Коровкин Владимир Андреевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог - Москва

Коровкин Владимир Андреевич

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Коровкин Владимир Андреевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

☎(499) 288-06-80

«Центр клинической постурологии»
М Тверская (596м)
М Пушкинская (643м)
М Чеховская (804м)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 1500 р.
Пародонтолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Информация о враче

Сфера деятельности:
• установка дентальных имплантов;
• удаление "зубов мудрости" любой степени сложности;
• синус - лифтинг (открытый/закрытый);
• операции с твёрдыми и мягкими тканями;
• извлечение инородных тел из области гайморовых пазух.

Цены на лечение

6%Аномалия зуба
6%Мукоцеле
3%Синусит
3%Вывих зуба

2014-2017Московский Государственный медико-стоматологический университет, Клинико-диагностический центр №1
Врач-стоматолог хирург
2017-н. в.Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой
Врач -стоматолог хирург, имплатолог
2017-2018Центральная стоматологическая клиника ОАО "РЖД"
Врач-стоматолог хирург, имплантолог
2018-н. в.Стоматологическая клиника "Либерти"
Врач-стоматолог хирург, имплантолог

Высшее образование

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

2014 World Dental Implant Symposium Russia 2014. Профессор Бернар Туати. Москва, 2014.
2016 Regeneration Day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату; К.М.Н. Романенко Н.В., Доктор Васильев С.Ю. Москва, 2016.
2016 Безопасность пациента в стоматологическом кресле. Рабинович Соломон Абрамович. Москва, 2016.
2017 Nobel Biocare Symposium Russia. Арам Давидян (председатель научного комитета). Москва, 2017.
2017 Использование биоматериалов в практике врача - стоматолога. Dr. Rothamel (Германия). Москва, 2017.
2017 Осложнения при трансназальной хирургии и способы их лечения. Академик В.В. Крылов. Москва, 2017.
2018 Регенерация костной ткани. Шатаров Д. М., Седов Ю. Г. Москва, 2018.
2018 II-ой Крымский Международный имплантологический конгресс. Илья Фридман (председатель научного комитета). Крым, 2018.
2018 Modern Possibilitis of complex treatment in imlant dentistry (Astra Tech). Иван Вьючнов, Дмитрий Компаниец. Москва, 2018.
2018 Ревидент в практике врача-стоматолога. Павел Юрковец. Москва, 2018.

Отзывы о Коровкин Владимир Андреевич

+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Всем доброго дня. На днях я обратился в "Клинику Профессора Бугровецкой" с вопросом о моих "зубах мудрости", которые не взялись удалять ни в одной другой клинике, и хотел бы поделиться впечатлением от приёма у доктора Коровкина. Первое впечатление от клиники положительное: всё чисто, ухожено, на ресепшен встретил вежливый администратор. После проводили в кабинет. Во время знакомства с доктором и общения на тему моих зубов мудрости врач доступно и доходчиво рассказал про мою ситуацию, после чего в клинике мне сделали панорамный снимок, "чтобы иметь полную картину", как сказал Коровкин. Само удаление прошло отлично! С зубами мудрости только к Коровкину Владимиру Андреевичу! Всех благ!

30.01.19 09:08
Мы рады, что вы выбрали нашу клинику!
+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Здравствуйте! Мне нужно было установить имплант на место удалённого зуба, очень боялся. Но мне посчастливилось познакомиться с доктором Коровкиным. С первых минут врач сразу внушил доверие и уверенность в успехе операции. Направил на все необходимые анализы, всё, как говорится, "по протоколу". Сама имплантация прошла абсолютно безболезненно, ну а после (я был приятно удивлён) я ни разу не принимал обезболивающее! Однозначно буду рекомендовать врача и клинику своим родным и знакомым! Спасибо большое, Владимир Андреевич, у Вас золотые руки!

29.01.19 11:14
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Хочу поблагодарить доктора Коровина В. А. за то, что безбоязненно взялся за такого сложного эндокринологического больного, как я. Провел удаление двух зубов лежащих друг под другом. Все очень быстро и профессионально! Настоящий хирург с золотыми руками. Спасибо большое!

29.01.19 11:29
Мы рады, что смогли вам помочь!
Коровкин Владимир Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва
Коровкин В. А.
Стоматолог-имплантолог