Длин Сергей Владимирович, вертебролог, мануальный терапевт, остеопат - Москва

без степени
без категории
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Длин Сергей Владимирович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019
ул. Гарибальди д. 36
«Центр Мануальной медицины»
М Новые черемушки (383м)
М Профсоюзная (1,1км)
М Калужская (1,8км)
Вертебролог - бесплатно
Мануальный терапевт - от 4900 р.
Остеопат - от 6500 р.

Специализация

100%Межпозвонковая грыжа

2001-2014Med4you
Мануальный терапевт

2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2016 Международный университет восстановительной медицины (мануальная терапия)

2003 Непрямые функциональные техники в мануальной терапии

Отзывы о Длин Сергей Владимирович

«Центр Мануальной медицины» - ул. Гарибальди д. 36

Очень не понравилось. Был записан на прием. Приходило СМС-подтверждение с датой и временем визита. В итоге в указанные дату и время меня никто не ждал. 40 минут прождал просто так. Прием не состоялся. Зря потратил время!
Отзыв дополнен 17..07.19:
Клиника приняла во внимание мою обратную связь и сделала максимум чтобы исправить ситуацию. В качестве компенсации после проведенного обследования предоставили бесплатную процедуру. Лечение очень качественное. За 10 лет у меня в первые есть положительный эффект при лечении.

Медицинский центр «Целлюлайт» на Павловской - ул. Павловская, д. 18

Компетентность и пунктуальность доктора!

Хочется поделиться своими положительными результатами после лечения у доктора Длина Сергея Владимировича. После родов стали мучить боли в спине, хотя я еще довольно молодая женщина - 32 года. Муж посоветовал найти хорошего мануального терапевта и начать лечение. По совету знакомых обратилась к Сергею Владимировичу, который выслушав мои жалобы сообщил, что в моем случае 10 мануальных сеансов должны помочь. Я начала лечение, на первых двух сеансах было довольно дискомфортно и больно, но уже после 5-го сеанса боль значительно уменьшилась. Сейчас в конце курса боль исчезла полностью! Очень надеюсь, что она ушла надолго, а лучше - навсегда! Спасибо вам доктор, вы настоящий профессионал!

Сергей Владимирович Длин - это врач бога. Бог работает через его руки. Я все свои 30 лет имела неправильную осанку, даже с учетом того, что я танцевала, хореография, осанка была неправильная. У меня болезнь Бехтерева с 20 лет, только случайнейшим образом попав к нему, от отчаяния искала любого врача, чтоб мне вправили позвонки в шее, т. к. уже лордоз, остеохондроз и сакроилеит уже дал знать о себе, колени хрустели, левое так вообще с 3-го класса, ревматологи говорили, что артроз, да. Ничего не можем поделать, пейте гормоны, принимайте терапию, что будет не знаем, болезнь не лечится. Да, они просто со своей 50-летней профессорской деятельностью упали в моих глазах, дело-то было в том, что связки у меня в левом колене из-за нагрузок на танцах были пережаты. Я уже была в панике, что мне суставы придется менять, носить вставленную железку, что у меня больше не смогут держаться кости, и я разваливаюсь. А всего лишь, нужно не за один прием вкрутить больному суставы на место и сказать, шагай! А именно курс, спокойно, медленно, и при этом дав рекомендации пожизненные по укреплению мышечного тонуса, по той методике, которая подходит именно данному человеку. Я думала, прибегу и убегу за один раз все вправив. А когда пришла и Сергей Викторович меня спокойно осмотрел, объяснил, наконец-то, кто ничего мне не делал до него, в чем вообще проблема, и что за один раз ничего не решается и потом не восстанавливается, и, тем более, не фиксируется. Нужен курс, и упражнения выполнять, которые он дает. Курс уже на 9-м занятии. Главное, предложили посидеть после терапии, никуда не бежать, на каждом сеансе спрашивает, что делать, какие изменения происходят, сам отмечает. Администратор очень внимательна, по телефону расположила меня, и я решилась пойти на бесплатную консультацию. Врач указывает слабые места, самое слабое место мое в теле, ужасно сопротивлялось делать упражнения - это руки, и видя результат сам врач, и я осознаю, не просто так он их дает, без них ничего не было бы, и результат и его лечения был бы нулевым. Привлекло то, что опыт - да, что молод, что при этом прошел обучение за границей. Очень опытного, с большим опытом не захотела, так как некоторые врачи начинают мне мозги типа делать, как так такая молодая, и уже болеет, давай посмотрим, да в твои года я бегал. Я поэтому исключила пожилых и опытных. И еще, был опыт у звездного мануального терапевта, его знает и видит вся страна. Так попав к нему, он меня с моим диагнозом за 3-4 минуты вправил, на раз два, и потом говорит - иди, все хорошо. Никаких рекомендация, никаких упражнений, ни присесть не предложил, ни подождать, чтоб тело привыкло. И дерет в разы больше, а теперь еще и в 2 раза больше прежнего, чем у себя самого ранее, и тем более чем у Сергея Викторовича. Как он после этого живет, и какая у него карма... Я же к нему еще раз от отчаяния приходила, он так же все вкрутил и так же ничего не сказал, я его спрашивала, точнее умоляла дать рекомендации, что делать, какие упражнения, только то, что я сама знала сказала, он подтвердил. Атас! Содрал деньги, результат 2-минутный. А тем более ходить в какие-то центры, где куча народу в группе и валяться в их залах на полу с другими больными, стонать и ныть, собирать пыль, потеть и ждать когда на тебя врач обратит внимание, как в школе на физкультуре, пожалуйста, избавьте меня. Сергей Викторович индивидуально с тобой все проведет, все просмотрит, объяснит, пояснит. До слез плакала от радости, что нашла врача, что случайно так, а оказалось не случайно попала к нему, так как я очень страдала физически, психологически и морально, что тело просто разваливалось, осанка не держалась, шея уже не поворачивалась, я не могла даже при переходе на проезжей части повернуть шею, я поворачивалась всем телом, все окостенело, таз так же стал малоподвижным, хоть я и тянулась, левое плечо было выше или ниже, или наоборот, нога одна длиннее, другая короче, левое колено болело, позвоночник закостенел весь - и поясница, и верхняя часть. Я была в шоке, и, оказывается, это можно было исправить, вот благодаря ему, Сергею Викторовичу, я увидела, что ноги уже на одной линии, шея поворачивается влево и вправо, спина стала прогибаться вперед и назад, ноги стали двигаться легче, перестала хрустеть шеей сама, и благодаря ему я стала заниматься йогой, которую не могла себе позволить даже в детстве, и именно той, которая мне подходит. Без его точной рекомендации, какой мне йогой заняться, я бы еще занималась поисками упражнений, потратив кучу времени, денег, сил и терпения, прежде чем найти то, что подходит моему телу. И важно делать его упражнения, если не делать, то все неэффективно, и сил брать неоткуда лично мне, я ходила в тренажерку, на танцы, бассейн, выжата была как лимон, а после го упражнений, я обретаю силу, парадокс! Я благодарна ему, богу. Слов нет.

Что якобы мне больше не придется к нему обращаться. Такого врача нужно по жизни знать, и если что обратиться. Конечно, тьфу-тьфу-тьфу, хочется сделать все и быть, как врач сказал, свободной и здоровой, и поддерживать свое тело благодаря его методике.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Зураев Олег Аузбиевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Москва
от 1950 р.
Зураев О. А.
(499) 288-21-75

Исаев Владимир Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Москва
бесплатно
Исаев В. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Бартенев Максим Дмитриевич, Вертебролог, Нейрохирург - Москва
Бартенев М. Д.
(499) 288-21-75

Новиков Алексей Сергеевич, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Новиков А. С.

Заявка на запись
Глухова Елена Васильевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Глухова Е. В.
ул. Гарибальди д. 36
Каплун Анатолий Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Каплун А. В.
ул. Профсоюзная, д. 56