Краснокутская Елена Ленарьевна

Краснокутская Елена Ленарьевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1982
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1983
    Андижанский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)

Краснокутская Елена Ленарьевна
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не залечивает. Есть случаи, когда действительно не нужны препараты. Врач так и говорит.
Не понравилось
К ней нужно привыкнуть. Человек настроения. Приём проходит быстро.
Если не требовать к себе повышенного внимания, то всё остальное у этого доктора вполне на уровне. Подход современный, никакие спринцевания ромашкой не назначит!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Никогда! Никогда я больше к ней не пойду. Отношение хамское. Отвратительное. С порога ко мне отнеслись так, как будто я 15-летняя девочка... "Я слушаю". Я назвала для начала фамилию, чтобы хотя бы знала, что за пациент. Повторила: "Я слушаю", Я говорю: "Молочница." - "А вы уже себе диагнозы ставите?". Я гворю: "Ну других вариантов нет." - "Ну раз ставите диагноз, скажите мне, что начнёте делать для лечения?". Что за допросы? Кто из нас врач??? Я говорю: "Диета и свечи". А она: "Верно, раздевайся..." Кресло расположено напротив окна, на минуточку, ноябрь месяц. Так ещё и видно все. Отказалась меня смотреть. Потому что у меня пошла кровь (до сих пор непонятно, что это было). "Месячные не закончились, и пришла сюда..." Это не они... Я бы не пришла, наверное, с месячными... Отправила просто домой с кровотечением. Выписав "какое-то кровоостанавливающее средство". Я в шоке. Теперь я в поиске врача нормального...
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Не понравилось
Пошла к данному врачу, чтобы начать планировать беременность. Как только пришла, врач сходу отправила раздеваться. Не выслушав при этом, что я уже сдавала анализы 2 недели назад. Но всё равно настояла на том, чтобы снова их взять. Окно у стула, где надо было снимать с себя одежду, было приоткрыто. Знаете ли, в ноябре уже холодно и морозить ноги в кабинете с кафельным полом не самое приятное занятие. Параллельно она спрашивала, когда у меня был первый день последних месячных. Я к тому времени уже начала раздеваться и не могла посмотреть. Мой телефон, где была эта информация, остался у неё на столе. Но ей этот день нужен был позарез, и врача не смутило, что при открытом окне и кафельном поле я всё-таки прошла к ней уже раздетой, чтобы сказать этот день. Она его конечно же не запомнила, потому что потом спросила ещё раз. Зачем нужно было так надо мной издеваться, непонятно. Указав ей на то, что она могла бы быть потактичней, она отметила, что в этот день все такие чувствительные приходят. Вопрос к врачу: так может стоит задуматься об этом? Раз уже не в первый раз вам говорят об этом. Осмотр был ужасным. Понадавить мне на живот, что на следующий день начало кровить. Я конечно понимаю, что на приём даётся всего 15 минут. Но знаете, в платных клиниках то же самое, те же 15 минут, по ДМС ходила несколько лет. И они всё успевают, и чуткость проявить тоже, и выслушать, и осмотреть. И всё без этой лишней суеты и стресса для пациента и рассюсюкиваний, как выразилась Елена Ленарьевна. Некогда ей тут рассюсюкивать. Собственно я этого и не просила. Элементарного уважения просто хотелось. Как подумаю, что надо идти к этому врачу ещё раз, аж в дрожь бросает. Ни слова вставить не дала, ни выслушала по-человечески, ни проконсультировала нормально. Выставила меня полной идиоткой, потому что я не очень поняла, как там у них надо записываться на анализы. На анализы направила и то, только на ВИЧ, сифилис и гепатиты. А как же общий анализ крови, мочи и какие там ещё при планировании сдают? Направление на УЗИ получить, только утром записывайся на приём. А самый ранний в 9 утра. Работа у меня с 8. Но такие правила. Ок, правила, так правила. В итоге решили пойти к платному врачу. Лишний стресс сейчас не нужен. Да и направления на УЗИ можно получить в любое время и вообще делать всё вне работы. Больше нравится, когда проявляют хорошее отношение, пусть даже за деньги. Так как-то счастья в жизни больше становится.
Туда больше ни ногой. Не женская консультация, а совковая поликлиника какая-то.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Наблюдаюсь у данного врача с 2018 года по сей день! Врач бесподобный, очень трепетно относится к своему пациенту. Первая моя гинеколог (было их немало), которые скорректировала мне лечение и направила на оперативное вмешательство! Благодарю ее тысячу раз! Девушки, могу с уверенностью сказать, что этот доктор вам поможет с любой (женской) проблемой!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Наблюдаюсь у Краснокутской и очень довольна. По характеру спокойная, неконфликтная и как специалист вызывает уважение и доверие. Я без нервов на приемы ходила, врач проверяла мое состояние, дотошно расспрашивая о самочувствии и изучая анализы. Когда какие-то отклонения видела, не кидалась сразу залечивать, перепроверяла еще раз и только убедившись, что действительно есть проблема назначала лечение. Мне с ней спокойно было, видела, что врач не просто формально делает свою работу, а переживает и проявляет заботу.