Гайнутдинова Юлиана Игоревна,врач-косметолог, дерматолог - Москва

Гайнутдинова Юлиана Игоревна

Гайнутдинова Ю. И., Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Марксистская(531м)
Таганская(791м)

Чкаловская(1,1км)

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    НИЦ курортологии и реабилитации ФМБА России (физиотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Гайнутдинова Ю. И.
Благодарю за терпение, за внимание и мастерское выполнение работы. Очень смущал рубец на видном месте, я одно время сама пробовала лечить, покупала мази специальные, но мне они не помогли, может быть, как-то не так использовала, не знаю. Когда курс у Юлианы Игоревны прошла, эффект сразу заметила. Рубец разгладился, его теперь практически не видно. Уверенности заметно прибавилось, теперь своей внешностью на все 100% довольна.
Попробовала филлеры у Юлианы Игоревны. Немного волнение было, но вообще зря переживала, к опытному специалисту попала, еще на первичной консультации, когда пришла просто посоветоваться с врачом, узнала, что это за процедура и что она дает. Заинтересовала коррекция носогубной области, складки стали виды, мне это не нравилось, а сейчас кожа разгладилась, выгляжу на несколько лет моложе. Гайнутдиновой огромное спасибо, видно, что занимается любимым делом.