Малиновский Дмитрий Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.1

Малиновский Дмитрий Сергеевич

Малиновский Дмитрий Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

Обновлено 15.06.2021

(499) 444-11-56

• 2007 — н. в.
    ЭспаДент
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (имплантология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Эффективное взаимодействие с пациентами в условиях коммерции и конкуренции
    Имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, планирование имплантологической реабилитации
    Эффективное реставрационное лечение
    Микрохирургия пародонта
    Концепция Все в один этап VV1E. Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией
    Хирургический протокол All-on-4: реабилитация пациентов с полной адентией
    Хирургический протокол Zygoma Noris» (Польша)
    Реабилитация атрофии челюсти с немедленной нагрузкой. Выводы и практические рекомендации на основе отдаленных результатов
    Хирургический протокол All-on-4: реабилитация пациентов с полной адентией (Израиль)
    Применение скулового импланта NobelZygoma. Теоретический курс
    Практический курс на кадаверах. Трансскуловая имплантация с применением имплантатов Zygomatic. Птеригоидные имплантаты PteryFit (Польша, Варшава)

Малиновский Дмитрий Сергеевич
Посетили врача Июнь 2021
Я, Кокуева Ирина Александровна, недавно делала протезирование зубов у врача Малиновского Дмитрия Сергеевича в стоматологии "ЭспаДент", процедура проходила спокойно, материалы качественные, врач приятный, специалист высокого уровня. Я осталась довольна результатом, врачом и самой стоматологией в целом. Очень комфортное место, чистое, уютное и с доступными ценами.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Вежливый. Аккуратно выполнял свою работу,
Не понравилось
Все понравилось.
3 года назад попала в серьезную аварию. Челюсть была повреждена и зубы требовали замены. Решила почитать отзывы и наткнулась на Малиновского Дмитрия Сергеевича, решила обратиться к нему, благодаря хорошим отзывам. Провели осмотр и было принято решение ставить имплантаты. В общем, работа выполнена очень хорошо, все понравилось!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, оперативность.
Не понравилось
Не нашла.
Я лечилась у Дмитрия Сергеевича Малиновского, делала имплантацию зубов. Считаю Дмитрия Сергеевича лучшим врачом в Москве, очень внимательный, всегда прислушивается к мнению пациента. После приёма старается поддерживать связь сам, узнает, как чувствую себя. Хочу отметить ещё администраторов клиники - отзывчивые, всегда все подскажут и объяснят.
Посетили врача Май 2021
К Дмитрию Сергеевичу обратилась месяц назад по рекомендации сестры. У меня деликатная проблема - отсутствие двух зубов, и это вызывало, ой, какой дискомфорт, т. к. не улыбнуться и невозможно было даже нормально жевать еду. Дмитрий Сергеевич сделал имплантацию двух зубов. Теперь я снова улыбаюсь этому миру. Скажу по секрету: Дмитрий Сергеевич профессиональный, внимательный, но немного строгий врач. Я довольна. Буду рекомендовать.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Потерял два передних зуба. Без двух зубов не улыбнуться, не пообщаться нормально без лишних взглядов в твой рот! Решился на иплантацию зубов! Пришёл в клинику "Эспадент" к Дмитрию Сергеевичу! Сделал все качественно, импланты прижились, не отличишь от настоящих! Теперь могу вести беседу, смеяться, улыбаться без лишних взглядов! Спасибо.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Чуткий, внимательный, но строгий. Все у него четко и по делу. Рекомендую.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу, он мне делал имплантацию зубов. Очень довольна его работой и качеством имплантов, которые он мне ставил. Их даже не отличить от настоящих зубов, прижились хорошо. По началу был немного дискомфорт, но через месяц уже привыкла.
Посетили врача Январь 2021
Делала имплантацию двух зубов у Дмитрия Сергеевича. Все бы были такими врачами! После неудачного опыта лечения зубов пришлось удалить два зуба. Пришла к Дмитрию Сергеевичу, он все сделал качественно, каждый шаг рассказывал, объяснял! Как результат - здоровые зубы, прекрасная улыбка! Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Прошлым летом обратилась в клинику "Эспадент" и не пожалела о своём решении. Мне попался замечательный врач - Дмитрий Сергеевич Малиновский. Мне сделали протезирование, и все прошло на высшем уровне. Очень благодарна ему.🙏
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Добрый день, хочу поблагодарить замечательного врача Малиновского Дмитрия Сергеевича, сделавшего мне протезирование, который помог мне вернуть мою улыбку, а вместе с тем уверенность в себе. Цена приемлемая, врач очень чуткий, вежливый человек и профессионал в своём деле. Я очень довольна.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Во-первых, хотелось бы отметить обращение с клиентам. Всегда улыбался, интересовался, как самочувствие. Во-вторых, качество лечения. Боялась, что будет больно. Но нет, ничего подобного. Лечение прошло абсолютно безболезненно. В-третьих, сама клиника, все чисто, организовано.
Не понравилось
Нет ни одного минуса.
Долго выбирала в какую клинику и к какому врачу обратиться. Коллега посоветовал именно Малиновского Дмитрия Сергеевича. Записалась и не прогадала! Делали протезирование двух зубов. В восторге от результата.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сложная работа была выполнена отлично.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Были большие проблемы с зубами, мало того, что требовалось серьезное лечение оставшихся зубов, так еще и сложная имплантация. Но Дмитрий Сергеевич справился на 5+. Как говорится - золотые руки! Однозначно буду рекомендовать Малиновского Д. С. и стоматологию "ЭспаДент" друзьям и знакомым!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качество сервиса. Внимательность.
1. Протезировала зубы у Малиновского Дмитрия Сергеевича. Очень понравился врач! Внимательный, говорит все чётко и по делу. В клинике высокий уровень сервиса, очень рада, что обратилась сюда!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приемлемая цена; Безболезненность процедуры; Врач постоянно интересовался моим самочувствием; Качество лечения.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматолог - это моя самая главная фобия детства. Всегда боюсь, что будет больно. Однако тут нашли подход ко мне. Было совершенно не больно! Врач постоянно интересовался, как я себя чувствую (даже, когда я уже была дома). Качественно выполнено работа. Я довольна! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Безумно благодарен врачу Малиновскому Дмитрию Сергеевичу за терпение, профессионализм, грамотное и внимательное отношение! Также хочу отметить клинику «ЭспаДент» - всё очень понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Давно были проблемы с зубом, но потом призвали в армию и некогда было заниматься этой проблемой. В итоге все дошло до необходимости протезирования. Обратился в стоматологию "ЭспаДент", лечащий врач Малиновский Дмитрий Сергеевич. Это, наверное, лучший протезист во всей Москве! Проконсультировал, все рассказал, работу делал быстро, цена гуманная, всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность, ответственность.
Не понравилось
Все отлично.
Замечательный доктор - Дмитрий Сергеевич! Сказывается большой опыт работы. Обращалась с очень сложным случаем в стоматологию "Эспадент". Сделали несколько операций челюстных, очень довольна. Все прошло совершенно безболезненно! Замечаний нет!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ответственный, внимательный, отзывчивый доктор.
Не понравилось
Все отлично.
Имплантацию двух зубов делала около года назад у Малиновского Дмитрия Сергеевича. Все прошло отлично, импланты прижились, считаю, заслуга доктора, т. к. задача была не из легких! Спасибо огромное! Зубы как родные! Теперь могу с удовольствием улыбаться и чувствовать себя обычным человеком, не испытывая дискомфорта. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, аккуратный. Мне все нравится! Благодарю!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
У меня были удалены плохие зубы и установлены импланты на верхней и нижней челюстях. Эти операции осуществил замечательный стоматолог-хирург Малиновский Дмитрий Сергеевич. Было абсолютно не больно. Спасибо.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Спасибо за ваш добрый отзыв!
Счастливых вам улыбок!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Благодаря Дмитрию Сергеевичу удаление сложного зуба не заняло много времени и прошло в целом спокойно, а главное без боли. Приятно, что врач психологически может настроить, успокоить, подбодрить, а не просто молча работу делает. Так легче все переносится. Моя благодарность не имеет границ, жутко нервничала, а доктор оказался профессионалом. В конце он мне рекомендации дал, чтобы десна быстрее зажила и не доставила хлопот. Сейчас все просто отлично!
У Малиновского ставила имплант. Процесс не из приятных, но безболезненный. У Дмитрия Сергеевича рука набита, он так уверенно и быстро все сделал, что я даже не поверила, когда все закончилось. Пугали еще и осложнения разные, я читала в интернете, что такое случается иногда, слава богу, у меня все прижилось. Коронку постоянную уже поставили, сейчас и не заметно, что этот зуб вставной, смотрится как родной.