Овчинников Сергей Виталиевич,хирург - Москва
1 рекомендация
7.3
0.7

Овчинников Сергей Виталиевич

Овчинников Сергей Виталиевич, Москва: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 12.09.2021

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Астраханский государственный медицинский университет (хирургия)
    Астраханский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Астраханский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, профессиональный подход!
Выражаю огромную благодарность Овчинникову Сергею Витальевичу за его высочайший профессионализм! Сергей Витальевич - доктор от Бога! Спас мне жизнь! Я была в критическом состоянии и для меня был действительно последний шанс и счастливый случай, что я попала на лечение именно к Сергею Витальевичу! Ольга.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здоровье - это самое дорогое, что у нас есть, выбор врача является самым важным шагом. Уважаемый Сергей Витальевич, огромное спасибо за отлично проведенную операцию, за ваш профессионализм и доброту! Отдельное спасибо всей вашей команде, анестезиологу и медсестрам, всем, кто помогает возвращать здоровье и красоту! Отличная, современная, хорошо оборудованная клиника, соответствует лучшим европейским стандартам. Чистота и комфорт с первого шага пребывания, отлично оборудованный операционный блок, слаженная работа персонала. Современное оснащение. Еще раз спасибо за ваш труд, терпение и золотые руки!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность самому лучшему хирургу Овчинникову Сергею Витальевича за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Я очень рада что попала в золотые руки Сергея Витальевича, операция прошла великолепно! Хочу пожелать Сергею Витальевичу здоровья, успеха в его не простой работе!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Витальевичу за его профессионализм, терпение и золотые руки! К операции я шла долго. Ускорила дело образовавшаяся и со временем не заживающая трофическая язва. Я перенесла много других операций в жизни, и мне сложно было сделать выбор между разными клиниками. Не хотелось ошибиться с врачом. Посетив другие медицинские учреждения, спустя полтора года, я всё равно вернулась к Сергею Витальевичу. Он опять терпеливо меня обследовал и терпеливо всё объяснил. В конце марта операция состоялась. Операция на венах проводилась под местным обезболиванием и представляла собой, мягко говоря, малоприятную процедуру. В моём запущенном случае, она шла 2 часа, а благодаря этому хирургу, я даже смеялась на операционном столе: ему удавалось шуткой и разговорами разрядить тяжёлую атмосферу операционной. Результат не заставил себя ждать: в течение 3-4 недель язва зарубцевалась, пропала свинцовая тяжесть в ногах с самого утра и ночные судороги. Самые искренние слова признательности этому человеку, а также пожелания здоровья и выносливости в его очень не лёгком труде!
Не понравилось
Проверено
Понравилось
Безумно счастлива, что во время операции, проводимой заведующим 10-го хирургического отделения ГКБ 15, Черняковым Артёмом Викторовичем, вторым хирургом был именно Сергей Витальевич! После операции на вены двух ног, я ожидала, что в месте, где была совершена флебэктомия, будет тихий ужас, но! Когда я дома сняла повязку, я там вообще ни одного шовчика не увидела! Следы от уколов - да, но это ерунда! В общем, это просто чудо, руки хирурга такие, что от нелёгкой операции практически и следа нет! А помимо этого, Сергей Витальевич очень помогал морально во время операции: и успокоит, и пошутит, когда надо, всегда предупреждал о своих действиях! В общем, к таким специалистам, как Сергей Витальевич и Артём Викторович, хоть каждый день на операцию ложиться можно! Спасибо Вам огромное ещё раз! Это бесценный труд!
Не понравилось
Выражаю благодарность Овчинникову Сергею Витальевичу за профессионализм и просто хорошее отношение! Спасибо!
Проверено
Выражаю огромную благодарность хирургу ГКБ № 15, Овчинникову Сергею Витальевичу! Большое спасибо от всей нашей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам!
Проверено
Поступил в больницу по скорой. Принимал Сергей Витальевич! Назначил обследование, внимательно выслушал, определил диагноз. На следующий день, вместе с заведующей отделением (не был дома двое суток) оперировал. Видели бы вы, как эти два профессионала работают. Без лишних слов, спокойно, уверенно. Половина моего тела (верхняя) не была в отключке, поэтому я лежал на операционном столе и завороженно любовался их работой. Спасибо. Большое, человеческое, от души!
Лечился у него недолго, потому времени составить точное мнение не было. Но могу с высокой долей уверенности говорить, что доктор неплохой, не давит авторитетом, не грубит, деньги не выпрашивает. Лечение неплохое, всё зажило. Перевязки бы почаще делал - воообще идеально было бы.

Травматолог Сампиев М. С. рекомендует как хирурга (24.12.2021)

“Человек всегда поражавший меня своей порядочностью, аккуратностью и педантичностью. Отличный хирург. Мой одногруппник. Рекомендую!”