Терехова Светлана Александровна, кардиолог - Москва

Терехова Светлана Александровна

Терехова Светлана Александровна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019
ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Клиника «НАКФФ»
М Кожуховская (866м)
М Дубровка (1,0км)
М Волгоградский проспект (1,3км)

Специализация

8%Ревматизм
8%Блокада ножек пучка Гиса
7%Инфаркт миокарда
7%Стеноз митрального клапана

1994 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)

2011 Общая и частная кардиология с функциональной диагностикой, ГОУ ВПО РГМУ

Отзывы о Терехова Светлана Александровна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я искал врача-кардиолога в интернете, ориентировался на положительные отзывы и опыт работы. Я обратился к Тереховой Светлане Александровне для профилактического осмотра. Врач приняла меня в назначенное время и уделила необходимое внимание. Перед самой процедурой доктор узнавала анамнез, спросила, в какой сфере деятельности я работаю, какие у меня вредные привычки. Я думаю, все, что нужно, врач спросила. Она осмотрела меня очень внимательно и аккуратно. В этот же день мне сделали УЗИ, и с результатами я вернулся к Светлане Александровне. Врач все изучила и направила меня на сдачу анализов и на ЭКГ. Общалась доктор вполне нормально, как положено любому специалисту, также отвечала на мои все мои вопросы очень грамотно и четко. Я жду результатов анализов, чтобы записаться к ней на повторный прием. Если будет необходимость в консультации данного врача, то смогу порекомендовать доктора Терехову своим знакомым и близким.

Я заметила, что с рождением ребенка стала более мнительной. Пообщавшись с нашим участковым педиатром, я решила показать свою доченьку врачу-кардиологу. Перестраховаться, провериться на всякий случай. Я выбрала клинику и врача. Мы сходили на прием к Тереховой С.А. Врач отнеслась с пониманием к моему беспокойству, даже похвалила, что я так ответственно отношусь к здоровью своего ребенка. Ну а как иначе! Кардиолог проверила мою малышку, тщательно послушала, осмотрела, а также расспросила меня. К счастью, нарушений в работе сердечка моей девочки врач не выявила! Я признательна врачу, такое чуткое отношение с ее стороны было, это мне запомнилось.

Обращались с моим ребенком дважды к Тереховой. Врач произвела на меня положительное впечатление. Она внушает к себе. Светлана Александровна показалась мне серьезным, опытным специалистом. Мне очень понравилось, как основательно она подошла к диагностике и назначению лечения моему сыну. Я полноценно проконсультировалась с доктором. На свои вопросы получила четкие и развернутые ответы, все запомнила. Спасибо Светлане Александровне за адекватную помощь!

Колединский Антон Геннадьевич, Кардиолог, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Москва
Колединский А. Г.

Яковенко Екатерина Игоревна, Кардиолог - Москва