Мурашова Ксения Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
8.5

Мурашова Ксения Александровна

Мурашова Ксения Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 500 руб.

поблагодарить

ООО "Жемчуг+"
  • 2010 — 2016
    ООО "Царицыно-ДЕНТ"
  • 2016 — 2017
    ООО "Стоматологическая клиника на Алтуфьевском +"
  • 2017 — 2018
    ООО "Стайл-С"
    Врач стоматолог ортопед
  • 2018 — н. в.
    ГАУЗ Стоматологическая поликлиника 61
    Врач стоматолог терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (интернатура на кафедре ортопедической стоматологии волгоградского государственного медицинского университета.)
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ортопедическая стоматология)

Эндодонтическое лечение постоянных зубов с незавершенным ростом корней. (Д-р Кристоф Кааден , Германия)
    Новейшие аспекты оптимизации лечения корневых каналов со сложной анатомией (Д-р Джанлука Плотино и Никола Гранде, Италия)
    Документация и использование операционного микроскопа (Д-р Глен ванн Ас, Германия)
    Секреты адекватной и атравматичной обработки корневого канала в апикальной части (Д-р Ханс Вили Херрманн, Германия )
    Устранение ятрогенных перфораций зубов (Д-р Йорг Шредер, Германия)
    Термопластические методики обтурации системы корневого канала (Д-р Илья Мер, Россия, Москва)
    Зубы как фантомы для совершенствования мануальных навыков обработки корневых каналов (Д-р Хольм Ройфер, Германия)
    Курс по использованию профессиональных систем PHILIPS Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических условиях и Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению процедуры клинического отбели
    XII международный Конгресс VDW  GmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении». Гассан Яред RECIPROC (Gassan Yared), Леонардо Перейра, Джошуа Мошонов, Марио Зуоло,Юрий Малык, Кри
    Современные методы устранения дисколоритов зубов. Акулович. А.В.
    Лечение кариеса без препарирования. «ICON – Infiltration Concept» (Методика инфильтрации кариеса).
    Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов. Шорина Т.В.
    Современные лазерные технологии в парадонтологии, хирургии и терапии. Инновационный метод лазерного отбеливания: как достичь наилучших результатов. Особенности использования и програмирования FONALase
    CAD/CAM технологии в ортопедической стоматологии/ CAD/CAM конгресс (группа компаний Риком) Артур Кондрат, Jorg Iowa, Oleg Iowa, Дмитрий Филинов, Кирилл Константинов

Мурашова Ксения Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё понравилось! И отношение Ксении к пациенту, и делает всё спокойно, аккуратно, цены адекватные! Очень благодарна!
Обратилась к Ксении Александровне после долгих "мытарств" по разным врачам. Была болячка на губе уже больше года - мне уже хотели делать биопсию и пророчили ужасное. Ксения сказала, что я постоянно прикусываю это место из-за того, что там нет зубов, поэтому и появилась болячка. Как поставим зубы - всё пройдёт. Так и вышло! Как поставили зубы, болячка сама собой прошла через месяц где-то! И зубы красивые, я очень довольна!
Понравилось
Чистый кабинет, близко к метро, хороший врач.
Обращалась в марте к врачу Ксении Мурашовой для того, чтобы удалить зуб и внедрить искусственную кость для импланта и коронки. Удаление было быстрым и безболезненным. Работа очень аккуратная. Врач заинтересована в моём здоровье. Внедрение порошка для кости тоже было быстрым и аккуратным. На данный момент жду, когда кость приживется и можно будет сделать имплант.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Очень понравилось все: прием, обращение, лечение. На лечение второго зуба шла без сомнения.
Нужна была пломба на прикорневую шейку зуба. До этого лечила в ведомственной поликлинике, пломба быстро выпадала, кроме того я аллергик, боялась анестезии. Доктор все сделала настолько бережно, аккуратно и без анестезии, что не испытывала неприятных ощущений, а пломба стоит по сей день! (До этого лечили с анестезией.) Доктор с "золотыми руками"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение как к пациенту, а не клиенту. Внимание во время процедур к состоянию пациента, удобный график работы.
31 год. Ни разу не проходил комплексного обследования состояния зубов (да, такое бывает). Попал к Ксении Александровне. Провели обследование, составили четкий план действий - с чего начинать лечение и чем его заканчивать. При этом Ксения Александровна достаточно исчерпывающе объясняет, почему делать стоит именно так, отвечает на все вопросы очень доступным образом. В итоге за период порядка 6-7 месяцев (работы предстояло много) устранили все проблемы (камень, кариес, установили коронки). Забавный факт: на приёме в кресле дремал, наверное, настолько безопасно себя чувствовал, что мог достаточно расслабиться.
Спасибо большое за Ваш отзыв! ;)) Очень приятно! / доктор Мурашова
Понравилось
Качество исполнения работы.
Хочу выразить благодарность врачу Мурашовой К. А., на первый приём я пришла снять ретейнеры. Без всякой воды и "придите сначала просто на консультацию, мы посмотрим, потом придите ещё раз на снятие". Так говорили, когда звонила в другие клиники. За 1 прием врач всё аккуратно сняла, недочетов нет. Далее пришла менять пломбы на передних верхних резцах, цвет не совпадал с цветом зубов и поверхность - явно выделялись пломбы. 3 часа кропотливой работы - и мои зубы идеальны, даже не подумаешь, что там вообще стоят пломбы. И не в каждой клинике пациенту могу уделить столько времени. Цены будут одинаковые, только в другом месте сделают лишь бы сделать, а тут работа на качество и результат. Спасибо!
Мурашова К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно! ;)) / доктор Мурашова К.А.
Понравилось
Обратилась на чистку зубов и диагностику зубов. Врач очень понятно и доступно объяснила проблему с зубами. Очень хороший специалист. Процедура прошла безболезненно.
Обратилась на чистку зубов. Всё очень аккуратно, не больно и качественно. Обязательно приду полечить зубки!
Мурашова К. А.
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Приходите, конечно, полечим! ;)))
/доктор Мурашова К.А.
Привела мама, была чистка гигиеническая и обследование других зубов, осмотр и объяснение какие есть проблемы с зубами.
Мурашова К. А.
Спасибо за Ваш отзыв, и благодарности маме за рекомендацию. ;))
/ Мурашова К.А.
В другой клинике ставила мост, через полгода он стал шататься. Обратилась к Ксении Александровне. Во-первых, мне было предложено несколько альтернативных вариантов. Это для меня важно. Мне подробно объяснили, что будут делать, как будут делать и сколько будет стоить в каждом случае. Во-вторых, цены на услуги адекватные. В-третьих, врач очень добросовестно относится. Первый раз вижу, чтобы стоматолог написал сообщение с вопросом, как моё самочувствие (после сложного удаления). И да, мне Ксения Александровна и удаляла, и лечила зубы, и ставила коронки. В данном случае это действительно, когда говорят, что человек выбрал правильную профессию.
Понравилось
Муж ходил на лечение к доктору, все было прекрасно, решила сходить и я, зуб вылечили, теперь он у меня красивый и здоровый, спасибо!
Отличная работа.
Мурашова К. А.
Спасибо за ваш Отзыв и Рекомендации, очень приятно, что лечитесь у меня всей семьёй ;))
/ доктор Мурашова
Понравилось
Лучшая стоматология, мега-внимательный доктор Ксения! Обслуживаемся достаточно долго, включая ребёнка, к которому нашла подход. Лечит и спасает то, что другие не брались, скрупулезна, профессиональна, не алчная, всегда находит компромиссы. Перфекционист и просто приятная женщина, обожаем всей семьёй.
Однозначно рекомендую!
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно, что лечитесь у меня всей семьёй, ;))! Я прям стала семейным доктором ;)) / доктор Мурашова
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу отблагодарить Ксению за ее труд, доброту, теплоту, отзывчивость и оперативность! Просто настоящий спасатель! И искренне признаться, что стоматологов-профи пока ещё не встречала, металась от одного к другому, просто устала... Был уже крик души, отчаяние... И Бог посла мне Ксению! Предыстория: качество исполнения мне не понравилось ещё пять лет назад у другого стоматолога, когда покрыли зубы коронками, в которых давно был удалён нерв. Их не стали перелечивать, а как оказалось, нужно было! Так как болеть они начали практически сразу после покрытия. Я смирилась, ходила терпела, но неделю назад боль стала просто невыносимой! Было принято решение срочно посетить стоматолога! Я набрала по поиску ближайшие стоматологии, читала отзывы, искала настоящие, а не роботов, обычных простых людей. Так я попала к Ксении и очень этому рада! Сколько же у неё терпения, выдержки и такта. Самое важное, что после встречи страх улетучился, потому что Ксения располагает к себе, будто знаешь человека давно, все проходило комфортно, с теплотой душевной, для меня это было самое важное, потому что имела опыт - в основном врачи не церемонятся и не слушают пациента или берут «ну очень дорого за нормальное отношение». Такие специалисты очень вдохновляют и обретаешь снова веру в «человечность», в профессионализм! Я уже всем рекомендую Ксению! Однозначно, профи с уважительным отношением к человеку!
Мурашова К. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв и такие добрые слова в мой адрес! Очень приятно получить такой отклик за выполнение своей работы. Действительно, перед покрытием коронкой каналы зуба лучше перелечить, особенно, если нервы в нём были удалены много лет назад. Так зубы дольше прослужат под коронками. Это не требуется в очень редких случаях, когда канал запломбирован не так давно и достаточно хорошо. ;)

Будьте здоровы! / Доктор Мурашова.
Понравилось
Отношение к пациенту, подход к работе, внимательная и отзывчивая. Лёгкая рука, профессионализм и обалденная энергетика!
Установила сегодня керамическую вкладку (пломба), думала, что нельзя уже спасти зуб, но теперь у меня он как новенький, тьфу-тьфу. Огромное спасибо, рекомендую отличного спеца.
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваши отзывы на многих сайтах! Очень приятно, что Вам понравилось лечиться у меня.
Носите долго и удобно! Здоровья и всех благ!
/ Доктор Мурашова.
Понравилось
Я сам стоматолог-ортопед со стажем 23 года. Ксения Андреевна - очень грамотный и ответственный доктор. Поставила мне пломбу на верхний резец и сделала ультразвуковую чистку всех зубов + чистку Air Flow. Работает аккуратно и без спешки.
Рекомендую доктора однозначно. Записал на чистку свою супругу.
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно, особенно от коллеги! ;))
А для всех остальных поясню: отчество моё путают, потому что я разрешаю пациентам называть меня по имени! Спасибо и за рекомендацию! Это очень ценно! / [...]
Понравилось
Я пошла на приём к стоматологу Ксении после моей дочери, вежливость врача, доходчивое объяснение, аккуратное лечение и внимательность, оставило только приятные впечатления, записалась ещё.
Мурашова К. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Вдвойне приятно понимать, что у меня лечатся семьями. ;) / Доктор Мурашова.
Понравилось
Ксения Александровна - очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Теперь буду лечиться только у нее. Больше бы таких врачей, огромное спасибо!
Спасибо большое за Ваш отзыв! /[...]
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотелось бы выразить большую благодарность врачу Мурашовой Ксении Александровне за качественную и высокопрофессиональную работу по ремонту моего зубного протеза. Этот ремонт был выполнен оперативно, что было, по моему мнению, очень сложно в условиях новогодних праздников 2021 года. Без этого протеза я практически не могла нормально питаться. Большое Вам спасибо, Ксения Александровна. Доброго Вам здоровья, благополучия и успехов в работе. С уважением, Алла Кравченко.
Благодарю за Ваш отзыв, очень приятно! Всех благ Вам и здоровья! /[...]
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ксении Александровне со сложным зубом. Нашлись проблемы и в других зубах. Все подробно обсудили и провели лечение. Очень квалифицированный врач и руки золотые. Рекомендую прекрасного врача, Ксению Александровну Мурашова.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам! /[...]
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень рекомендую данную клинику! Ксения Александровна очень всё понятно объяснила, рассказала и показала, расположила к себе. Пломбы незаметные, очень аккуратные. Зубы спасены. Цены адекватные, ниже, чем в целом по СВАО.
Спасибо большое за отзыв! Благодарю! Здоровья Вам! /[...]
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить слова благодарности и восхищения замечательному врачу-стоматологу, большому профессионалу своего дела - Мурашовой Ксении Александровне. Пять зубов со снятием старых штифтов и прохождением каналов были переделаны за два посещения. Это очень ценно, когда одинаково важно и качество, и время. Все результаты лечение подтверждены точечными рентгенами, по ним даже дилетант поймёт, что работа выполнена безупречно. К пациенту Ксения Александровна относится с большим вниманием и ответственностью, рассказывает всю подробную информацию по поводу предстоящего лечения, а также после его окончания. Вы получите исчерпывающую консультацию по всем нюансам лечения, его вариативности в зависимости от ситуации, ваших потребностей и возможностей. В её руках чувствуешь себя спокойно, уходят все тревоги и сомнения. Говорю так, потому что есть с чем сравнить, и, к сожалению, есть опыт неудачного лечения зубов у других врачей. Однозначно могу смело рекомендовать Ксению Александровну всем, кому предстоит любое сложное лечение. Будьте уверены - работа будет выполнена на высоком уровне. Спасибо большое, прекрасный доктор, за ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ксения Александровна - стоматолог-терапевт от Бога. Восхищена её высочайшим профессионализмом. Очень благодарна ей за её внимательное и добросовестное отношение к пациентам. Она депульпировала 2 зуба безболезненно и запломбировала каналы. Рентгенснимок показал поистине ювелирную безупречную работу. Ксения Александровна очень востребована и нелегко попасть к ней на приём. И это является показателем успешности специалиста. Спасибо ей огромное!
Отличный стоматолог. Всем рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике!
Мурашова К. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для меня обратная связь от пациентов очень важна! И это лучшая оценка проделанной работы! Благодарю! / доктор Мурашова
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Ксении Александровны. Доктор залечила два очень сложных зуба, я очень довольна работой доктора! Ксения Александровна замечательный человек, относится ко всему с пониманием, профессионально и очень грамотно выполняет свою работу, чувствуется, что человек любит свою работу! Выражаю огромную благодарность Ксении Александровне! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Светлана.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике!
Мурашова К. А.
Светлана, Спасибо огромное за Ваш отзыв! Спасибо за рекомендации! Благодарю! Всех благ Вам! / доктор Мурашова
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор очень располагающий к себе, внимательный! Высокий профессионал своего дела! Золотые руки! Приём прошёл совсем безболезненно. Врач относится с пониманием и уважением. Справилась с безвыходной ситуацией, там, где другие врачи отказались помочь. Спасибо.
К Ксении Александровне я пришла с безнадежно испорченным зубом её коллегой. Уже не было доверия ни к данной поликлинике, ни к стоматологии в целом, но после приема у неё мое мнение изменилось. Спасибо ей большое! Побольше бы таких специалистов!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Ваше мнение важно для нас. Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике!
Спасибо большое за Ваш отзыв! / доктор Мурашова
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ксения Александровна замечательный, внимательный доктор, с большой буквы. Профессионал своего дела. Очень квалифицированный специалист. Стоматолог - её призвание. Безумно рада, что лечилась у неё. Спасибо Вам за вашу качественную работу. Посещу эту поликлинику ещё не раз, буду советовать данного специалиста друзьям и коллегам. Большое спасибо Вам.
Благодарю вас за отзыв! Очень приятно! / доктор Мурашова
06 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Работа регистратуры. Выписали справку.
Не понравилось
Обратилась в бесплатную клинику для получения справки по беременности о санировании полости рта. На приём попала на 5 минут позже, выслушала "врача" о том, что входить в её кабинет в шапке нельзя. (Наверное, в брюках, юбке тоже - это уличная одежда) Осмотр проходил без инструментов! Делайте выводы, у меня осталось негативное впечатление. Не рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №61
Ксения Александровна, добрый день! Прочитали Ваш отзыв. Очень жаль, что посещение нашей поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент мы не можем дать развернутый ответ, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме. Нам хотелось бы пообщаться с Вами лично, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-499-200-69-33 или по электронной почте sp61@zdrav.mos.ru.
При необходимости, мы незамедлительно пригласим Вас на прием в удобное для Вас время и окажем медицинскую помощь. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С уважением, Руслан Вахаевич Мунаев, главный врач стоматологической поликлиники № 61.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некачественное выполнение услуг.
Павлов С.Л. Записался на прием на 06.11.19 в 12:40 за 2 недели на лечение зуба. Поставили пломбу без сверления. Просто чем-то залепили в ручную. С пломбой проходил меньше суток, 07.11.19 примерно в 11:00 пломба выпала. На данный момент я без пломбы. Остались очень негативные впечатления о враче.
Мурашова К. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв - Вы учите меня не идти навстречу людям и там, где необходимо ставить коронку и отправлять к ортопеду, не ставить «пожалуйста, бесплатную пломбу, пока я соберусь до ортопеда»- как Вы и сказали.
Очень жаль, что слова и рекомендации врача забываются при выходе из кабинета. Всех благ Вам! / доктор Мурашова
Посетили врача Октябрь 2019
Был у доктора Ксении Александровны, пролечили несколько зубов, готовился под протезирование, каналы сделала очень качественно. Предыдущий доктор оставил мне там инструмент, Ксении удалось его вынуть и все переделать. Всем рекомендую, т. к. зубы это дело такое, лучше не запускать и не обращаться к непрофессионалам!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова на приеме!
Мурашова К. А.
Спасибо Вам за отзыв! Это моя работа, но всё же очень приятно получать Ваши отклики! ;) Будьте здоровы!
/доктор Мурашова
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился впервые. Пломбировал 8-ку. Врач была ко мне внимательна. К работе подошла ответственно. Сложилось впечатление, что врач полностью отвечает заявленной квалификации. Остался доволен! Обращусь, в случае необходимости, снова. Рекомендую данного доктора своим близким и тем, кто читает данный отзыв.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на приеме вновь.
Спасибо вам за обратную связь и Рекомендации! / доктор Мурашова
08 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзывы обычно не оставляю, но этому доктору отдельная благодарность! Готовилась под протезирование нужно было пролечить 3 зуба, Ксения сделала очень быстро и без болезненно... Много у кого бывала - но такого спокойствия в кресле нигде не чувствовала, а само лечение прошло отлично - протезы поставили, у врача, по рекомендации Ксении, все четко и быстро, в срок. Я очень довольна и рекомендую всем данного доктора!
Буду лечиться только у Ксении
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 61
Мурашова К. А.
Спасибо и Вам огромное за отзыв и рекомендации! Очень вам благодарна! ;)
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Отлично.
Спасибо огромное Ксении Александровне за профессионализм, внимательность, компетентность, грамотность, добродушность. Буквально сделала невозможное, спасла зуб, которому предрекали только удаление. Работа по лечению зуба была сложнейшая. Я довольна результатом. И ещё, учитывая то, что для меня поход к стоматологу стресс, то к Ксении Александровне я пойду ещё раз. Одно удовольствие. Спасибо огромное.
Мурашова К. А.
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова! Рада была помочь! Приходите и «не раз» ;) Посейщайте стоматолога раз в полгода ;) Желаю всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
От Гороховой Татьяны Васильевны. Очень благодарна доктору за то, что она буквально спасла мои зубы. Осталась очень довольна обслуживанием. Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым. Были большие проблемы, т. к. другие врачи не справлялись с моей проблемой и доктор Ксения Александровна смогла восстановить и сделать то, что не удавалось другим.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Мурашова К. А.
Татьяна, спасибо огромное за Цветы, Ваш отзыв и Рекомендации! Цветы стоят уже больше недели!
Я рада, что удалось помочь Вам и мой труд получил такую приятную и красивую оценку! Будьте здоровы! Всех благ Вам! / доктор Мурашова
Посетили врача Сентябрь 2019
Прежде всего хотелось бы по благодарить Ксению Александровну от все души за её профессионализм, доброту и отзывчивость. Лечу зубы у Ксении Александровны не первый раз. Последний поход закончился спасением верхней левой семёрки (другой бы стоматолог, скорее всего пульпировал бы зуб). Появился запах, не сразу разглядел чёрные точки, думал, что зуб придётся умертвить, но Ксения Александровна его спасла: долго сверлила, меняя буры, потратила на меня час времени и вот зуб живой. В результате я легко им жую и ничего не болит, не чувствителен к холодному и горячему. Ранее лечил верхнюю правую шестерку с предположительно сломанным корнем (была травма правой стороны лица в 2013 году), по началу чувствовал холодное, сейчас всё в порядке. Врач не оставил "сломанный корень" без внимания и отправил меня на КТ челюсти и на последнем посещении рекомендовал обратиться в ЧЛХ для консультации.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Мурашова К. А.
Спасибо огромное за обратную связь! Очень приятно читать Ваши отзывы! Да, работа была проведена ювелирная! Рада, что у Вас всё в порядке!
Благодарю за доверие! / доктор Мурашова
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Присоединяюсь к положительным отзывам о враче-стоматологе Мурашовой Ксении Александровне. После лечения зуба у другого врача мне было рекомендовано... Поставить на него коронку и забыть, так как пломба держалась 7-10 дней, вернее, совсем не держалась. Результат лечения у Ксении Александровны превзошел все мои ожидания - зуб восстановлен, пломба не выпадает. Теперь я лечу зубы только у нее и каждый раз восхищаюсь ее профессионализмом. Спасибо, считаю, что мне очень повезло.
Мурашова К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что у Вас всё хорошо!
/ доктор Мурашова
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Страх перед ожиданием.
Для меня поход к зубному врачу - это просто огромный стресс! Я их избегаю до последнего! В день Х я наткнулась на Ксению Александровну Мурашову! Товарищи, Мурашову Ксения врач от Бога! Сначала все расспросила, провела осмотр, проконсультировала и вылечила зуб, который нужно было просто сразу удалить! Сейчас настолько комфортные условия в поликлинике созданы, что я просто время, которое провела в кабинете отдыхала! Ни укол, ни удаление нерва, ни чистка каналов, ни чистка зубов - ничего не чувствуешь! Конечно этот поход изменил мой взгляд на лечение зубов. Надеюсь в ближайшее время решу все свои проблемы с зубами с помощью самого лучшего доктора Мурашовой К. А.. Огромная благодарность и успехов в работе! Пусть пациенты будут все адекватные!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего сотрудника. Нам приятно получать наивысшие оценки за работу. Видеть положительные эмоции наших пациентов– бесценно.
С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 61 ДЗМ"
Мурашова К. А.
Елена, Спасибо огромное за отзыв! Да, я помню, как мне пришлось Вас уговаривать его спасти ;))) Мы дали ему вторую жизнь, хоть и последнюю, но - жизнь!
Берегите его! Всех благ Вам! / доктор Мурашова
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем доброго дня! Расскажу и я свою историю. После работы к вечеру нестерпимо разболелся зуб, побежала бегом в поликлинику. Дежурный врач отправила на рентген, но сразу сказала, что скорее всего зуб нужно будет удалять. Сижу я в очереди на рентген и слышу разговор двух женщин, что есть тут такой врач Мурашова, что только она берется делать сложные зубы, которые остальные отправляют удалять. По снимку дежурный врач подтвердила свой вердикт, и я пошла искать Мурашову. Внешне молодая, но очень располагающая к себе, приятная девушка, а главное - сразу чувствуется, что профессионал своего дела и добрый порядочный человек. Всё объяснила, сразу сделала укол, делала всё чётко, быстро и спокойно. Больше зуб не беспокоит! Я очень благодарна Ксении Александровне за проделанную работу и человеческое, доброе отношение, врач от Бога! Теперь я и все мои близкие будут лечиться только у неё! И спасибо тем женщинам, благодаря которым я её нашла!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что наша поликлиника вызывает у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова на приеме!
Мурашова К. А.
Благодарю Вас за отзыв и такие добрые слова! Буду рада видеть вас снова! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Мурашовой Ксении Александровне. Очень довольна её работой, все понравилось, отличный специалист, буду рекомендовать своим знакомым. Ксения Александровна мне очень помогла, только она согласилась вылечить мой зуб, а другие врачи рекомендовали удалить. Спасибо вам, Ксения Александровна, за вашу работу, доброжелательное отношение к пациентам.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам важно мнение каждого нашего пациента.Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Мурашова К. А.
Мои пациенты самые благодарные и доброжелательные! Спасибо Вам огромное, что доверились и за Ваши добрые слова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу умолчать! Очень долгое время не ходила к стоматологу по многим причинам, одна из причин - страх... И вот, всё-таки переосилила себя и пошла по рекомендации к доктору Ксении Александровне. Благодаря её профессионализму страха нет, боли нет... Есть только отличный результат и огромное чувство благодарности! Ксения Александровна, огромное человеческое Вам спасибо! Я очень рада, что встретила такого замечательного человека и профи своего дела! Теперь только к Вам!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов, нам важно мнение каждого нашего пациента.Слова благодарности будут доведены до коллектива на общем собрании. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Мурашова К. А.
СПАСИБО огромное за такие добрые слова! Спасибо за Ваши рекомендации!
/ С уважением, Мурашова К.А.
Понравилось
Мне доктор Мурашова Ксения очень понравилась, буду рекомендовать близким и знакомым. Понравилось всё.
Попала к стоматологу Ксении по рекомендации подруги, пришлось экстренно обратиться с зубом, выпала пломба. Поскольку кормила в этот период ребенка грудью, то очень боялась вмешательства и анестезии по причине вредности для малыша. Спасибо доктору, всё подробно разъяснила, а вопросов с моей стороны было много). Поставили временную детскую пломбочку, чтобы не теребить зуб и договорились о дальнейшей встрече после завершения ГВ мною. Рекомендую доктора с удовольствием!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что наша поликлиника вызывает у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова на приеме!
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Буду Рада видеть Вас снова! Спасибо за Ваши рекомендации!
/С уважением, Мурашова К.А.
Понравилось
Лечила зубы у Ксении Александровны. Очень понравилась. Специалист высшего класса: очень внимательная, обаятельная. Сделала мне шикарную улыбку. Проконсультировала по всем вопросам. Главное - совсем не больно. Если бы все врачи были такие профессиональные, было бы очень здорово. Советую всем, приду еще и думаю не раз.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваш отзыв, комплименты и рекомендации! ;)
/С уважением, Мурашова К.А.
Волшебница, видно очень грамотный специалист. Обращался к Ксении Александровне, вылечила мне зубы, отбелили, назначила лечение и уход! Рекомендую 5+.
Мурашова К. А.
Благодарю за Ваш отзыв и рекомендации!