Анчаков Эдуард Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.1

Анчаков Эдуард Васильевич

Анчаков Эдуард Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 460-67-94.

Обновлено 27.06.2018

Стоматолог-ортопед — от 4000₽
Стоматолог-хирург — от 4000₽
(499) 460-67-94

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Авторский курс "Концепция Все В Один Этап (с) VV1E

Анчаков Эдуард Васильевич
Эдуард - не только профессионал, каких теперь еще надо поискать. Он еще и молод. А это означает, что вы можете связать с ним все свое стоматологическое будущее на много лет вперед. Можете приводить к нему супругов, детей, внуков. Смело записывайте его в "семейные доктора" и пожелайте ему долгих лет в профессии. Васильева Ольга Ивановна, 56 лет.
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашей клинике !
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Эдуард Васильевич - врач от Бога: высокий профессионализм, легкая рука, смел и ответственен, четкая организация работы с пациентом. Он готов взяться оперировать и очень сложный случай (операция моего мужа длилась 12 часов), и так же ответственно проведет простую консультацию. Он всегда расскажет возможные варианты лечения и не станет настаивать ни на одном из них: выбирает пациент. Я рекомендую Анчакова Э.В.: вам окажут высококачественную помощь. Эдуарду Васильевичу желаю здоровья и успехов.
Всегда рады помочь !
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
По совету подруги первый раз пришла в клинику "Мане" на удаление сразу 3 зубов мудрости под седацией. На удивление, все прошло очень быстро и качественно, на следующий день даже не пила никаких обезболивающих, и был совсем минимальный отек, который был еле заметен! Теперь здоровье своих зубов доверяю только Эдуарду Анчакову! Очень много знакомых по моему совету пошли в эту клинику и остались очень довольны! Спасибо за Ваш профессионализм и качественную работу!
Рады были помочь!
Анчаков Э. В.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Эдуард Васильевич - замечательный доктор! Он удалил мне 4 восьмёрки, нарастил кость и вставил имплант на семёрку, всё за один приём. Когда я пришла на следующий день на работу, то никто не поверил, что мне сделали такую серьёзную операцию. Ни синяков, ни отёков, никаких следов! Вот это лёгкая рука у мастера! Я была очень довольна! Очень рекомендую!
Стараемся.
С уважением, Анчаков ЭВ.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Обратилась в "Манеклиник", очень понравилась приятная атмосфера и отзывчивые сотрудники. Эдуард Васильевич - замечательный доктор, очень грамотный специалист, к нему на приём приходила с удовольствием, хотя раньше стоматологов боялась. Клинику порекомендовала уже многим своим знакомым, так как все врачи этой клиники - профессионалы с большой буквы. С уважением, Елена Т.
Стоматология «Мане клиник»
Мы прикладываем все силы чтобы быть лучшими!
Анчаков ЭВ
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Рекомендую специалиста своего дела - Эдуарда Васильевича Анчакова! Удаляла зуб на нижней челюсти, и одновременно провели операцию по вживлению имплантата. Прошло все очень быстро, эффективно, без никаких болей и отёков. Доктор очень грамотно подходит к лечению, всё на высшем уровне! Огромнейшая Вам благодарность! Развеяли все мои страхи, у Вас золотые руки.
Стоматология «Мане клиник»
Премного благодарен за доверие.
Анчаков ЭВ
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Эдуард Васильевич - врач от Бога! Обратилась к нему после неудачного удаления травмированного зуба и как результат - дыркой в десне, имплант было не во что устанавливать, об эстетике и речи не было. Но благодаря профессионализму Эдуарда, его индивидуальному подходу и современным методам лечения (наращивание костной ткани под седацией, безболезненная установка имплантов, идеально выполненная работа по установке виниров), спокойствию и доверительному отношению, спустя некоторое время я могу любоваться красивой улыбкой с абсолютно естественным, красивым видом зубов, никто и подумать не может о вмешательстве. С благодарностью, Мария.
Сложно, но все возможно!
Анчаков Э. В.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Эдуард Васильевич проводил одномоментную имплантацию моей маме. Все сделал чётко, быстро, очень понравилось то, что сразу же после операции была установлена временная коронка, так как отсутствующий зуб был в линии улыбки. Через три месяца сделали постоянную коронку на имплантат. Коронка выполнена изумительно, смотрится очень живо, совершенно не отличить от своих зубов. Теперь на лечение будем ходить только в клинику "Мане". Здесь очень приятная атмосфера, идеальная чистота, самое современное оборудование и работают специалисты высокого класса. Спасибо Э. В. Анчакову и всему коллективу клиники! Н. В. Авдеева.
Стоматология «Мане клиник»
Огромное спасибо за доверие!
Анчаков ЭВ.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Спасибо доктору! Справился с моим зубом мудрости очень быстро и безболезненно. После удаления отека не было и восстановление прошло достаточно быстро.
Рад стараться.
Анчаков Э.В.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Удалял 4 зуба мудрости и одновременно устанавливал 4 импланта у Эдуарда Васильевича. Мало того, что не было боли во время операции, но и на следующий день я спокойно пошел на работу. Сейчас уже прошло достаточно времени (более года), чтобы сказать, что все сделано правильно и профессионально. Недавно в этой же клинике решили все проблемы с зубами мои мама, супруга и сын. Не могу найти минусов, а вот страх перед походом к стоматологу исчез. Без оговорок и сомнений рекомендую самого Эдуарда и его команду специалистов. Владимир.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Хочу выразить свою глубокую благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу. Доктор провёл мне операцию по вживлению 7 имплантов и наращиванию нижней десны. У меня была очень запущенная ситуация, но доктор справился со всем великолепно! Через 6 месяцев после операции мне начали установку зубов. А через 7 месяцев я стала обладательницей прекрасной улыбки! Доктор Анчаков для меня просто волшебник с золотыми руками! Чистова Любовь Максимовна, 69 лет.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Эдуард Васильевич Анчаков - прекрасный, я бы даже сказала, уникальный специалист! Доктор удалял мне 4 зуба мудрости одновременно под седацией! Мало того, что я не почувствовала боли удаления, на следующий день я пошла на работу. Доктор дал все необходимые рекомендации по уходу за лунками, был очень внимателен к моему состоянию во время лечения. И уже через неделю всё было в норме! Двое моих знакомых вспоминают удаление одного зуба мудрости, как ад с синяками и распухшим лицом, а потом неделю на больничном. А я, удалив 4, улыбалась и отлично себя чувствовала! Доктор Анчаков практикует медицину будущего! Он лучший! С уважением и благодарностью, Ирина Булекова.
Стоматология «Мане клиник»-ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Эдуард Васильевич очень хорошо провел удаление зуба мудрости, он не полностью прорезался, поэтому процедура немного затянулась. Тяжело было только эмоционально, а вот боли, как таковой, вообще не чувствовалось, в этом плане я вообще очень довольна, переживала сильно по этому поводу. Хотела сказать спасибо, после удаления у меня никаких осложнений не было. Врач сразу дал рекомендации, как ухаживать за лункой, предупредил, что будет болеть первое время, посоветовал таблетки. Все очень уважительно и профессионально. Спасибо.
Спасибо огромное за доверие!
Ставила имплант на место отсутствующего зуба. Все прошло куда лучше, чем я себе представляла. До ужаса боялась самой процедуры и того, что зуб может не прижиться в дальнейшем. Но благодаря профессионализму доктора Анчакова операция прошла успешно, как и последующее заживление. Спасибо врачу за спокойствие и уверенность, которую он внушил, и больше всего за мастерство. Теперь у меня новый зуб, который выглядит совершенно идентично со своими. Я счастлива!