Акушер
Гинеколог
5.7

Богатырев Юрий Анатольевич

Богатырев Юрий Анатольевич, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 17.11.2020

• 1998
  • 2000

Богатырев Юрий Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2020
У Юрия Анатольевича рожала первого ребенка в 2015 в 10 роддоме, осталась очень довольной, и когда пришло время выбирать, где рожать второго малыша, то, естественно, я собиралась в 10 роддом к Богатыреву Ю.А. Но оказалось, 10 роддом закрыли и теперь доктор работает в 26 роддоме, а это другой конец Москвы, но за таким золотым доктором, как Богатырев, я готова хоть на луну лететь! Вторые роды прошли на ура, спасибо доктору за терпение, поддержку.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм! Индивидуальный подход! Терпение!
Юрий Анатольевич - врач от Бога! У меня была очень непростая и долгожданная беременность, и когда встал вопрос где рожать, я очень долго искала врача и ездила на разные консультации. Но только когда попала к Юрию Анатольевичу, поняла, что это тот врач, которому я могу доверять. Роды прошли на отлично, родила сама, когда мой доктор из ЖК об этом узнала (все думали, что у меня будет кесарево), очень сильно удивилась и сказала, что только профессионал высокого уровня мог меня взять в естественные роды. И вот моему малышу уже 6 месяцев и я очень благодарна Богатыреву за его труд! Рожать второго малыша только к нему!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
У меня были показания к плановому КС, поэтому я изначально готовилась к операции, но все равно очень переживала. Случай был не самый простой и мне посоветовали обратиться к доктору Богатыреву, так как обычно именно он занимается сложными случаями. В общении доктор очень мне понравился, серьезный, ответственный, вежливый, он согласился меня взять и в последствии удачно провел операцию. Сынок родился здоровым, я тоже быстро приходила в себя после операции. Это заслуга Юрия Анатольевича. Низкий ему поклон и огромная материнская благодарность.
Юрий Анатольевич делала мне кесарево сечение. У меня двойня и гинеколог сразу сказала, что операция будет лучшим решением в моем случае. Я поверила, а что еще оставалось, сама я мало что понимаю, хотелось лишь одного, чтоб с малышами все было в порядке. Богатырев прекрасный врач. Операцию пришлось сделать раньше запланированного срока, мои показатели ухудшились, поэтому все было организовано очень стремительно. Слава богу, мой врач приехал вовремя и успешно меня прооперировал, детки недоношенные, их сразу унесли в реанимацию, но сейчас у нас уже все хорошо. Огромное спасибо, что спасли и меня, и наших малышей!