Коровкин Владимир Андреевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог - Москва

Коровкин Владимир Андреевич

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Коровкин Владимир Андреевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

Обновлено 06.06.2019
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
☎(499) 288-06-80

«Центр клинической постурологии»
М Тверская (596м)
М Пушкинская (643м)
М Чеховская (804м)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 1500 р.
Пародонтолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10 сентября - вторник

11 сентября - среда

13 сентября - пятница

Информация о враче

Сфера деятельности:
• установка дентальных имплантов;
• удаление "зубов мудрости" любой степени сложности;
• синус - лифтинг (открытый/закрытый);
• операции с твёрдыми и мягкими тканями;
• извлечение инородных тел из области гайморовых пазух.

Цены на лечение

6%Аномалия зуба
6%Мукоцеле
3%Синусит
3%Вывих зуба

2014-2017Московский Государственный медико-стоматологический университет, Клинико-диагностический центр №1
Врач-стоматолог хирург
2017-н. в.Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой
Врач -стоматолог хирург, имплатолог
2017-2018Центральная стоматологическая клиника ОАО "РЖД"
Врач-стоматолог хирург, имплантолог
2018-н. в.Стоматологическая клиника "Либерти"
Врач-стоматолог хирург, имплантолог

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

2014 World Dental Implant Symposium Russia 2014. Профессор Бернар Туати. Москва, 2014.
2016 Regeneration Day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату; К.М.Н. Романенко Н.В., Доктор Васильев С.Ю. Москва, 2016.
2016 Безопасность пациента в стоматологическом кресле. Рабинович Соломон Абрамович. Москва, 2016.
2017 Nobel Biocare Symposium Russia. Арам Давидян (председатель научного комитета). Москва, 2017.
2017 Использование биоматериалов в практике врача - стоматолога. Dr. Rothamel (Германия). Москва, 2017.
2017 Осложнения при трансназальной хирургии и способы их лечения. Академик В.В. Крылов. Москва, 2017.
2018 Регенерация костной ткани. Шатаров Д. М., Седов Ю. Г. Москва, 2018.
2018 II-ой Крымский Международный имплантологический конгресс. Илья Фридман (председатель научного комитета). Крым, 2018.
2018 Modern Possibilitis of complex treatment in imlant dentistry (Astra Tech). Иван Вьючнов, Дмитрий Компаниец. Москва, 2018.
2018 Ревидент в практике врача-стоматолога. Павел Юрковец. Москва, 2018.

Отзывы о Коровкин Владимир Андреевич

«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Пришла ко врачу по рекомендации - убедилась на своём опыте: отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо Вам и Вашей клинике! С уважением, Екатерина.

07.06.19 09:11
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Всего Вам самого наилучшего.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Доброго времени суток. Записался в данную клинику по рекомендации коллеги по работе, с вопросом о моём "зубе мудрости", а если точнее, то с желанием скорейшего избавления от этого зуба. Клиника очень уютная, с первого момента создаётся ощущение какого-то приятного комфорта, что ли... Приятные лица сотрудников, везде много света - сразу чувствуется уровень... В кабинете, на консультации у доктора Коровкина, ощущал полное спокойствие, несмотря на сложность моего случая. Честно скажу, что во время удаления зуба, местами я засыпал - настолько аккуратно работал врач... Всё прошло отлично! Если зубы мудрости - только к Коровкину.

23.05.19 19:29
Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. И конечно же всегда рады вам помочь.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Хочу поблагодарить Коровкина Владимира Андреевича и Стецюру Олесю Александровну, которые взялись за мою нелёгкую ситуацию с зубами и теперь я живу полноценной жизнью! У меня долгое время отсутствовали почти все зубы на верхней челюсти, и, по словам врачей, "кости для установки имплантов там уже почти не осталось". Во всех клиниках Москвы мне говорили о сроках лечения от 1,5 до 2 лет, а в некоторых и вовсе о невозможности имплантации. В клинике профессора Бугровецкой я получил свои зубы всего лишь за 10 месяцев - именно столько заняло приживление "кости", имплантов и изготовление коронок. Жую как своими, большое вам спасибо! Однозначно буду рекомендовать клинику и врачей своим близким.

07.04.19 10:18
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь!
Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на самом высоком уровне, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Все отзывы (6)Оставить отзыв