Гогидзе Георгий Исакович Москва

Гогидзе Георгий Исакович, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года .

Обновлено 22.11.2023

Стоматология хирургическая

1.1
2.3

Рада, что нашла вас!
Понравилось
Шла по рекомендации, но тряслась все равно как кленовый лист. Удаление восьмерки, в принципе, не сулит ничего веселого. Однако! Отношение к пациенту - безупречно. Укол ставит безболезненно (доктор, как?). Внимателен. Сосредоточен. Вежлив. Пошагово предупреждает, что делает, и чего ожидать. Вынул зуб за полчаса. Просто браво! Крутой - не то слово! Спасибо Вам! Буду рекомендовать смело!
Стоматология «Дантист» на Изюмской-ул. Изюмская, д. 50
Хочу выразить огромную признательность замечательному доктору Георгию Исаковичу. Обратилась к нему по поводу имплантации. Вся работа была выполнена на все 100%. Грамотный, вежливый, добросовестный, профессионал своего дела. Таких врачей называют "золотые руки". До этого обращалась к другим врачам, но Георгий Исаковичу внушил мне доверие и я не ошиблась. Сейчас смотрю на его работу и радуюсь. Огромное вам спасибо.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, все грамотно разъяснил, обсудил весь ход лечения. Обязательно буду советовать этого доктора своим знакомым и родным.
Стоматология «Дантист» на Изюмской-ул. Изюмская, д. 50
Понравилось
Не знаю, почему здесь нет до сих пор ни одного отзыва! Это не врач, а волшебник! Удаление, имплантация - не больно ни разу. Даже укол не чувствуется! И я знаю, что другие пациенты тоже восхищаются, только, почему-то, лишь устно. Очень внимательный и тактичный. Не назначает ничего лишнего. Не навязывает ничего дорогого. Очень рекомендую!
Не понравилось
Шутите?
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58