Сидельцев Александр Владимирович, хирург - Москва

Сидельцев Александр Владимирович

нет данных о стаже

Сидельцев Александр Владимирович, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. Привольная, д. 70, к. 1
Клиника «Любимый доктор»
М Котельники (515м)
М Жулебино (755м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)

Отзывы о Сидельцев Александр Владимирович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Попала в 57 больницу с острым аппендицитом к доктору Сидельцеву. Через 15 минут ожидания в отделении он меня осмотрел (внимательно! Заметил даже то, о чём я не говорила), через час прооперировал. Сделал лапароскопию так, что через год и шрамов не видно. У меня дома остался двухмесячный сын, поэтому хотелось побыстрее выписаться и поменьше лекарств. Александр Владимирович назначил минимальный курс антибиотиков и дал подробные рекомендации по продолжению ГВ, выписал через день под расписку. Никаких проблем и осложнений не было, спасибо врачу за золотые руки и большое терпение.

+2.0 Отлично Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина) - улица Академика Миллионщикова, 1

Хочу выразить искреннюю огромнейшую благодарность Сидельцеву Александру Владимировичу. Он оперировал меня 20 июля 2018 г. У меня была паховая грыжа. Я нашла о нем информацию в интернете, позвонила и договорилась о приеме. Доктор уже при первом осмотре произвел на меня позитивное впечатление: внимательно выслушал, осмотрел, дал необходимые рекомендации, куда идти и что делать, все совершенно бесплатно. После того, как установили диагноз, по списку, данному им же, я собрала анализы и прошла необходимые для операции процедуры, а затем созвонилась с ним и приехала с направлением из поликлиники в больницу имени Юдина. Надо сказать, что это впервые в моей жизни (а мне пришлось в больницах много побывать), мне никто ни разу (!) не нагрубил. Напротив, все общались со мной вежливо и культурно, старались помогать во всем. Кроме того, почти каждый, от уборщиц до заведующего хирургическим отделением, поинтересовался, как мои дела. Я находилась в больнице пять дней и наблюдала такое же отношение и к другим пациентам, даже если пациенты были некорректны или неадекватны (а это иногда имело место быть). Эти люди - настоящие труженики, которые ответственно подходят к своей работе. В день моей операции (это была пятница) Александр Владимирович около 7 часов утра был уже на работе (в это время он делал обход), а поздно вечером (точно не помню, но думаю, около 22:00) был еще на работе. Я знаю это, потому что в это время он осмотрел меня в палате и порекомендовал остаться до понедельника, так как я чувствовала себя плохо (думаю, последствия от общего наркоза, всегда плохо его переношу). В субботу (в выходной день) рано утром о моем состоянии справлялся уже дежурный врач, мне уже было намного лучше. Медсестры постоянно заходили и предлагали обезболивающие, но я обошлась совсем без них, потому что боль была абсолютно терпимой. В отделении, да и вообще в больнице, было чисто. Просторные палаты, очень удобные регулируемые медицинские кровати, санузел (раковина, душ, туалет) в каждой палате, что особенно ценишь после операции. Я все время сокрушалась, что ничего подобного не было в роддоме, в котором я рожала. Сейчас я чувствую себя хорошо, стараюсь выполнять подробные рекомендации Александра Владимировича, на которые он не пожалел времени, когда я к нему обратилась перед выпиской. Кроме того, он сказал, что если будут какие-то жалобы, к нему можно обратиться. Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, а также всем-всем рекомендую этого врача. С уважением, Олеся.

Замечательный врач Александр Владимирович - чуткий, внимательный, обаятельный и улыбчивый. Спасибо вам огромное за проведенную операцию по удалении моей грыжи при сахарном диабете и высоком давлении. Вы сделали это великолепно. Огромное вам спасибо.

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Детский хирург, Проктолог, Хирург - Москва

от 1950 р.
Мамаев А. М.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А