владимировича. Мой случай был очень сложный, ходила по многим клиникам, консультировалась, но никто не хотел браться, переживала очень. И тогда я обратилась в клинику "Дентал Гуру", где мне мой врач в прямом смысле спас мои зубы и моё здоровье! Ещё раз спасибо моему врачу! Теперь я рекомендую всем своим друзьям и решила здесь поделиться важной информацией.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромное спасибо Баеву Игорю Владимировичу, чуткому, тактичному и внимательному доктору, настоящему профессионалу, фанатику работы в самом хорошем смысле за большую проделанную работу, за красивую улыбку!
Так случилось, что в период строгой изоляции клиника, в которой было начато лечение, закрылась на карантин, подруга посоветовала "Дентал Гуру". Клиника и персонал понравились с первого приёма. Прошёл почти год, и благодаря дружной и профессиональной команде клиники, удалось решить все проблемы с зубами, накопившиеся за много лет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Замечательный доктор! Очень внимательный, никакой боли. По моей рекомендации муж тоже у этого доктора.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Понравилось
Лечусь в клинике "Дентал Гуру" с 2019 года. У Игоря Владимировича Баева делала три зуба: коронку на импланте в 2019 и две коронки на живых корнях в 2020 и в 2021. Доктор очень внимательно относится к каждому пациенту и рекомендует лучшие варианты протезирования в каждом конкретном случае. У меня все три коронки из разных материалов, но эстетически все выглядит очень гармонично. Игорь Владимирович очень тщательно работает с каждым зубом, чтобы ощущения при накусывании не вызывали ни малейшего дискомфорта. С удовольствием рекомендую клинику и этого доктора своим знакомым и родственникам.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Пришло время заняться зубами. По рекомендации дочери, прошедшей здесь курс лечения, обратился в клинику «Дентал Гуру», расположенную по адресу: Колокольников переулок, д. 2. На первом приеме врач стоматолог-ортопед Баев Игорь Владимирович внимательно выслушал все мои жалобы на состояние зубов, на постоянные болевые ощущения в висках после застарелой травмы челюсти, доходчиво объяснил все нюансы моего заболевания, разъяснил этапы лечения, а главное, убедил, что наличие в клинике «Дентал Гуру» высокопрофессиональных специалистов, современного оборудования, новейших материалов и технологий, способны решить все мои проблемы качественно, безболезненно и безопасно. При последующих, плановых посещениях, Игорь Владимирович всегда доброжелательно интересуется моим состоянием, качеством ранее проведенных процедур, внимательно выслушивает пожелания, профессионально и аккуратно проводит назначенное лечение. Лечение еще продолжается, но после каждого приема у Игоря Владимировича остаются четкое понимание об успешном его завершении и, как следствие, приятные эмоции.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач, провёл очень сложную работу по изготовлению виниров на верхнюю и нижнюю челюсти. Очень красиво, спасибо большое врачу, буду рекомендовать всем своим подругам!