Елизарова Наталья Леонидовна,стоматолог - Москва
7.0

Елизарова Наталья Леонидовна

Елизарова Наталья Леонидовна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 08.04.2021

Мякинино(1,5км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 288-77-38

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология терапевтическая)

Авторский курс обучения и мастер-классы С.В. Радлинского « Восстановление длины передних зубов», « Реставрационная конструкция боковых зубов».
    Применение никель-титановых инструментов Pro Taper
    Выбор цвета, материал и клиническая ситуация в реставрации
    Участник IV форума стоматологов стран СНГ
    ICON — инновационное лечение кариеса без препарирования
    Часовая клиническая процедура ZOOM
    Мастер-класс по эндодонтии, Михаил Соломонов, Москва
    Прямая реставрация передних зубов
    Фотопротоколирование и цифровое планирование в работе врача стоматолога
    Эстетико-функциональная реабилитация зубов композитами

Елизарова Наталья Леонидовна
Знакомство с доктором длится уже 10 лет, чем очень довольна. Профессионал своего дела. Последний визит был связан с реставрацией, раньше только по вопросам терапии обращалась. Виниры дело дорогое, был предложен вариант - реставрация, который не разочаровал. Теперь, благодаря работе Натальи Леонидовны, являюсь обладателем красивой улыбки (убрали щербинки, выровняли сточенные края).
Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Понравилось
Отношение к пациенту доброжелательное, ответила на все вопросы.
Была на приёме у Натальи Леонидовна, отличный специалист. Качественная работа! Рекомендую.
С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Попала на прием к Елизаровой Наталье Леонидовне, и это было очень важное знакомство с доктором для меня. Я безумно счастлива, что попала к ней на прием. Профессиональный подход к работе, заботливое отношение к пациенту, безупречная улыбка после посещения доктора. У Натальи Леонидовны золотые руки и очень отзывчивое сердце. Если боитесь зубных врачей, то Вам, однозначно, к ней, она снимет с Вас эту "порчу" одной улыбкой и заботой о вашем здоровье. Спасибо большое, Наталья Леонидовна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество и оперативность лечения.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Добрый день! Был не один раз в клинике "ПрезиДент" в Митино на приеме у Елизаровой Н.Л. Прекрасный доктор, с уникальным подходом, все быстро, четко и без боли! Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала в эту клинику! Елизарова Н. Л. - супердоктор! Ушла с хорошим настроением и здоровыми зубами.
Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я посещаю клинику Дентал Гуру на Покровке 43 стр. 2, в которой работает Наталья Леонидовна, с 2019 года, это лучшая клиника из тех, в которые я обращалась. Все доктора клиники - специалисты высокого профессионального уровня, доброжелательны и клиентоориентированы. Мне необходимо было восстановить передний зуб. Пломба, закрывающая плоскость зуба откололась. Наталью Леонидовну мне порекомендовал координатор клиники. Результат превзошел мои ожидания - получилось красиво, подобран цвет и форма (это важно для переднего зуба), пломба очень комфортна. Я снова могу улыбаться! Наталья Леонидовна, примите мою благодарность за Вашу прекрасную работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечила у Елизаровой Н.Л. зуб. Приехала специально с другого района Москвы, по рекомендации к доктору. Лечение было сложным, в несколько посещений. До этого была на консультации в другой клинике, там сказали удалять и имплантат... Наталья Леонидовна спасла зуб, восстановила его так, что не отличишь, где пломба! Браво доктор! Примите мою безмерную благодарность!
Теперь лечимся в "ПрезиДент" Митино всей семьей. Доверие специалистам этой клиники 100%!
Мой результат встречи с Натальей Леонидовной - одонтогенный гайморит, острый апикальный периодонтит пульпарного происхождения. Из трёх каналов, которые Наталья Леонидовна пыталась лечить, щёчный канал фрагментарно обтурирован, в нёбном канале фрактура эндодонтического инструмента. Лечение обошлось более 20000 рублей, не считая лекарств и потраченного здоровья. Завтра удаляю зуб. Спасибо, «доктор»!
Я обращалась к Наталье Леонидовне на лечение сколотого зуба. Эта проблема меня волновала, потому что зуб передний, всегда на виду. Нужно было срочно исправить случившуюся неприятность. Врач обрисовала мне общую картину лечения, ответила на вопросы, озвучила примерную стоимость работы. Наталья Леонидовна мастерски выполнила реставрацию моего зуба, восстановила его полностью до прежнего вида! Я довольна результатом и выражаю благодарность врачу а усердие и профессионализм!