Сакзлян Вардан Абраамович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
4.0
8.7

Сакзлян Вардан Абраамович

Документы проверены

Сакзлян Вардан Абраамович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-51.

Обновлено 14.05.2022

Бульвар Адмирала Ушакова(2,0км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 460-63-51

Ереванский Университет "Айбусак" (зуботехническое дело)
    Ереванский Университет "Айбусак" (стоматология)
    Ереванский Университет "Айбусак" (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме», г.Москва.
    «The Art of Endodontics: Everything has changed except the anatomy»
    «Endodontics Vs. Implantology»
    «ORTHOPERIO 2017. Ортопедия и периохирургия», г.Москва
    «CAD/CAM система CEREC-основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций», Учебный центр Dentsply Sirona, г.Москва
    «Новый взгляд из Италии на восстановление передней группы зубов», г.Москва;
    «ENDOPOINT international endodontic meetings»
    «ENDOPOINT the 4th Endodontic Congress»

Проверено (2)
Долго искала хорошую стоматологию, и вот нашла! Первое посещение было ещё в феврале. Замечательные врачи и медсёстры. Сейчас хочу поблагодарить Сакляна Вардана Абрамовича, работает доктор профессионально, очень внимателен, обычно на каждом приёме разъясняет план предстоящей работы. Пять зубов подготовлены под коронки, а это долгий и нелегкий труд. Чтобы мне было комфортно лежать в кресле (у меня проблемы со спиной и шеей), Вардан Абрамович вместе с медсестрой Светланой подкладывали одеяльце и подушечку. Оказалось это очень важно! Когда тебя не отвлекает посторонняя боль, расслабляешься и тебе хорошо и врач спокойно работает. Я очень благодарна Вардану Абрамовичу за хорошую работу! Спасибо доктор! Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Вардан Абрамович - прекрасный врач, большой умница и профессионал. Тщательно изучил мою проблему, наметил план лечения и успешно меня ведёт. Я думаю, что для многих это важно, чтобы его проблемой именно занимались, были заинтересованы в результате. А Вардан Абрамович он именно такой. Лечение проходит безболезненно, очень спокойно и качественно. Волшебник он, в общем. :) Спасибо вам, доктор! *Не устану повторять, что в наше время большая редкость, когда у врача руки растут оттуда, откуда надо.
Не понравилось
Нет недостатков.
История моя была достаточно печальной до того момента, как я обратилась в клинику "Президент", даже вспоминать больно, насколько всё трагично было... Спасибо, что не перевелись ещё профессиональные врачи, которые не "выгорели", знают своё дело и любят свою профессию.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, ювелирная работа, чуткое отношение и самое главное - высочайшее качество работы!
Обращалась по вопросу терапевтического лечения и замены старых пломб.
Проверено (2)
Понравилось
Качество. Сервис.
Не понравилось
Загруженный график врачей.
Обратился в клинику "ПрезиДент" по совету коллег. Был обнаружен множественный кариес, который необходимо было лечить. Я с детства не сильно люблю ходить по врачам, но здесь мое представление о лечении зубов изменили, за что я благодарен своему лечащему врачу Сакзляну Вардану Абраамовичу.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Вардану Абрамовичу! Боюсь стоматологов, звуков их инструментов, но у Вардана Абрамовича никакого дискомфорта не почувствовала! Спасибо за высокий уровень профессионализма!
Проверено (2)
Понравилось
Четкие рекомендации, несколько вариантов решения проблемы, приятное отношение.
Долго не занималась своими зубами. Был страх перед стомотологами. В августе пришла на первый прием. После нескольких встреч с Вардан Абрамовичем страх прошел. График лечения был подробно расписан, также очень подробно были расписаны рекомендации. Надеюсь после лечения будем реже встречаться.
Проверено (2)
Мне посоветовали терапевта Вардана Абрамовича. На приеме получила огромное удовольствие от лечения и отношения к пациенту. Вообще ничего не почувствовала, хотя все боятся стоматологического кресла и бормашины. Буду всем знакомым советовать этого чуткого и профессионального доктора.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный, добрый и очень хороший врач. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приду обязательно к нему ещё раз.
Пришла на прием с болью и 2-мя разрушенными зубами. Вардан Абраамович помог мне сохранить мои зубы и не стал их удалять.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, что поделились своей историей. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Специалист высокого класса. Очень качественное лечение. Вежлив в общении, терпеливо и подробно объясняет проблемы здоровья и весь план лечения.
Не понравилось
Нет никаких претензий.
Пришла удалить зуб, а в итоге пришлось менять весь рот.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за оказанное доверие и тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу высокую оценку профессионализма Вардану Абраамовичу. Были рады помочь.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм!
Хочу выразить свою благодарность Сакзляну Вардану Абраамовичу, была проделана большая работа, всё сделал качественно, безболезненно. Врач аккуратный, внимательный, спокойный, пунктуальный, никогда не приходилось ждать приёма. Лишние услуги не навязывал, сначала всегда объяснял, что нужно сделать, называл цену, потом уже приступал к работе. Очень красиво восстанавливает зубы, вообще не видно, где стоит пломба. Очень рада, что обратилась именно к нему. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы передадим ваши слова благодарности Вардану Абраамовичу – ему будет очень приятно. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, квалификация врача.
К доктору попала после обследования, когда вскрылись определённые проблемы. Вардан Абраамович все популярно рассказал, объяснил, как лучше проводить лечение, посоветовал с чего начать. Прекрасное отношение к пациенту, очень доброжелательное, доктор пытается войти в положение пациента.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач, обратилась случайно, но не пожалела. Пломбы настолько аккуратно сделаны, что сразу и не поймёшь, что это залеченные зубы. Доктора однозначно рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, качественное лечение, я - такая трусиха, но у него в кресле была, как на курорте! Сохранил и отреставрировал мне передние зубы, хотя в другой клинике сказали надо надевать коронки.
Очень хороший доктор! Золотые руки! Жаль, что уволился из [...], теперь приходится ездить к нему в Бутово, клиника "ПризеДент". У него и там запись на 2 недели вперёд!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за отзыв и доверие. Найти хорошего доктора сложно. Вам очень повезло, Вардан Абраамович, действительно, специалист экстра класса. Поэтому качество работы и приема на самом высоком уровне. Рады были помочь. Ждем на плановый осмотр.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо клинике "Все свои!", что работают такие ответственные и профессиональные специалисты, как Сакзлян Вардан Абрамович. У меня был сложный передний зуб. В 2 независимых клиниках сказали, что надо извлечь обломок инструмента из запломбированного канала. И Вардан Абрамович это сделал! Хотя все говорили, что это почти не возможно! Всё-таки, я думаю, повлияло в первую очередь - профессионализм, упорство и участие к немолодым пациентам, у которых зубов осталось... Спасибо доктору и низкий поклон!
Посетили в мае 2020
Стоматология «Все свои!» в Жулебино-ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1
Проверено (1)
Чудо он, спасибо огромное и низкий поклон. Я прихожу к нему со сложными проблемами, вижу что ему трудно, но он справляется. Золотые руки.
Стоматология «Все свои!» в Жулебино-ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1