Терехова Светлана Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва

Терехова Светлана Александровна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание

Терехова Светлана Александровна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Кардиолог - от 1750 1313 р.
Терапевт - от 1750 1313 р.
Функциональный диагност - от 1750 1313 р.

Расписание приёма врача

8%Блокада ножек пучка Гиса
7%Инфаркт миокарда
7%Стеноз митрального клапана

Высшее образование

1994 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)

2011 Общая и частная кардиология с функциональной диагностикой, ГОУ ВПО РГМУ

Отзывы о Терехова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я искал врача-кардиолога в интернете, ориентировался на положительные отзывы и опыт работы. Я обратился к Тереховой Светлане Александровне для профилактического осмотра. Врач приняла меня в назначенное время и уделила необходимое внимание. Перед самой процедурой доктор узнавала анамнез, спросила, в какой сфере деятельности я работаю, какие у меня вредные привычки. Я думаю, все, что нужно, врач спросила. Она осмотрела меня очень внимательно и аккуратно. В этот же день мне сделали УЗИ, и с результатами я вернулся к Светлане Александровне. Врач все изучила и направила меня на сдачу анализов и на ЭКГ. Общалась доктор вполне нормально, как положено любому специалисту, также отвечала на мои все мои вопросы очень грамотно и четко. Я жду результатов анализов, чтобы записаться к ней на повторный прием. Если будет необходимость в консультации данного врача, то смогу порекомендовать доктора Терехову своим знакомым и близким.

Я заметила, что с рождением ребенка стала более мнительной. Пообщавшись с нашим участковым педиатром, я решила показать свою доченьку врачу-кардиологу. Перестраховаться, провериться на всякий случай. Я выбрала клинику и врача. Мы сходили на прием к Тереховой С.А. Врач отнеслась с пониманием к моему беспокойству, даже похвалила, что я так ответственно отношусь к здоровью своего ребенка. Ну а как иначе! Кардиолог проверила мою малышку, тщательно послушала, осмотрела, а также расспросила меня. К счастью, нарушений в работе сердечка моей девочки врач не выявила! Я признательна врачу, такое чуткое отношение с ее стороны было, это мне запомнилось.

Обращались с моим ребенком дважды к Тереховой. Врач произвела на меня положительное впечатление. Она внушает к себе. Светлана Александровна показалась мне серьезным, опытным специалистом. Мне очень понравилось, как основательно она подошла к диагностике и назначению лечения моему сыну. Я полноценно проконсультировалась с доктором. На свои вопросы получила четкие и развернутые ответы, все запомнила. Спасибо Светлане Александровне за адекватную помощь!

Терехова Светлана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
1750 р.
Терехова С. А.