Тазбиев Денис Иванович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.6
6.2

Тазбиев Денис Иванович

Тазбиев Денис Иванович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.10.2020

Красногорск, ул. Международная, д. 12
Мякинино(433м)
Волоколамская(1,6км)

Строгино(2,2км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Тазбиев Денис Иванович
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Вежливый, все объясняет. Не больно.
Лечился один раз, вроде нормально. Лечился бесплатно, не больно. Предупредил, что на зуб необходимо ставить коронку.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация ГАУЗ «СП №65 ДЗМ»
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионально выполняет свою работу.
В течение нескольких дней болел зуб, позвонила в стоматологическую поликлинику в Митино и попала к замечательному доктору Денису Ивановичу Тазбиеву. Очень долгое и сложное было удаление 8 зуба, но доктор очень профессионально, тактично выполнил свою работу. В паре работает очень хорошая медицинская сестра, которая поддерживала и помогала справиться с моим страхом. Спасибо большое замечательным специалистам. Рекомендую обращаться за помощью!
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим Вас за позитивную оценку работы врача Тазбиева Д.И. Ваш отзыв очень важен для нас.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Посетили врача Сентябрь 2019
Мне опять пришлось столкнуться с необходимостью пролечить несколько зубов. До этого давно не лечила, и пришлось заново определяться с врачом. Спрашивала рекомендации знакомых и коллег. Особенно впечатлили положительные отзывы о Тазбиеве Денисе Ивановиче. Решилась сходить один раз на пробу. Особо отмечу, что зубы в своей жизни лечу часто и давно (с детства), так что опыт богатый и есть с чем сравнивать. Просто в этот раз запустила... В общем, описывать технические нюансы процедуры здесь не стану, тем более, что я не врач, и все, что напишу, будет звучать дилетантски. Но однозначно, не только все зубы, требующие лечения сейчас, но и все зубы, которые заболят в будущем буду лечить только у него! Тщательность работы, профессионализм, доброжелательная атмосфера... В общем, быстрей бы следующий поход! Я решила написать этот отзыв сейчас, пока еще свежи эмоции от предыдущего похода. :) Всем желаю встретить "своего" врача.
Стоматология и косметология «Конфидент»-ул. Международная, д. 12
4 раза удаляла зубы у Дениса Ивановича. Каждый раз безболезненно. Очень внимательный и внушающий доверие врач. Анестезия проходит почти незаметно. Профессионал с опытом и хорошим образованием.
Денис Иванович молодой врач, но такой умница! Он мне удалил зуб мудрости, причем сделал все это очень уверенно и спокойно. Я и сама вскоре перестала нервничать, просто доверилась умелым рукам доктора. Хочу сразу сказать, что все манипуляции врач проводит под анестезией, перед этим делал укол, я его едва почувствовала. "Добавки" не потребовалось, Денис Иванович управился пока действовала первая доза. Когда уже анестезия отошла, немного болело, но это и понятно, открытая рана все-таки. Заживало быстро, никакого воспаления не было.
Впервые в жизни пришлось вырывать зуб. Надо ли говорить, как я боялась и нервничала перед этой процедурой. Но несмотря на весь мой страх, все прошло очень хорошо. Хирург Тазбиев был любезен, он по-человечески со мной поговорил, рассказал, что и как будет делать. Сначала почти незаметно поставил анестезию, а потом аккуратно, без резких движений, раскачал зуб и достал его абсолютно целым. Денис Иванович меня впечатлил, причем не только своим профессионализмом, но и отношением, все-таки приятно иметь дело с внимательными, неравнодушными медиками.