Магамадова Иман Ибрагимовна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Магамадова Иман Ибрагимовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Магамадова Иман Ибрагимовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 17.07.2019
пр-т Солнцевский, д. 19
☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Детский стоматолог - бесплатно

2016-2016Президент
Врач стоматолог-терапевт
2018-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач стоматолог детский

2012 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Медицинский институт чеченского государственного университета (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2017 Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология детская)

Отзывы о Магамадова Иман Ибрагимовна

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Иман Ибрагимовна - первый стоматолог, которого я не боюсь! Во-первых, она потрясающий специалист, во-вторых, она очень коммуникабельная, и в-третьих, она любит свою профессию! Мне 31 год. К этому возрасту я имела возможность пообщаться со многими стоматологами, которые посеяли во мне страх и ужас перед походом в зубной кабинет. Но теперь я счастлива. Спасибо Иман Ибрагимовне за мое душевное равновесие. Она смогла исправить явные недостатки в моей улыбке и вселить в меня уверенность. Моя дочь сама просит отвести ее к нашему любимому доктору! А это очень весомый показатель мастерства этого доктора. Спасибо!

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Огромное спасибо, Иман Ибрагимовне за ее профессионализм и за чуткое отношение к детям! У меня с удовольствием идёт на приём! Мы с мужем очень рады что вас нашли.

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Клиника «МедСемья» в Солнцево была выбрана мной по рейтингу среди медицинских учреждений и точно так мы выбрали врача, читая отзывы других родителей. И по месторасположению нас все очень устраивало. До этого посещали другую поликлинику, к сожалению, в этот раз не было возможности обратиться к своему постоянному доктору. Записали нас за неделю, у Магамадовой Иман Ибрагимовны все остальное время было уже расписано, но так как спешить нам было некуда, я решила подождать. На приеме все прошло очень быстро, немного насторожило, что зубки посмотрели довольно-таки быстро, просто стремительно, даже без каких-либо инструментов. Меня это удивило. Ребенок, конечно, остался довольным тем, что ему удалось избежать каких-либо манипуляций и лечения. Осмотр проходил в добродушной и благожелательной атмосфере, без страха и волнения со стороны моего малыша. Было рекомендовано посетить ортодонта, к этому специалисту мы записались сразу же, в ближайшее время посетим, а вот стоматолога мне хочется поискать другого. И плохого не скажу, но немного напрягло то, что осмотр мог бы быть осуществлен более тщательно. В следующий раз не буду так полагаться на высокие рейтинги врача.

Новый отзыв

Тирацвян Сатеник Размиковна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Тирацвян С. Р.
пр-т Солнцевский, д. 19
(499) 288-24-62

Воронин Павел Анатольевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Воронин П. А.
ул. Авиаторов, д. 22