3.1

Таклиева Анжелла Алибиевна

Нет данных о стаже

Таклиева Анжелла Алибиевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Таклиева Анжелла Алибиевна
Понравилось
Наблюдаюсь у Анжеллы Алибиевны 4-ю беременность. Первая беременность была очень тяжёлая, много сложностей было при вынашивании и в моем самочувствии + все беременность угроза. Но только благодаря её советам и рекомендациям я выносила ребенка и родила здоровую девочку 4500, 8-9 баллов по шкале Апгар. Во вторую, третью беременность и сейчас (4) уже целенаправленно наблюдалась и наблюдаюсь у неё. Очень грамотно, чётко, компетентный и внимательный специалист и замечательный человек. [...] На ведение беременности совершенно спокойно могу рекомендовать обращаться к ней.
Не понравилось
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
0.0нормально
Наблюдалась по беременности у Таклиевой. В целом, хочу сказать, может, и грамотный врач, но мне ничем не помогла, только заполняла свои бумажки, и толку никакого. Приходила к ней много раз с замершей беременностью... Рассказывала ей свою проблему, на что получала ответ: "Попейте таблеточки", и выписывала их. Толку не было никакого... К ней вечная очередь, и приходят знакомые без очереди... Вечно болеет или учится, или в отпуске... Анализы смотрит невнимательно, измеряет живот и слушает с ответом: "Ничего не слышу у вас, вы толстая"... Бегает на консультацию к Моруковой все время... Не вовремя назначила мне препарат, о котором я ей говорила, теперь из-за этого мучаемся с ребенком, убираем погрешности врача... Если есть возможность, я бы не рекомендовала посещать данного врача... Лучше пойти к другому...
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
По беременности у Таклиевой наблюдалась. В целом неплохие впечатления, у меня не было проблем, самочувствие в основной всегда хорошим было и по анализам норма. Врач меня зря и не гоняла, видя всю эту картину. На приемах спокойно расспрашивала, проводила нужные замеры, изучала результаты и при необходимости советы давала. По мне вполне нормальный подход, не знаю, как она с более тяжелыми случаями справляется, слава богу, не было поводов проверить.