Курганова Виктория Викторовна,сосудистый хирург - Москва
Сосудистый хирург
6.7

Курганова Виктория Викторовна

Стаж 41 год

Курганова Виктория Викторовна, Москва: сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 07.04.2021

Пролетарская(646м)
Крестьянская застава(776м)

Волгоградский проспект(950м)

• 1980
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сердечно - сосудистая хирургия)

Курганова Виктория Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Совершенно чистые ножки.
В клинике провели склеротерапию на ногах, убирали эти самые сосудистые звёздочки. Склеротерапию проводила Виктория Викторовна. Я сама к ней хотела попасть - такой опытный хирург, с массой положительных отзывов. Доктор так тщательно провела операцию, что ни одной не пропустила. Угадали как раз к весне, я уже сняла компрессионные чулки и любуюсь своими ножками. Мастер.
Клиника «Союз» на Матросской тишине-ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
Спасибо врачу, за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за оказанную мне грамотную, квалифицированную медицинскую помощь, за применение современных методов лечения, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту.
Не понравилось
Клиника отличная! Все понравилось!
Пришла на приём с подозрением на тромбофлебит. Врач Курганова внимательно осмотрев, предложила УЗИ где обнаружилось инородное тело (часть катетера), которое осталось после капельницы, когда я лежала в больнице. Около 2 недель меня мучила боль, а в поликлинике лишь прописывали мазь. Инородное тело из руки извлекли, сделав аккуратный надрез, затем наложили швы.
Клиника «Союз» на Матросской тишине-ул. Матросская тишина, д. 14-А
Посетили врача Май 2020
У Кургановой Виктории Викторовны я была на приеме впервые по поводу своих выпирающих вен на ногах. Она приняла меня вовремя, выслушала, провела осмотр, предложила сделать УЗИ сосудов. УЗИ она проводила сама и считаю, что так и должно быть, когда врач сам все смотрит. Вердикт - варикозная болезнь нижних конечностей. Она дала мне рекомендации по лечению. Предложила несколько вариантов. Я намерена проходить лечение у нее, она мне понравилась, как специалист. Понравилось и отношение, Виктория Викторовна тактична и приятна в общении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Виктории Викторовны. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский пр-кт, д. 5
Посетили врача Март 2020
Курганова Виктория Викторовна - отличный специалист! Провела прекрасный консультативный прием! Сразу чувствуется опыт и уверенность в своих словах и действиях. На прием я принесла все свои ранее сданные анализы (спасибо оператору, что сказали мне об этом при записи на прием). Виктория Викторовна со всем ознакомилась. Подробно расспрашивала меня о моей истории болезни, чтобы вникнуть в ситуацию. Лишних услуг мне не навязывала, порекомендовала сделать УЗИ. На все интересующие вопросы я получила ответ. Планирую вести дальнейшее лечение и наблюдение именно у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Виктории Викторовны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский пр-кт, д. 5