Магамадова Иман Ибрагимовна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Магамадова Иман Ибрагимовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Магамадова Иман Ибрагимовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Детский стоматолог - бесплатно

Врач стоматолог-терапевт
2018-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач стоматолог детский

Высшее образование

2012 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Медицинский институт чеченского государственного университета (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2017 Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология детская)

Отзывы о Магамадова Иман Ибрагимовна

0.0 Нормально Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Клиника «МедСемья» в Солнцево была выбрана мной по рейтингу среди медицинских учреждений и точно так мы выбрали врача, читая отзывы других родителей. И по месторасположению нас все очень устраивало. До этого посещали другую поликлинику, к сожалению, в этот раз не было возможности обратиться к своему постоянному доктору. Записали нас за неделю, у Магамадовой Иман Ибрагимовны все остальное время было уже расписано, но так как спешить нам было некуда, я решила подождать. На приеме все прошло очень быстро, немного насторожило, что зубки посмотрели довольно-таки быстро, просто стремительно, даже без каких-либо инструментов. Меня это удивило. Ребенок, конечно, остался довольным тем, что ему удалось избежать каких-либо манипуляций и лечения. Осмотр проходил в добродушной и благожелательной атмосфере, без страха и волнения со стороны моего малыша. Было рекомендовано посетить ортодонта, к этому специалисту мы записались сразу же, в ближайшее время посетим, а вот стоматолога мне хочется поискать другого. И плохого не скажу, но немного напрягло то, что осмотр мог бы быть осуществлен более тщательно. В следующий раз не буду так полагаться на высокие рейтинги врача.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Мы очень любим Иман Ибрагимовну. Приемы всегда ведет с улыбкой. С добротой, вниманием и с позитивным настроем. Самое главное, что благодаря ей, дочка не боится стоматологов. Магамадова профессионально работает и очень любит детей.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Большая молодец, сделала мне три зуба, никакой боли и неудобств. Внимательная, я очень доволен. И отцу помогла, дала совет, к кому обратиться!

Тирацвян Сатеник Размиковна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тирацвян С. Р.
(499) 288-24-62

Воронин Павел Анатольевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Воронин П. А.
ул. Авиаторов, д. 22
Клиндухова Юлия Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Клиндухова Ю. В.
Лобова Юлия Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва