Кирсанова Наталия Михайловна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
8.1

Кирсанова Наталия Михайловна

Кирсанова Наталия Михайловна, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

Обновлено 15.06.2021

ЭспаДент
    Стоматолог-хирург-имплантолог-пародонтолог

Обучение по установке скуловых имплантатов. Клиника И. Балана
    Хирургический курс по пародонтологии. MosDEC
    Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии. Образовательный центр «Квинтэссенция»

Кирсанова Наталия Михайловна
Посетили врача Июнь 2021
У Натальи Михайловны золотые руки! Как долго я искала грамотного специалиста для имплантации переднего зуба. Не могла нормально есть и улыбаться. И вот наконец встретила этого прекрасного доктора. Все сделано идеально. Спасибо огромное!
Стоматология «ЭспаДент»-ул. Молодежная, д. 48
Понравилось
Чистая клиника, отзывчивый коллектив.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась в клинику "ЭспаДент" с личной просьбой, с проблемой кровоточивости дёсен. Практически всегда после еды начинала идти кровь и было больно и неприятно. Плюс от этого был запах изо рта. По рекомендации записалась к Наталии Михайловне. Она провела осмотр и всё объяснила, и мы начали лечение. И вот уже прошло 2 месяца после лечения и с моими зубами всё в порядке. Спасибо ей за это. Очень рекомендую её, как высококлассного специалиста!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, вежливость. Цена, качество.
Возникли некоторые проблемы с зубами. Задалась вопросом выбора клиники, остановилась на "ЭспаДент". Не пожалела, что туда пришла. Уютное помещение, приятный и не навязчивый персонал, цены адекватные. ⠀ Выбор врача пал на Кирсанову Наталью Михайловну. Рада, что моими зубками занималась именно она. Хорошая женщина, вежливая, грамотно и просто отвечает на все вопросы. Все аккуратно и не больно сделала. Готова порекомендовать клинику и Наталью Михайловну знакомым!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Замечательный врач.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Хочу выразить благодарность Кирсановой Наталье Михайловне, только она помогла мне с моей проблемой. Долго мучалась с кровоточивостью десен. После приема твердой пищи эта проблема обострялась. После пройденного лечения у Натальи Михайловны я забыла о кровоточивости десен. Спасибо за лечение и чуткое внимание к своим пациентам. Вы настоящий профессионал в своем деле!
Посетили врача Декабрь 2020
Стоматолог Кирсанова Наталия Михайловна прекрасный специалист. Обращался уже не раз. В основном пломбирую зубы. Отлично она делает это. Пломбы с зубом получаются как литые. Всегда спрашивает о самочувствии во время процедуры. Практически никакого дискомфорта не бывает.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача Кирсановой Наталии Михайловны. Очень качественно пролечила мне зубы от кариеса. Очень вежливая и с ней мне было не страшно, хотя я очень боюсь зубных врачей.
Очень демократичные цены и персонал очень вежливый. Не думала, что в наше время есть такое соотношение цены и качества.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Безумно довольна стоматологией «Эспадент», в частности обращалась к Кирсановой Наталии Михайловне по вопросу протезирования. Врач оказалась очень внимательной, чуткой, ответила на все вопросы и рассеяла все страхи. Теперь два моих недостающих зуба на месте. Отдельно хочу подметить цены в клинике. Я бывала во многих стоматологиях и везде мне называли какие-то безумные суммы. Но цены в «Эспаденте» очень приятно удивили, особенно учитывая отличный сервис.