Фурдик Татьяна Ивановна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
5.5

Фурдик Татьяна Ивановна

Нет данных о стаже

Фурдик Татьяна Ивановна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Кантемировская(442м)
Каширская(2,0км)

Царицыно(2,0км)

Фурдик Татьяна Ивановна
Понравилось
Просто замечательный подход к детям. Мы были пока на осмотре и чистке, но сразу видно, что профессионал.
Очень рады попасть к этому доктору. Были с дочкой 4,5 лет. Раньше были только на осмотрах у стоматологов, к сожалению, как выяснилось, у халатных. Пришли к Татьяне Ивановне с кариесом, как оказалось после ее осмотра на 7 зубах. Дочка впервые сидела в кресле без меня, очень волновалась, боялась. Но Татьяна Ивановна просто замечательно подходит к детям. В итоге этого приема наша недотрога дала себя осмотреть, сделать снимки и чистку. Впечатления самые положительные. Будем продолжать лечение у этого доктора!
Стоматология «Планета Детства» - ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Понравилось
Лучший стоматолог, у которого была моя дочь. Очень нравится, что во время каждого визита все очень подробно рассказывает, показывает на снимке и объясняет. К детям очень хороший подход. Делает всё аккуратно и качественно, в нашем случае ещё пришлось переделывать работу предыдущего стоматолога. Сама тоже планирую лечить зубы у неё и другим смело рекомендую.
Стоматология «Планета Детства» - ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Отличный доктор! Наш любимый доктор! Ходим и я, и ребенок только к ней. Очень аккуратна, профессиональны, только положительные эмоции.
Стоматология «Планета Детства» - ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Очень рекомендую. Золотые руки доктор. Ответственная, профессиональная, добрая. Приятная в общении. Думаю, и дети от неё в восторге. А самое главное - рука "лёгкая".