Коровкин Владимир Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог - Москва
2.4
7.6

Коровкин Владимир Андреевич

Коровкин Владимир Андреевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

Обновлено 06.06.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1500₽ Стоматолог-хирург — от 1500₽ Пародонтолог — от 1500₽
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Тверская(596м)
Пушкинская(643м)

Чеховская(804м)
(499) 288-06-80

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• установка дентальных имплантов;
• удаление "зубов мудрости" любой степени сложности;
• синус - лифтинг (открытый/закрытый);
• операции с твёрдыми и мягкими тканями;
• извлечение инородных тел из области гайморовых пазух.

• 2014 — 2017
    Московский Государственный медико-стоматологический университет, Клинико-диагностический центр №1
    Врач-стоматолог хирург
  • 2017 — н. в.
    Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой
    Врач -стоматолог хирург, имплатолог
  • 2017 — 2018
    Центральная стоматологическая клиника ОАО "РЖД"
    Врач-стоматолог хирург, имплантолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Либерти"
    Врач-стоматолог хирург, имплантолог

World Dental Implant Symposium Russia 2014. Профессор Бернар Туати. Москва, 2014.
    Regeneration Day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату; К.М.Н. Романенко Н.В., Доктор Васильев С.Ю. Москва, 2016.
    Безопасность пациента в стоматологическом кресле. Рабинович Соломон Абрамович. Москва, 2016.
    Nobel Biocare Symposium Russia. Арам Давидян (председатель научного комитета). Москва, 2017.
    Использование биоматериалов в практике врача - стоматолога. Dr. Rothamel (Германия). Москва, 2017.
    Осложнения при трансназальной хирургии и способы их лечения. Академик В.В. Крылов. Москва, 2017.
    Регенерация костной ткани. Шатаров Д. М., Седов Ю. Г. Москва, 2018.
    II-ой Крымский Международный имплантологический конгресс. Илья Фридман (председатель научного комитета). Крым, 2018.
    Modern Possibilitis of complex treatment in imlant dentistry (Astra Tech). Иван Вьючнов, Дмитрий Компаниец. Москва, 2018.
    Ревидент в практике врача-стоматолога. Павел Юрковец. Москва, 2018.

Коровкин Владимир Андреевич
Пришла ко врачу по рекомендации - убедилась на своём опыте: отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо Вам и Вашей клинике! С уважением, Екатерина.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Всего Вам самого наилучшего.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Доброго времени суток. Записался в данную клинику по рекомендации коллеги по работе, с вопросом о моём "зубе мудрости", а если точнее, то с желанием скорейшего избавления от этого зуба. Клиника очень уютная, с первого момента создаётся ощущение какого-то приятного комфорта, что ли... Приятные лица сотрудников, везде много света - сразу чувствуется уровень... В кабинете, на консультации у доктора Коровкина, ощущал полное спокойствие, несмотря на сложность моего случая. Честно скажу, что во время удаления зуба, местами я засыпал - настолько аккуратно работал врач... Всё прошло отлично! Если зубы мудрости - только к Коровкину.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. И конечно же всегда рады вам помочь.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить Коровкина Владимира Андреевича и Стецюру Олесю Александровну, которые взялись за мою нелёгкую ситуацию с зубами и теперь я живу полноценной жизнью! У меня долгое время отсутствовали почти все зубы на верхней челюсти, и, по словам врачей, "кости для установки имплантов там уже почти не осталось". Во всех клиниках Москвы мне говорили о сроках лечения от 1,5 до 2 лет, а в некоторых и вовсе о невозможности имплантации. В клинике профессора Бугровецкой я получил свои зубы всего лишь за 10 месяцев - именно столько заняло приживление "кости", имплантов и изготовление коронок. Жую как своими, большое вам спасибо! Однозначно буду рекомендовать клинику и врачей своим близким.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь!
Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на самом высоком уровне, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Всем доброго дня. На днях я обратился в "Клинику Профессора Бугровецкой" с вопросом о моих "зубах мудрости", которые не взялись удалять ни в одной другой клинике, и хотел бы поделиться впечатлением от приёма у доктора Коровкина. Первое впечатление от клиники положительное: всё чисто, ухожено, на ресепшен встретил вежливый администратор. После проводили в кабинет. Во время знакомства с доктором и общения на тему моих зубов мудрости врач доступно и доходчиво рассказал про мою ситуацию, после чего в клинике мне сделали панорамный снимок, "чтобы иметь полную картину", как сказал Коровкин. Само удаление прошло отлично! С зубами мудрости только к Коровкину Владимиру Андреевичу! Всех благ!
«Центр клинической постурологии»
Мы рады, что вы выбрали нашу клинику!
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Здравствуйте! Мне нужно было установить имплант на место удалённого зуба, очень боялся. Но мне посчастливилось познакомиться с доктором Коровкиным. С первых минут врач сразу внушил доверие и уверенность в успехе операции. Направил на все необходимые анализы, всё, как говорится, "по протоколу". Сама имплантация прошла абсолютно безболезненно, ну а после (я был приятно удивлён) я ни разу не принимал обезболивающее! Однозначно буду рекомендовать врача и клинику своим родным и знакомым! Спасибо большое, Владимир Андреевич, у Вас золотые руки!
Спасибо за отзыв!
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Хочу поблагодарить доктора Коровина В. А. за то, что безбоязненно взялся за такого сложного эндокринологического больного, как я. Провел удаление двух зубов лежащих друг под другом. Все очень быстро и профессионально! Настоящий хирург с золотыми руками. Спасибо большое!
«Центр клинической постурологии»
Мы рады, что смогли вам помочь!