Денисов Дмитрий Сергеевич,стоматолог-ортопед - Москва
2.0
3.8

Денисов Дмитрий Сергеевич

Денисов Дмитрий Сергеевич, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Адмирала Лазарева, 58
Бунинская Аллея(456м)
Улица Горчакова(1,2км)

Бульвар Адмирала Ушакова(2,0км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Непрямые виниры в эстетической стоматологии
    Реставрация зубов жевательной группы
    Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции
    Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий
    Планирование ортопедического лечения
    Полная комплексная реабилитация: от лечения естественных зубов до имплантации

Денисов Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу-ортопеду клиники "Космо-Дент", Денисову Дмитрию Сергеевичу за решенную проблему с моими передними зубами. Доктор очень внимательный, выслушал меня, предложил разные варианты лечения, порекомендовал, что лучше сделать керамические коронки и виниры. В итоге у меня теперь белоснежные ровные зубы, а улыбка просто стала голливудской. Все безболезненно и главное очень красиво. Зубы смотрятся как родные. Я очень довольна, ведь врач помог мне избавиться от проблемы, которая не давала мне покоя много лет. Очень хорошая клиника и врачи, рекомендую всем.
Стоматология «Космо-Дент» - ул. Молодёжная, д. 2
У меня уже очень давняя фобия, связанная с лечением зубов, но один зуб болел так, что откладывать уже было нельзя. Посоветовали обратиться в этот центр, так как врачи здесь квалифицированные и хорошее оборудование. Врач Дмитрий Сергеевич сделал свою работу на отлично, залечили мне зуб, боли нет. Думаю, что буду ходить к нему теперь постоянно.
Стоматология «Космо-Дент»
Добрый день! Администрация медицинского центра "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Космо-Дент» - ул. Молодёжная, д. 2