Абдуллин Харис Мясумович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.2

Абдуллин Харис Мясумович

Абдуллин Харис Мясумович, Москва: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 01.10.2021

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

• 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Сентябрь 2021
Абдуллин Харис Мясумович - профессионал своего дела с большой буквы! Необыкновенный доктор, заботливый стоматолог-ортопед. Сколько всегда волнений связано с проблемами зубов. Но в 2021 году по рекомендации своей подруги я пришла к этому замечательному доктору. Благодаря рукам Хариса Мясумовича, моя улыбка превратилась в шикарную! Доктор подсказал мне оптимальный вариант, а главное - воплотил его в жизнь без нервов и боли. Очень быстро и качественно были поставлены коронки. Был подобран идеально цвет, а главное - они смотрятся натурально. Харис Мясумович, огромное Вам спасибо за прекрасные зубки и отличное настроение, за Ваш профессионализм!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку труда ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Проверено
Понравилось
Высокий профессионализм, тактичность, понимание, огромная работоспособность, потрясающая ответственность, скромность, педантичность.
Проблемы с зубами решаю на протяжении 25 лет! Врачи разных платных клиник считают себя лучшими (поэтому все время приходилось цементировать или менять керамические мосты: то керамика облупилась, то зуб под коронкой испортился и нужно все переделывать и так далее, а тут как раз и гарантия заканчивается). Результат: потраченные немалые средства, время, нервы и затем все сначала. Приняла решение в пользу съемных протезов в государственной поликлинике (импланты не рассматривала, не хотелось повторения). Пришла к врачу-ортопеду Абдуллину Харису Мясумовичу. Озвучила ему своё решение относительно вариантов протезирования. К моему огромному удивлению, врач не стал переубеждать меня, опираясь на огромные возможности современной стоматологии. Внимательно выслушав, осмотрев, коротко сказал: "Я Вас понял, сделаем как надо". И сделал! Да так, что результат не просто впечатляет, он выше всяких похвал и превзошел все мои ожидания! Поставил мне новые зубки так, что не потребовалась даже корректировка (глаз - алмаз). Непревзойденный профессионализм, огромная работоспособность, а главное, потрясающая ответственность не только за работу, но и данное им обещание – отличительная черта этого уникального мастера своего дела. Огромное спасибо Вам, Харис Мясумович! Вы подарили мне не просто красивую улыбку, но и здоровье (возможность полноценного питания). А также вернули мне уверенность в себе и том, что настоящие асы в стоматологии существуют! Хочу, чтобы об этом знали и те, кому еще не посчастливилось встретить Вас. Здоровья Вам, профессиональных достижений и признательности пациентов! Держите и дальше столь высокую планку качества в своей работе.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Х. М. Абдуллин протезировал меня и членов моей семьи с первых лет работы в поликлинике. Мы очень ему благодарны. Скромный, молчаливый, с глубоким пониманием состояния человека, исполняющий свое дело так, что после постановки протезов исправлять их нет необходимости. Служили они много лет. 2 апреля 2021 г., спустя много лет после последнего посещения, я снова обратилась к нему. Результат - даже не чувствую, что у меня есть протез. Просто отлично! Большое спасибо Вам, Харис Мясумович! Просьба к администрации поликлиники № 60 поощрить таких специалистов. Мир без таких людей был бы скуден.
Здравствуйте!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проблема с зубами (а вернее с их отсутствием) у меня была сложная. Клиники, в которые я обращался, предлагали только съемный протез. Привыкнуть к нему я бы не смог никогда! По совету друга, я обратился к доктору - Абдуллину Харису Мясумовичу. Это очень внимательный и опытный доктор, с огромным стажем работы в своей области. Я очень рад, что наконец-то встретил прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела, работающего с полноценной отдачей. Спасибо за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе отношение к своим пациентам. Вы подарили мне возможность улыбаться и быть уверенным в себе. Мои зубы не отличить от настоящих, они красивее. Желаю доктору крепкого здоровья и дальнейших успехов, продолжать приносить радость своим пациентам. Побольше бы таких докторов!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему врачу.
Искренне Ваши,
администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо хочу сказать прекрасному доктору Абдуллину Х. М., который возвратил мне улыбку! Доктор был очень внимателен, работа была выполнена в срок, и я очень довольна! Наконец-то можно кушать все подряд, это так приятно. Обязательно порекомендую своим родственникам и знакомым, чтобы вокруг было больше людей с красивыми улыбками!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Cпасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему лечащему врачу. Желаем
Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне Ваши,
администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо хочу сказать Харису Мясумовичу Абдуллину. Это высочайший профессионал и настоящий мастер своего дела. Исправляла дефекты эмали передних зубов. Все было сделано Харисом Мясумовичем качественно и быстро. Цвет подобран идеально. Я очень довольна результатом и рада, что есть возможность решать свои стоматологические проблемы у такого доктора.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! А главное, что посещение оставило Вам только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Долго не могла решиться на протезирование (обращалась за этим первый раз), так как сложно найти хорошего специалиста. К Абдуллину Харису Мясумовичу пришла по рекомендации своих знакомых. И осталась очень довольна отличной работой доктора. Это настоящий профессионал своего дела, порядочный, честный, внимательный доктор. Сразу видно - любит и знает свою работу до мелочей. Я ставила коронки в верхнем ряду с вкладкой. Очень боялась боли и обточки зубов. К великой радости не почувствовала никакой боли и ощущения дискомфорта во рту. На следующий день уже привыкла к зубам как к родным. Зубы ровные, красивые. Цвет идеально подобран к живым зубам. Харис Мясумович - лучший доктор! Находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Побольше бы таких докторов! Я очень довольна его работой и буду в дальнейшем обращаться сама и рекомендовать его своим родным и знакомым.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо доктору Абдуллину Харису Мясумовичу за доброе профессиональное отношение к пациентам. Его опыт чувствуется в каждом движении. После его работы не стесняюсь улыбаться во все 32 зуба. Красоту сотворил! Спасибо. Очень рада, что попала на прием именно к этому волшебному доктору! Буду рекомендовать доктора своим друзьям.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо огромное прекрасному доктору Абдуллину Х.М. все мои ортопедические проблемы, которые никто до него не мог решить, были им решены! Спасибо большое. Все коронки смотрятся как настоящие зубы! Никто и не верит, что они не свои! Благодарна доктору за его волшебные и добрые руки и чуткий подход к пациенту. Спасибо еще раз!
Проверено
Лечилась у доктора ортопеда Абдуллина Х. М.. Стоматологическая поликлиника №60. Чудо какой доктор. Работает легко, быстро, грамотно. Кажется, для него нет нерешаемых проблем. Я очень сложный пациент. Лечусь у ортопедов всю свою сознательную жизнь. Так сложилось. Лечилась во многих клиниках, у многих докторов. Есть с чем сравнить работу доктора Абдуллина. Многие доктора отказывают мне в помощи из-за сложности в исполнении. Однако Харис Мясумович легко справился с моими проблемами. У меня никогда не было таких удобных протезов. Удобно и красиво. Доктор от Бога. Спасибо. И хотелось отметить хорошую организацию работы всей поликлиники. Сотрудники работают быстро, четко, вежливо, слажено. Поликлиника прекрасная. Спасибо главврачу Терняк Е. В.. Почетный строитель России, Бурмистрова Л. К., 8-903-***-**-**.
Здравствуйте!
Огромное спасибо, за такой прекрасный отзыв о нашей поликлинике и о нашем специалисте. Врач-стоматолог-ортопед Абдуллин Харис Мясумович действительно безумно хороший специалист. Всегда знает что нужно пациенту!
Терняк Евгений Владимирович собрал просто великолепную команду! Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями,
администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".