Леурдо Олеся Сергеевна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
2.0
7.7

Леурдо Олеся Сергеевна

Леурдо Олеся Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 24.11.2021

ул. Мельникова, д. 22
Пролетарская(649м)
Крестьянская застава(763м)

Дубровка(1,1км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы» Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН

Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм, внимание, четкость.
Не понравилось
Мучалась с розацеа больше года. Проходила курсы антибиотиков вместе с антигрибковыми и противовоспалительными. Несколько платных клиник сменила. Не помогло. Попала к Олесе Сергеевне случайно - с экземой на нервной почве. Рассказала заодно и про проблему с "красным лицом". Олеся Сергеевна назначила анализы, через несколько дней лечение. Через 2 недели экзема прошла. Через 2 месяца забыла про розацеа. Повторяю курс с назначенными кремами раз в год и радуюсь жизни. :) Спасибо!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за высокую оценку работы врача.
Кожно-венерологический диспансер №12 (КВД филиал Пролетарский)-ул. Мельникова, д. 22
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач с профессиональным подходом.
Олеся Сергеевна - очень приятный, вежливый врач. Очень понравилось, как делает косметологические процедуры, все очень аккуратно и профессионально. Очень приятно приходить на прием к такому специалисту.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В эти дни, когда у медицины сложные и тяжёлые времена, позволю себе выразить огромную благодарность врачу Олесе Леурдо. Началось резкое и внезапное облысение передней части головы. Не думала, что мне можно чем-то помочь. Тем более возраст 58 лет, когда все функции организма начинают потихоньку угасать. Но Олеся Сергеевна оказалась волшебницей. Пока прошло 3 месяца лечения, а результаты на лицо. Лечение рассчитано на 6 месяцев. Уверена, что рекомендации будут выполнены на все 100%. Огромная благодарность. Врачи! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор Леурдо Олеся Сергеевна внимательна к пациентам, умеет выслушать и дать медицинский совет. Мне понравилась ее вежливость и профессионализм. Я обратилась с проблемой мимических морщин на лице. Я получила консультацию от доктора и решилась на процедуру ботокса. Боли не почувствовала, а результат на лице. Морщинки исчезли. Выглядеть стала значительно моложе. Леурдо О. С. - профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала на приём к врачу Леурдо Олесе Сергеевне для коррекции асимметрии губ, возникшей после инъекций у другого косметолога. Результатом очень довольна, коррекцию сделали отлично, губки ровные и красивые. Помимо результата хотелось бы отметить чуткость и человечность Олеси Сергеевны, было совсем не больно, и даже волнение исчезло после общения с этим врачом. Всем рекомендую!
Кожно-венерологический диспансер №12 (КВД филиал Пролетарский)
Благодарим, за положительный отзыв о работе врача! Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Довольно приятный врач во всех смыслах. Внимательна к пациенту, тактично выслушает, даст совет, рекомендации по лечению. Говорит по делу, коротко и ясно. Если нужно обратиться к другому врачу, другого профиля, для дополнительного обследования, обязательно это скажет. Видно, что у врача уже большой опыт работы в данной сфере.
Не понравилось
Запись на прием к врачу расписана на несколько недель в перед.
Осталось положительное мнение, впечатление о работе данного врача.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Появилось новообразование на щеке, удалил в местной поликлинике, остался некрасивый ожег. Через несколько лет новообразование дало о себе знать: порезался, когда брился. Решил, что надо удалять снова. Обратился уже к рекомендованному друзьями специалисту Леурдо О. С. На приеме врач вела себя тактично, опросила, провела тщательный осмотр новообразования, рассказала о рисках удаления, способах удаления новообразования, предложила несколько вариантов удаления. Согласился на удаление, удаление заняло какое-то время, больно было, только когда обезболивали. Спустя пару недель мог уже бриться, даже шрама не осталось после удаления, зажила щека быстро, в отличии от первого раза, когда удалял новообразование в местной поликлинике, тогда даже гноилась ранка. В общем, если хотите внимательного, ответственного и профессионального отношения к вашей проблеме, то смело обращайтесь к Леурдо О. С. Она - не только хороший врач с легкой рукой, но еще и красавица. Из минусов отмечу только то, что записаться на прием к Леурдо О. С. сложно, запись расписана на несколько недель в перед.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Был на приеме у врача Олеси Леурдо, очень любезная, внимательная, умеет слушать и вникать в чужие проблемы. Спасибо ей за лечение, вылечила от очень тяжелого заболевания. Обращался к многим врачам, все разводили руками и никто не смог помочь. Врач очень высокой квалификации, рекомендую всем.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Леурдо Олесе Сергеевне. Мне 28 лет. На протяжении нескольких лет были проблемы с кожей, довольно сильно сказывающиеся на физическом самоощущении и качестве жизни в целом. Несколько раз обращался к разным докторам в разных местах. Рекомендуемые средства эффекта не дали, да и причину проблемы-то не определили. Наконец, в этом году Фортуна оказалась ко мне благосклонна - очень повезло попасть на приём к Олесе Сергеевне. Диагноз был поставлен "демодекоз". Услышав это слово, немного напрягся. Ибо доводилось встречать это слово в статьях и отзывах о проблемах с кожей, в которых люди писали, что проблема эта весьма долго- и трудноизлечимая, а кто-то так и вообще не смог демодекс победить. Но нет. Беспокойство оказалось напрасным. Уже спустя месяц после назначенного Олесей Сергеевной курса лечения состояние кожи существенно улучшилось, а спустя ещё некоторое время, сдав повторный анализ, с большим облегчением узнал, что проблемы больше нет. Состояние, как физическое, так и - что крайне немаловажно - психологическое, улучшилось не просто сильно, а неимоверно. Кожа чувствует себя отлично. Кроме того, Олеся Сергеевна также подобрала отличные средства по уходу за кожей с учётом её индивидуальных особенностей. Использую их и при бритье, а это тоже раньше была у меня одна из проблем, поскольку кожа не слишком хорошо себя чувствовала после любых средств для бритья, которые я до этого использовал. Сейчас с большим удовольствием посещаю Олесю Сергеевну для прохождения приятных процедур с целью улучшения тонуса кожи. И периодически буду делать это и впредь. Все вышеуказанные отзывы - чистая правда. Олеся Сергеевна - очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Профессионал. Миллионы людей в мире мучаются от акне, демодекоза, розацеа, других трудноизлечимых кожных заболеваний... И реально помочь им в исцелении могут лишь единицы. Доктора, у которых, помимо глубоких знаний в своей области, ещё и "талант от Бога". Олеся Сергеевна - из таких. Искренне желаю всем людям, испытывающим проблемы с кожей/волосами, попасть на приём к Олесе Сергеевне. Олеся Сергеевна, спасибо Вам!
Большое спасибо доктору Леурдо за мое выздоровление. Мне достаточно долго не могли поставить точный диагноз, врачи не могли понять, что за красные пятна у меня на лице. А этот дерматовенеролог разобралась правильно, после ряда обследований поставила диагноз и сделала это точно. Потому что назначенное ею лечение мне помогло уже достаточно быстро, никакие препараты по ходу лечения менять не пришлось. Наконец-то, мне повезло найти нормального специалиста и вылечиться. Леурдо О.С.рекомендую всем.
Профессиональный врач дерматолог, понравилась мне своей открытостью и общительностью, приветливым обращением. Сейчас это стало редкостью, наверное поэтому, когда видишь, что кто-то из врачей добр к тебе, хочется сразу поверить в скорейшее выздоровление. Пролечившись к Олеси Сергеевны, могу сказать, что верить ей можно и даже нужно, ведь у этого человека есть не только доброта, но и реальные знания по дерматологии. Она прописала мне нужные лекарства, после чего странные пятна прошли. Абсолютно довольна и не собираюсь искать поводы для придирок.
У ребенка диагностировали атопический дерматит. Сейчас наблюдаемся у Олеси Сергеевны, ей доверяем, потому что с самого начала было понятно, врач ответственный и серьезный, тем более, что было ощущение заинтересованности. И действительно с начала лечения прошло не так много времени, а уже сейчас виден результат. До этого никому не удавалось такого эффекта добиться, считаю это показателем профессионализма. Отмечу еще, что с Олесей Сергеевной мы сразу нашли общий язык, она понимающий и внимательный человек, с ребенком ласкова, нас абсолютно все устраивает.