Широких Павел Николаевич,врач узи - Москва
4.4
7.3

Широких Павел Николаевич

Широких Павел Николаевич, Москва: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

Черкизовская(1,4км)
Преображенская площадь(1,4км)

Семеновская(1,5км)

• 2009 — 2011
    Станция скорой и неотложной медицинской помощи г.Москва
    Фельдшер
  • 2009 — 2011
    ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции ДЗ г. Москва.
    Врач-ординатор
  • 2011 — 2015
    ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции ДЗ г.Москва филиал №1
    Врач УЗИ
  • 2014 — 2017
    Перинатальный медицинский центр г.Москва «группа компаний Мать и Дитя».
    Врач УЗИ

Центр планирования семьи и репродукции №2, г. Москва (акушерство и гинекология)

«Институт медицины плода (Fetal Medicine Foundation)» (г. Лондон, Великобритания), повышение квалификации, специализация «Врач пренатальной диагностики»

Широких Павел Николаевич
Понравилось
Классный врач! Была у него на двух скринингах и ещё на отдельном УЗИ. Пол не угадал как другие, а точно сказал, зная, что, как и почему, обосновал на 12 неделе. Все рассказывает сам, показывает, отвечает на вопросы. Как доктор - супер! Глаза горят своим делом, с чувством юмора. Даже, если уставший все равно держится молодцом, не срывается, терпелив, всегда идёт навстречу, принимал, когда мог отказать. И фотку подарит ребёнка и правильный ракурс найдёт чтобы видео сделать, успокоит, подбодрит. Просто золото во всех планах!
Супер!
Роддом №36 Иноземцева - ул. Фортунатовская, д. 1
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Всю беременность делала УЗИ у него. Отличный док! Всё внимательно смотрит, замеряет. В 12 недель верно определил пол. Все показывает, рассказывает, мужа приглашает, делает фото и предлагает снять видео. Компетентно и тактично ведёт себя, так, что даже смущаться при исследовании не приходится. Следующую беременность также к нему планирую.
Клиника «GMT Clinic»
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве нашего пациента в будущем! С наилучшими пожеланиями, администрация GMTClinic.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Умный, тактичный, терпеливый, ответственный. Отвечает на все вопросы, тщательно проводит исследование, помогает развеять страхи и волнения. Действительно безошибочно говорит пол малыша в 12 недель. Это лучший специалист УЗД из всех, у которых мне довелось побывать, а их было немало.
Клиника «GMT Clinic»
Мы очень рады, что вам понравился приём у данного специалиста. Врачи GMTClinic всегда рады помочь вам! С уважением, администрация GMTClinic.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Не увидел на УЗИ, что нет вод. Говорил - всё в норме. Рожала на сухую. Из-за него чуть не загубили ребенка.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Суперспециалист, очень внимательный. Точно определил пол двойняшек в 12 недель на скрининге. Мне потом делали УЗИ и другие специалисты, но они не могли посмотреть и разобраться, что, где у малышей, всегда просили его результаты посмотреть.
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31) - ул. Лобачевского, д. 42
Павел Николаевич работает в 10 роддоме. УЗИ делает очень хорошо, смотрит все очень тщательно и отвечает на все вопросы. Самый компетентный врач из всех на моем опыте, к тому же, очень приятный как человек, всегда все объяснит, доступно ответит на волнующие вопросы. И очень хорошие отзывы в других клиниках по Москве, и часто рекомендуют этого узиста. Умный и ответственный человек, он знает тонкости своей профессии и умеет посочувствовать, если видит в том необходимость.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Я беременна, и так вышло, что на УЗИ в разные сроки всегда была у разных докторов. Павел Николаевич - самый компетентный врач из всех на моем опыте, к тому же, очень приятный как человек, всегда все объяснит, доступно ответит на волнующие вопросы.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Замечательный доктор. Всю беременность только к нему на УЗИ. Спасибо ему огромное за человеческое отношение.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Пришлось полежать в патологии, но зато здесь мне сохранили беременность. Низкий поклон врачам, в особенности узисту Широких. Это он отслеживал состояние, благодаря его точным описаниям, врачам удалось разработать правильную тактику, подобрать оптимальный курс лечения. Павел Николаевич умный и ответственный человек, он знает тонкости своей профессии и умеет посочувствовать, если видит в том необходимость. Спасибо ему огромное.
В этом роддоме лежала на сохранении, потом и рожала здесь посредством планового КС. Мне все понравилось, условия приемлемые, а главное, коллектив замечательный. Павел Николаевич делал мне УЗИ, она грамотный врач, насколько я могу судить, никогда не торопился, смотрел тщательно, все-все проверял и комментировал, чтобы я тоже была в курсе. Мне даже не приходилось его расспрашивать. По результатам обследований у меня все было нормально и после родов это подтвердилось.