7.3

Тимофеева Виктория Валерьевна

Тимофеева Виктория Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

• 1994
  • 1996

Тимофеева Виктория Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Потрясающий специалист, настоящий профессионал! Очень внимательная и чуткая!
Мне очень повезло попасть к ней во время беременности, на мое счастье, она была моим участковым врачом в ЖК, беременность была «веселая», еще и ребенок крупный, каждый раз, как я оказывалась на сохранении, Виктория Валерьевна всегда была рядом, следила за ходом лечения, давала рекомендации и поддерживала. Рожала тоже в месте с ней. Великолепный доктор, настоящий врач от Бога и просто невероятный человек, роды протекали не очень гладко, но когда рядом такой замечательный врач, можно не бояться. Спасибо огромное за нашего сына!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Наблюдалась у Виктории Валерьевны всю беременность. Хотела и рожать у неё, но судьба распорядилась иначе, были преждевременные роды, и до неё я не доехала. На второй день после родов она сама мне позвонила, всё подробно расспросила, это было неожиданно и очень нужно в тот момент, очень поддержала. Очень опытный врач, очень добрый и чуткий человек. Однозначно рекомендую!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Наблюдалась у Виктории Валерьевны во время беременности. Хороший, грамотный специалист, доброжелательное отношение.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала у Виктории Валерьевны, осталась очень довольна. Не просто отличный врач, но и прекрасный человек. Все роды была рядом со мной, говорила, что делать или не делать. Когда малыш только родился, и мне его положили на грудь, сама предложила нас вместе сфотографировать на память. После родов, которые были в 3 часа ночи, принесла горячий чай и печенье, ещё и извинилась, что ничего больше не нашла ночью из еды. Все дни, пока лежали с малышом в послеродовом, заходила, проверяла швы, следила, чтобы всё обработано было, дала много ценных советов для меня и ребёнка. Спасибо ей огромное за всё!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала у Виктории Валерьевны в мае 2018 года. Врач профессиональный, внимательный, надежный. Рядом с ней мне было спокойно, я просто выполняла всё, что мне говорили, и роды прошли хорошо.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Виктория Валерьевна вела меня на протяжении всей беременности. Я ей очень благодарна! Спасибо большое!
Роддом №10 на Каховке
Спасибо за Ваш отзыв!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Виктория Валерьевна делала мне КС. Могу только поблагодарить, потому что операция прошла успешно, с доченькой и со мной все было в порядке. Я нервничала, но напрасно, врачи знают свою работу, да и отношение было удивительно дружелюбным и заботливым. Никто на меня не ругался, наоборот поддерживали и подбадривали. Спасибо Тимофеевой и всей команде за их труд, за то, что помогают нашим деткам появляться на свет.
Смело рожайте у Виктории Валерьевны! Доверьтесь ей полностью и все будет хорошо! Она - очень квалифицированный врач! Очень внимательно подходит к пациенту! Рожала у нее сама крупного ребенка.
У меня однозначно хорошие впечатления о роддоме. Здесь грамотные врачи и очень чуткий, внимательный медицинский персонал. Виктория Валерьевна наблюдала меня, пока я лежала в отделении патологии. Приятная по общению и знающая свое дело, она с самого начала отнеслась ко мне очень по-доброму. Что касается квалификации, я не медик, но мне показалась, что все назначения и рекомендации были верными, во всяком случае, со мной и с малышом не случилось ничего плохого, пока находились под ее наблюдением. После родов тоже не выявилось никаких проблем, так что у меня нет претензий.