Саламаха Ольга Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.5

Саламаха Ольга Николаевна

Нет данных о стаже

Саламаха Ольга Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 24.10.2020

ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Кантемировская(442м)
Каширская(2,0км)

Царицыно(2,0км)

Саламаха Ольга Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач, атмосфера, лечение, подход.
Не понравилось
Понравилось всё.
Обратилась в стоматологию с детьми. Доктора Саламаху Ольгу Николаевну рекомендовали друзья. Мне очень понравилось всё! Во-первых, мне очень доступно и понятно всё объяснили, предупредили по цене до того, как начали лечение (я уже знала заранее, что стоматология не самая дешёвая). На лечение предложили выйти из кабинета. Дети отреагировали отлично, врача слушались беспрекословно. И знаете, я очень этому рада! Впервые я не переживала, сидя рядом с детьми, что им там делают. Будем ещё приходить и рекомендовать знакомым доктора и стоматологию.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Интерьер, администратор, врач, подход к детям. Обратилась в стоматологию "Планета Детства" по рекомендации к Саламахе Ольге Николаевне с ребёнком 4-х лет. Доктор осмотрела очень внимательно, всё рассказала. Предложила начинать с осмотра и адаптации малыша. Лечение мы начали только с третьего приёма. Но, что удивительно, мой малыш сидел, и не проронил ни слезинки. Хотя я думала, что это невозможно в таком возрасте. Там для детей все условия, можно мультики смотреть во время лечения, отвлекают. Я очень довольна приёмом. Клиника красивая, приятная и внимательная администратор. Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Буду рекомендовать!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Скорость, чёткость. Обратилась к врачу по рекомендации с острой болью. Очень понравилась скорость, уже через полчаса я не страдала от боли.
Консультация была четкой и по делу. Дальше планирую продолжать лечение. И детей своих приведу. От души рекомендую Ольгу Николаевну Саламаху.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач не владеет даже основами детской психологии, не может найти подход к ребенку. Не смогла провести даже профилактический осмотр, довела ребенка до слез. Никому не рекомендую данного врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Имею много негативного опыта общения со стоматологами, как по ОМС, так и по ДМС. Ношу в ротовой полости много проблем: примерно половина от меня самого, другая - от некачественного лечения и диагнозов. К Ольге Николаевне пришёл после тщательного изучения рынка специалистов и их доступа к передовому оборудованию, технологиям и знаниям, по рекомендациям ряда знакомых. И - ни разу не пожалел о своём выборе. Медленно, но верно идём с доктором к здоровым зубам и эстетической улыбке.
Не понравилось
Нет такого, всё понравилось.
Стоматология «Планета Детства» - ул. Кантемировская, д. 20, к. 1
Стоматолог Ольга Николаевна внимательна и приветлива с клиентами, этим мне очень нравится. Она знает верный подход к моему младшему сыну, поэтому мы лечим зубы без слез и истерик. Лишнего не предлагает, ничего не навязывает. Мне нравится, что так доброжелательно к нам относятся. Да и методы лечения сейчас совсем другие, современные. Если бы в моем детстве моими зубами занимался такой хороший стоматолог, как у моего сына сейчас, я бы не боялась врачей и зубы были бы здоровее.
В первый раз побывали у доктора Саламахи, полечили молочный зубик. Дочка нормально отреагировала на нового доктора. Спасибо Ольге Николаевне, что она так доброжелательно и даже ласково отнеслась к моему ребенку. Стоматолог мне понравилась! Она аккуратно и достаточно быстро лечит. С таким доктором приятно иметь дело. В нашем случае о стрессе не шло и речи, сходили к стоматологу очень спокойно. Рекомендую специалиста.