Колодко Александр Константинович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
3.6
5.0

Колодко Александр Константинович

Колодко Александр Константинович, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 21.05.2020

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ МОДКТОБ
    Врач травматолог-ортопед
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Альфа Центр Здоровья"
    Врач травматолог-ортопед

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Колодко Александр Константинович
Симпатичный, веселый и внимательный к ребёнку доктор. Осмотрел сына всего. Рассказал все. Нам с сыном он понравился. Хороший молодой специалист.
Очень хороший доктор, несмотря на то что молодой. Дочку осмотрел всю с ног до головы, не то что у нас. У нас в поликлиники врач на неё даже и не взглянул. А Александр Константинович всё понятно объяснил и разъяснил.
Детская травматолого-ортопедическая больница (МОДКТОБ) - Поперечный просек, 3
По направлению мы с моим младшим сыном явились на прием к областному врачу-ортопеду. Александр Константинович достаточно молодой специалист, но определенно профессиональный, грамотный! Мне очень понравилось, как он провел прием. Предельно внимательный осмотр, четкие и логичные выводы, разъяснения по поводу проблем с ножками у моего малыша. Это был уже далеко не первый ортопед, кому я показывала своего ребенка. Но он лучше и подробней всех объяснил! Выписал рекомендации, ответил на каждый мой вопрос. Очень ему признательна! Рекомендую врача всем.
Хороший врач, внимательный, ребёнка осмотрел всего (все суставы), несмотря на то, что мы чуть-чуть опоздали (задержался после приема), хоть и обратились по поводу подногтевого остеофита. Сам записал на повторный приём, так, чтобы мы успели собрать необходимые справки. Все доступно объяснил, и про путевку на операцию, и про саму операцию. Спасибо большое.
Детская травматолого-ортопедическая больница (МОДКТОБ) - Поперечный просек, 3