Ясынок Александр Михайлович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.5

Ясынок Александр Михайлович

Ясынок Александр Михайлович, Москва: стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 02.03.2020

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ясынку Александру Михайловичу. Пришел к нему на прием по рекомендации знакомых и с первых же минут общения понял, что поступил правильно. В дальнейшем ни разу не пришлось жалеть о своём решении. Лечение было проведено на высшем уровне. В Александре Михайловиче органично сочетались профессионализм и простое человеческое отношение. Профессионально, грамотно и очень тактично! Низкий поклон и огромнейшее спасибо! Непременно буду советовать всем своим родственникам, друзьям и знакомым.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы ценим каждого специалиста в нашей поликлинике! Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Протезировалась в ноябре у прекрасного врача, не побоюсь сказать, врача от Бога, Ясынка Александра Михайловича. Всё было прекрасно. И обстановка, и отношение ко мне как к пациенту и, конечно, сама работа. Ставила две коронки. Все приёмы были очень грамотные. Никаких лишних движений. А мне, поверьте, есть с чем сравнить. Всё прекрасно подошло. Не мешало, удобно жевать. Прекрасно подобран цвет и форма (один зуб видно при улыбке, а для женщины это важно в любом возрасте). Теперь буду ходить только к Александру Михайловичу и рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему врачу.
Искренне Ваши,
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу выразить свою глубочайшую признательность врачу Ясынку Александру Михайловичу за его профессионализм, у которого я протезировался. Грамотный подход, доброжелательность. Коронка была своевременно изготовлена, подошла сразу, и сейчас хожу с ней, как с родным зубом. С удовольствием буду рекомендовать этого замечательного врача родственникам, соседям и знакомым!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас за высокую оценку труда работника ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Все понравилось, Александр Михайлович - замечательный специалист, абсолютно спокойный, что важно для доктора. Рассказывает все простым и понятным языком для человека. Но часто очень уж серьёзен. :)
Обратилась к Александру Михайловичу для замены старой коронки. Отлично сделали коронку, прямо, как родной зуб на вид! Цвет и форма один в один. Изготовили и поставили быстро. Александр Михайлович аккуратно все сделал, результатом очень довольна. Спасибо!
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологической поликлиники № 60
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный к пациентам. Хочу выразить благодарность А. М. Ясынку и его медперсоналу за отзывчивость и высокий профессионализм. Огромное вам спасибо. Была у него на протезировании, работу выполнил быстро, качественно и безболезненно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую всем обращаться к А. М. Ясынку.
Здравствуйте! Cпасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему лечащему врачу. Желаем
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Спасибо большое за высочайший профессионализм и внимательное отношение! Побольше бы таких врачей было! Работа была сложная, но Александр Михайлович все быстро и аккуратно сделал, дал рекомендации. Рекомендую всем! Теперь только к нему ходить буду.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую всем.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! А главное, что посещение оставило Вам только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 60.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Замечательный врач. Протезировались, я и моя мама, у А. М. Ясынка. Грамотный, внимательный ко всем пациентам и ответственный доктор. Много слышала хорошего про этого доктора, поэтому и пошла к нему. Результатом мы очень довольны.
Не понравилось
Всем советую лечиться у А. М. Ясынка. Долго искала хорошего доктора и мне повезло.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 60.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный врач! Делали мост на передние зубы. Чуткий, внимательный. Пришла, Александр Михайлович составил план лечение, посоветовал прекрасных врачей терапевта и хирурга. За 1,5 месяца сделали мост. Зубы как свои! Спасибо доктору и технику!
Не понравилось
Минусов нет.
Буду обращаться ещё! Огромная благодарность ортопедическому отделению!
Здравствуйте! Cпасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу
Проверено
Прекрасный врач, всегда примет, проконсультирует и поможет. Поставил мост и никакого дискомфорта. Очень рада, что нашла своего врача.
Проверено
Лечилась у доктора в 2010 году. Отличная работа! До сих пор стоят коронки (2018 год)! Цвет подобран - не отличить от живых зубов! Лучший доктор!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику.Это замечательный врач и настоящий профессионал с
Проверено
Понравилось
Специально интересовалась, кто лучший протезист в поликлинике, и протезировалась у Александра Михайловича в конце 2013 года - 1 коронка и съемные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть. Удивительно, но протезы сразу оказались великолепными, не понадобилось никакой подгонки и доработки! Родственница по моему совету тоже протезировалась у него и осталась довольна и временем, и результатом работы.
Здравствуйте!
Прекрасно осознавать, что довольные пациенты дают такую высокую оценку нашему специалисту!!Благодаря Вашим словам мы будем только расти и совершенствоваться!
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от Вашего лечения у нас!
С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ"
Проверено
Александр Михайлович резковат, но специалист отличный. Всегда очень много посетителей и все хорошо отзываются.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением,
администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".
Проверено
У доктора лечились всей семьёй. Хочется отметить высокий профессионализм, огромную выдержку, внимание, спокойствие, колоссальное терпение и необыкновенные, просто человеческие качества. Хотелось бы больше таких докторов. Огромная благодарность!
Здравствуйте!
Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику.Александр Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем
Проверено
Понравилось
Замечательный врач. Высококлассный профессионал. Внимательно относится к пациентам. Вникает в проблему пациента. Не делает поспешных выводов. Качественно выполняет свою работу. Не экономит время на пациентах. Находит индивидуальный подход к пациентам. Очень рекомендую данного врача. Спасибо за такую работу.
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Проверено
Ох, хороший специалист! Делала сразу 4 коронки с вкладками в 2017. До него протезировалась у другого врача постоянно, но он ушел на пенсию. Сели как влитые, через 5 минут забыла, что с протезами хожу. Пока как надо не сделает - с кресла не слезешь. Ходила я долго - ни разу без души не работал, или там... спустя рукава. Четкий и серьезный. Ему вот надо, чтобы все как надо было сделано!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Какие великолепные слова, Александр Михайлович дотошный, в хорошем смысле этого слова. Это его положительная черта.
Здоровья Вам и Вашим близким,
администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".