Борисова Элина Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
4.3

Борисова Элина Вячеславовна

Борисова Элина Вячеславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 29.06.2020

Городская клиническая больница им. М.П.Кончаловского г.Зеленоргада
    Врач отделения экстренной гинекологии
  • 1999 — н. в.
    Герпетический центр
    Акушер-гинеколог, вирусолог; зам. главного врача по медицинской работе

• 1987
  • 1988
  • 1993

• 2001
    Лазерная медицина по специальности гинекология
    Курсы по лечению шейки матки
    УЗИ диагностика
    Актуальные вопросы по вирусологии в акушерстве

Борисова Элина Вячеславовна
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием прошел достаточно хорошо, Элина Вячеславовна была внимательна и корректна, никаких резкостей не было. Специалист провела осмотр, все доступно и понятно мне рассказала, сделала необходимые манипуляции, и дала дальнейшие рекомендации. Я пойду еще раз к ней на прием, так как мне назначили лечение, и я буду продолжать его проходить у Борисовой Э.В.. В целом, к себе врач располагает, комфортность я бы оценила на 4 из 5, так как врач специфический, и манипуляции были не самые приятные. Врач проводила УЗИ, и во время диагностики, в устной форме специалист объясняла что, как, какие изменения она видит. На экране мне не показывали ничего, но сопровождали комментариями о том, что происходит.
У доктора я была впервые на приеме. Этого специалиста мне посоветовали при записи, поэтому я решила пойти к ней. Сейчас оценить эффективность назначенной терапии затрудняюсь, так как действительно совсем недавно была у врача, к тому же нет результатов анализов. Возможно, мне осталось что-то непонятно, но думаю, что в следующий раз мы все решим, если будут какие-то неясности. В принципе, советовать доктора я буду, но настаивать, чтобы обращались конкретно к Элине Вячеславовне, я не стала бы. О профессионализме мне сложно судить, так как я была один раз.
«Герпетический центр» на Мичуринском - Мичуринский пр-т, д. 21Б
Спасибо гинекологу Элине Борисовне за мою новорождённую доченьку. Было много проблем: и выкидыши, и замершая беременность. Доктор вылечила герпес, наблюдалась у неё всю беременность. И вот подарок - дочка. Спасибо Элине Вячеславовне Борисовой и всему персоналу центра.
«Герпетический центр» на Гримау - ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Обращалась неоднократно к этому доктору, высокому профессионалу своего дела. Всегда получала грамотное лечение и выявление скрытых проблем. Элина Вячеславовна всегда в курсе новых лечебных методик. Э.В. Борисова помогла выявить полип до беременности, и во время беременности было подобрано грамотное лечение, так как беспокоил рецидивирующий герпес. *** Хотела бы сказать ей большое спасибо!
«Герпетический центр» на Гримау - ул. Гримау, д. 10А, стр. 2