Закариев Заур Закариевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.1

Закариев Заур Закариевич

Закариев Заур Закариевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

Обновлено 18.09.2021

(499) 444-11-56

• 2012 — н. в.
    ЭспаДент
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ортопедическая стоматология)

Стоматологическая хирургия. Федеральное медико-биологическое агентство
    Стоматология ортопедическая и имплантология. Федеральное медико-биологическое агентство
    Хирургическая стоматология. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    Системы скуловой имплантации Zygoma и NobelZygoma. Nobel Biocare

Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось бы выразить большую благодарность стоматологии "Эспадент" и в частности замечательному стоматологу - Закариеву Зауру Закариевичу. У меня был сложный случай со сломанным передним зубом, и только он взялся за имплантацию... От всей души благодарю и рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим первым опытом посещения клиники "ЭспаДент". Врач мне достался опытный, со стажем, так сказать. Зовут его Закариев Заур Закариевич. Провел полный осмотр, подсказал, где у меня есть проблемы и с чем лучше не затягивать. Далее сделал имплантацию зуба. Прошло уже полгода и теперь с уверенность могу заявить о профессионализме данного специалиста. Врач очень аккуратный, он объяснял, что и зачем делает. Мне было это приятно, что врач состоит со мной в диалоге, а не просто делает свою работу, чтобы быстрее ее сделать, и пациент уйдет. Нет, наоборот. Результатом я более чем доволен! Рекомендую всем людям, имеющим проблемы с зубами!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень ответственный и доброжелательный.
Не понравилось
Не выделил.
Спасибо этому стоматологу! Специалист с большой буквы. Делали имплантацию, зуб как настоящий (хотя было очень волнительно, конечно, как все приживется). И теперь все отлично! Все прижилось, никакого дискомфорта нет и не было!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не первый раз была в клинике "ЭспаДент". Думаю, пора написать отзыв. Сама клиника мне очень нравится. И качество, и сервис - всегда на высоком уровне. Но особая благодарность моему стоматологу Зауру Закариевичу! Все сделал отлично! Новые зубки как родные! Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Закариева Заура Закариевича за качественную работу! Мы впервые посетили клинику "ЭспаДент" и остались очень довольны. Папе сделали частичное протезирование зубов, работа выполнена аккуратно и на совесть. Врач Заур Закариевич всегда был внимателен во время приема, в общении чувствовался профессионализм. Цены приемлемые, отношение к клиенту на высшем уровне. Спасибо огромное, советуем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Людмила. За свои 61 год не написала ни одного отзыва. Но эти люди поразили меня своим отношением к делу и уровнем профессионализма (в силу возраста и возможностей есть с чем сравнить). Закариев Заур Закариевич врач стоматолог-хирург. Руководитель Центра Хирургической Стоматологии, кандидат медицинских наук сделал сложную операцию по скуловым имплантам верхней челюсти моему мужу (я была рядом с момента консультации, до снятия швов) и то, как выстроены процессы в клинике "Центр Хирургической Стоматологии", я не встречала. Ключевое в их деле - это симбиоз внимания и профессионализма. Начиная с тщательного обследования перед операцией, с целью учета всех моментов здоровья мужа; подбора команды на период операции и даже лучшего времени и дня (случай действительно был непростой), и заканчивая персональным вниманием, и индивидуальным подходом. Плюс, конечно же, опыт и знания, которые Заур Закариевич и Максим Александрович используют в работе. От своего лица, от лица моего мужа Вячеслава (хоть, конечно, он не был душкой под наркозом) и от имени всей нашей семьи (т. к. переживали все очень), позвольте выразить большую благодарность и признательность Вам! С уважением, семья Дудиных.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В июне я пришла в клинику со своими проблемами. Была внимательно выслушана. Врач определил процедуру лечения и подробно объяснил все требуемые шаги. Стоимость имплантации оказалось немаленькой, но не было впоследствии никаких дополнительных затрат. Мне удалили оставшиеся зубы верхней челюсти. Операцию провел имплантолог Закариев Заур Закариевич. Одновременно было установлено 4 импланта. Операция под наркозом длилась 1,5 часа. Боли я не чувствовала совсем. Все прошло очень успешно. Импланты отлично прижились. Огромное спасибо врачу-стоматологу Закариеву.
Закариев Заур Закариевич выглядит молодо, но это уже сложившийся опытный хирург.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброго дня. Хочу поблагодарить врача-стоматолога, хирурга, имплантолога Закариева Заура Закариевича за проведённую 17 января операцию. Мне было удалено 2 корня от верхних жевательных зубов (до этого когда-то стоял мост, пришло время его менять). Одномоментно, сразу после удаления, установили 2 импланта + добавляли (к 1 единице) костную ткань. Операция длилась 2 часа, но время пролетело быстро, благодаря золотым рукам врача я смогла перенести все операционные моменты. Три года назад я устанавливала уже у Заура Закариевича 2 импланта (нижняя челюсть) вообще на ура! Муж установил 2 импланта год назад! С легкой руки этого врача любая боль переносится легче. Я бывала и в других клиниках, но каждое прикосновение, движение врача - просто пытка! Ещё там везде мне старались навязать какие-то постоянные денежные траты. У врача Закариева З.З. адекватные цены, всегда проконсультирует, посоветует, объяснит, почему именно так, а не иначе! Без лишних денежных трат! Клиника всегда дает хорошие скидки, рассрочки по оплате! Мы очень довольны! Эта наша клиника, это наш врач Закариев З.З! Огромное спасибо также и всему коллективу, работающему там! С уважением и благодарностью, семья Соколовых (Москва).
Стоматология «ЭспаДент» на Академика Королева-ул. Академика Королева, д. 10
В клинике хороший сервис, меня приняли точно по времени моей записи и отнеслись уважительно, внимательно. Доктор Закариев изучил мою проблему, объяснил, какие могут возникнуть сложности в процессе удаления. К счастью, этого удалось избежать. Удалил зуб нормально. Неприятно это все, конечно, но острой боли я не почувствовала. Анестезия сработала хорошо. Стоматологу-хирургу моя благодарность. Теперь буду думать насчет имплантов, возможно потом и по этому поводу обращусь к Закариеву.