Угаров Леонид Сергеевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.6
5.7

Угаров Леонид Сергеевич

Угаров Леонид Сергеевич, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.10.2019

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Выражаю благодарность Угарову Леониду Сергеевичу за профессиональную работу, чуткое отношение к пациентам. Умный, располагающий к себе человек, грамотный психолог, что немаловажно для любого врача. На приём приходила со спокойной душой, полностью полагаясь на его опыт. Результатом довольна, знакомым при случае обязательно посоветую этого специалиста.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень правильный, умничка доктор, Леонид Сергеевич Угаров!
Леонид Сергеевич мой Ангел-Хранитель в стоматологии! Доверяю этому молодому доктору полностью! Всегда вежлив, сдержан, умён, хорошо воспитан, знает своё дело, и делает всё на отлично! Никогда не навязывает протезировать только как он решит! Всегда посоветует, как лучше, объяснит всё от и до! У меня ощущение, что я только зашла в кабинет к нему, а доктор Леонид Сергеевич Угаров видит меня насквозь, видит все мои проблемы, знает любое решение, как лучше и надолго установить "новые зубки". Умничка доктор, красивый человек! У этого доктора красивое, счастливое будущее в стоматологии! Кажется, что я знаю этого доктора очень давно и знаю о нём всё только хорошее! Никогда не подведёт! Обещает и делает на отлично! Спасибо Вам, доктор! ❤️
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас за высокую оценку труда работника ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ставила две коронки. Очень довольна. Единственный врач, который настоял, чтобы я удалила ненужный мне зуб мудрости, чтобы сделать коронку как следует. И я с этим решением абсолютно согласна. Удивительно, почему еще два врача, у которых я консультировалась до этого, не обратили на этот момент внимания.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Cпасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему лечащему врачу. Желаем
Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне Ваши,
администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Леонид Сергеевич ставил мне коронку, стоит уже 4-й год и вообще проблем не доставляет, в отличном состоянии находится. Под ней зуб был сильно испорчен, я думала, что его придется удалять, но нет, врачи предложили лучший вариант, вылечить, укрепить и закрыть коронкой. Естественно, я согласилась, теперь вот даже думать забыла, что была угроза удаления зуба. Послужит еще. Спасибо доктору Угарову, его старания не были напрасными.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу поликлинику. Угаров Л.С. - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне Ваши, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».