Богатырев Юрий Анатольевич

Богатырев Ю. А., Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 02.04.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1998
  • 2000

Богатырев Ю. А.
У меня были показания к плановому КС, поэтому я изначально готовилась к операции, но все равно очень переживала. Случай был не самый простой и мне посоветовали обратиться к доктору Богатыреву, так как обычно именно он занимается сложными случаями. В общении доктор очень мне понравился, серьезный, ответственный, вежливый, он согласился меня взять и в последствии удачно провел операцию. Сынок родился здоровым, я тоже быстро приходила в себя после операции. Это заслуга Юрия Анатольевича. Низкий ему поклон и огромная материнская благодарность.
Юрий Анатольевич делала мне кесарево сечение. У меня двойня и гинеколог сразу сказала, что операция будет лучшим решением в моем случае. Я поверила, а что еще оставалось, сама я мало что понимаю, хотелось лишь одного, чтоб с малышами все было в порядке. Богатырев прекрасный врач. Операцию пришлось сделать раньше запланированного срока, мои показатели ухудшились, поэтому все было организовано очень стремительно. Слава богу, мой врач приехал вовремя и успешно меня прооперировал, детки недоношенные, их сразу унесли в реанимацию, но сейчас у нас уже все хорошо. Огромное спасибо, что спасли и меня, и наших малышей!