Саламаха Ольга Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва

Саламаха Ольга Николаевна

Нет данных о стаже

Саламаха О. Н., Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.04.2018

ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Кантемировская(442м)
Каширская(2,0км)

Царицыно(2,0км)

Саламаха О. Н.
Стоматолог Ольга Николаевна внимательна и приветлива с клиентами, этим мне очень нравится. Она знает верный подход к моему младшему сыну, поэтому мы лечим зубы без слез и истерик. Лишнего не предлагает, ничего не навязывает. Мне нравится, что так доброжелательно к нам относятся. Да и методы лечения сейчас совсем другие, современные. Если бы в моем детстве моими зубами занимался такой хороший стоматолог, как у моего сына сейчас, я бы не боялась врачей и зубы были бы здоровее.
В первый раз побывали у доктора Саламахи, полечили молочный зубик. Дочка нормально отреагировала на нового доктора. Спасибо Ольге Николаевне, что она так доброжелательно и даже ласково отнеслась к моему ребенку. Стоматолог мне понравилась! Она аккуратно и достаточно быстро лечит. С таким доктором приятно иметь дело. В нашем случае о стрессе не шло и речи, сходили к стоматологу очень спокойно. Рекомендую специалиста.