Кислица Николай Семенович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0

Кислица Николай Семенович

Кислица Николай Семенович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

Обновлено 03.09.2021

• 2008 — н. в.
    ЭспаДент
    Стоматолог, терапевт, ортопед, хирург-имплантолог

• 1974
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике. ЗАО «Колгейт-Палмолив»
    Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов. Nobel Biocare

Посетили врача Сентябрь 2021
Свой искренний пост благодарности хочу посвятить Кислице Николаю Семёновичу. Вы не просто врач от бога и профессионал в своём деле, но ещё очень открытый и добрый человек. Всё прошло без осложнений и дискомфорта, было сделано очень аккуратно. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
03 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
07 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход к пациентам.
Не понравилось
Трудно припарковаться.
Попала в стоматологию "Эспадент" по рекомендациям знакомых. Так как давно потеряла свои зубы, решилась вставить протезы. Огромное спасибо Николаю Семеновичу за мои новые красивые зубы, которыми я могу красиво улыбаться и спокойно жевать. Желаю вам всех благ и процветания
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Замечательное отношение, приятные цены, качественная работа.
Мостовидный протез ставили дедушке в начале апреля у Николая Семенывича Кислица, очень переживали, так как наш дедушка - человек пожилой, но оказалось, что зря, врач оказался просто волшебником. Во-первых, очень вежливо общался с нами, сразу назначил план лечения и расписал, что и как будет происходить, по словам дедули, боли совершенно не чувствовал, но ощущал большую поддержку и руку настоящего профессионала, теперь ходит, всем улыбается, счастливый как мальчишка.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Понравилось
Ответственный врач, приятные цены.
Недавно возникла потребность в имплантации зубов. Встал вопрос о выборе клиники и врача. Устроил опрос среди друзей, посоветовали обратиться в клинику "ЭспаДент" к Кислица Николаю Семеновичу. Честно говоря, шёл с мыслью, что не люблю больницы и врачей, придётся терпеть. Но, мнение мое поменялось. Приятная клиника, все аккуратно, чистенько. Врач хороший, добрый мужчина. На все вопросы ответил, работу выполнил аккуратно. Очень доволен результатом, ещё и цена приятно удивила. Лечить зубы теперь только у Николая Семёновича буду.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Никогда не думал, что придётся обратится к стоматологу для протезирования. Это было как страшный сон для меня. До того момента, пока я не попал к великолепному стоматологу Кислице Николаю Семеновичу, который работает в клинике "ЭспаДент". Компетентный, знающий, профессионал своего дела, в кратчайшие сроки поставил имплантаты, без боли и дискомфорта. Я не поверил своим глазам, да их практически не отличить от настоящих. Советую всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач о всех своих действиях подробно рассказал, тем самым успокаивая меня.
Не понравилось
Всё прошло отлично, недостатков в работе не обнаружил.
Отличный доктор, буду обязательно советовать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Кислица Николай Семонович - прекрасный врач, профессионал своего дела, приятен в общении. Делала протезирование зубов у Николая Семеновича, после посещения которого ни разу не было осложнений и обращения к другому специалисту. Врач принимает в стоматологии "ЭспаДент" - заходя в данное заведение нет ничего отталкивающего, вежливые сотрудники, готовые прийти на помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Лично благодарю врача стоматолога Кислицу Николая Семёновича. Обращалась в клинику "Эспандент" по вопросу протезирования пары зубов. Кислица Николай Семёнович установил импланты в короткий срок и качественно, зубы как родные. Советую врача и клинику, хорошее обслуживание.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Николай Семенович сделал деду съемный протез. Долго мы уговаривали его к стоматологу сходить, а он только отнекивался, мол, ему уже не надо, но мы все равно настояли. Сразу стало понятно, что врач ему понравился, доволен был обращением, и качеством проведенной работы. Подробностей я не знаю, зато вижу результат, дедушка теперь может кушать все, что пожелает и сам выглядит счастливым с новыми зубами. Значит, не зря все это затеяли и спасибо врачу, что так здорово осуществил нашу задумку.
Не скажу, что была в восторге от процесса протезирования, но все-таки он прошел куда лучше, чем я ожидала. Комфортно, спокойно, с понятными объяснениями врача, что и зачем он делает. Да и кстати, больно ни разу не было. Николай Семенович умелый и у него рука легкая, так ловко все сделал, получилось не просто надежно, но еще и красиво. Даже не скажешь, что стоит коронка, такое чувство, что это родной зуб. Мне нравится результат и ценник, на мой взгляд разумный.