Соловьева Анна Андреевна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
9.2

Соловьева Анна Андреевна

Соловьева Анна Андреевна, Москва: пластический хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 06.02.2021

Менеджер
  • 2014 — н. в.
    ИПХИК
    Пластический Хирург

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Инновационные методы в коррекции контуров лица, тела
    Торсопластика - хирургическая коррекция контуров тела после снижения массы тела
    Эстетическая коррекция молочных желёз
    Европеизация азиатских век
    Сложная ринопластика
    Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика. Лифтинг средней зоны лица
    Аугментационная маммопластика
    Международный симпозиум « от эстетической хирургии к реконструктивной»
    Междисциплинарного конгресс по заболеваниям органов головы и шеи
    Balancing the three 1/3 of the face, what technique, what product?
    Коррекция контуров бёдер после снижения массы тела
    Основы изобразительного искусства для пластических хирургов
    Эндопротезирование ягодиц с одномоментной пенсией
    Коррекция возрастныхизменеийсреднкй и нижней зон лица
    Современные аспекты липоскульптуры молочных желез, ягодиц и тела
    Коррекция проза молочных желёз. Мастопексия, аугментация, редукция.
    Интимная контурная пластика

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Статьи в журнале

Актуальные вопросы современной медицины.Диспластикоассоциированные заболевания и патологические состояния
    Неделя науки - 2010

Тезисы

Эндоскопическое лечение холедохолитиаза в условиях городской больницы
    Неделя науки -2011
    Динамика показателей вегетативной нервной системы у детей при плановом оперативном вмешательстве.
    Неделя науки - 2010
    Хирургический стресс у детей при плановых грыжесечениях
    Неделя науки - 2009

Соловьева Анна Андреевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
С рождением детей не только изменилась форма груди, но одна из них увеличилась в объёме в 3 раза, испытывала дискомфорт (подобрать нижнее белье и одежду было сложно). После консультации с доктором Анной Андреевной Соловьевой был поставлен диагноз: постлактационная инволютивная гипотрофия молочных желёз. Птоз молочных желёз 2 ст. Я решила сделать операцию, уменьшить одну молочную железу и подтяжку обоих. Операция шла 3,5 часа под общим наркозом.
После операции носила корректирующее бельё и регулярно ходила на осмотр. Результатом очень довольна, Спасибо огромное Анне Андреевне!
Соловьева А. А.
Благодарю за высокую оценку моей работе.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сделала коррекцию нижней трети лица и шеи, и ещё одновременно коррекция ушных раковин. Все понравилось. Операция прошла успешно, восстанавливаюсь быстро. Очень довольна своим новым лицом, помолодела лет на 15.
Благодарю за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Полтора месяца назад обратилась к Анне Андреевне с проблемой нависающих на глаза верхних век и записалась на блефаропластику (коррекция век). Честно говоря, немного боязно было, все-таки операция. Однако, в клинике так тепло и спокойно, и Анна Андреевна такая внимательная и предупредительная, что страх быстро ушел, и операция прошла успешно. Глазам стало легче, открылся взгляд, на работе сразу обратили внимание на изменения во мне. Огромное спасибо Анне Андреевне за чуткость и профессионализм!
Благодарю за тёплые слова. 🙏🏻
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 года делала у Анны Андреевны отопластику и пластику ушных мочек (ликвидировала последствия ношения тоннелей). Очень приятный, внимательный, знающий доктор, операция прошла прекрасно, никаких болезненных ощущений, послеоперационная поддержка по [...] 24/7. Результатом операции безумно довольна, рада, что попала на прием именно к Анне Андреевне.
Соловьева А. А.
Благодарю, за отзыв и за оценку моей работы. ☺️🙏🏻
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, заботливая, сострадательная, все подробно объясняет. Я ей доверяю, хотя и боялась операции.
Благодарю за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо большое Анне Андреевне за прекрасную операцию, за внимание к моим проблемам. Приятно получать квалифицированную помощь от отлично врача и прекрасного человека!
Соловьева А. А.
Благодарю за доверие и за прекрасный отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось очень!
Добрый вечер, огромная благодарность чудесному доктору, прекрасному диагносту, профессионалу в своём деле Соловьевой Анне Андреевне, обратились с проблемой лопоухости у 16-летнего молодого человека, которая доставляла ему немало неприятных моментов. Консультация, обследование, операция и результат, от которого самооценка юноши зашкаливает! Спасибо, доктор, за отношение и золотые руки. Пока процесс реабилитации, заживления, но уже сейчас результат потрясающий! Огромное спасибо Докюю.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делала отопластику у Анны Андреевны. Результат превзошел все ожидания. Очень внимательный и чуткий доктор, на телефоне 24 часа всегда отвечает на все вопросы касаемо лечения в послеоперационном периоде.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечила у Анны Андреевны рубцы от прошлого неудачного удаления родинок (не в этой клинике) и прошла курс плазмолифтинга. У доктора лёгкая рука, никаких болезненных ощущений. Знание техники, как мне, обычному обывателю, кажется, на высоте, как в моих вопросах, так и в медицине более высокого уровня.
Спасибо
Посетили врачаИюнь 2020
Хочется выразить огромную благодарность Соловьёвой Анне Андреевне за прекрасно проведённую операцию, за грамотный подход! Может кому–нибудь помогу с выбором достойного специалиста. Очень рада, что среди всех пластических хирургов выбрала именно её. Спасибо за высокий профессионализм в своей работе, ведь это такая редкость! На консультации Анна Андреевна проявила максимум внимания, подробно ответила на все интересующие вопросы. Подготовка к операции, сама операция и послеоперационный период прошел замечательно. Обстановка в клинике спокойная, душевная, располагающая. Хочу также отметить, что Анна Андреевна - очень деликатный и тактичный человек, с которым приятно общаться, она располагает к себе с первой встречи! Не сомневайтесь в выборе, ведь именно с этим доктором мечты превращаются в реальность!
Соловьева А. А.
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Доброжелательный персонал, обстановка размеренная и спокойная. Чистенько и уютно. От метро Красносельская неспешным шагом 10 минут. После процедур сразу все дезинфицируется.
К Анне Андреевне пошла по рекомендации своей подруги и не пожалела. Врач с большой буквы, компетентная, внимательная, доброжелательная... Располагающая к себе и вызывающая доверие. Сразу определила дефекты и как лучше их исправить. Работой очень довольна, буду рекомендовать Анну Андреевну как профессионала.
Большое спасибо за отзыв😊
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Анна Андреевна располагает к себе, такая приятная, внимательная и заботливая, с ней предельно комфортно. Очень аккуратно всё было сделано, перевязки безболезненные абсолютно, а я их так боялась.
Не понравилось
Всё понравилось.
У меня изначально были, конечно, сомнения и страхи, но доктор всё объяснила, рассказала, поддержала. Меньше чем через неделю я уже вышла на работу, чувствовала себя отлично. И когда я смотрю на свою грудь «до», то мне даже не верится, что имею сейчас такую красивую и подтянутую!
Соловьева А. А.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность к пациенту, доброжелательность, хорошее настроение. При первой консультации все объяснила очень доступно. Анна Андреевна всегда была на связи.
Не понравилось
Все понравилось.
Анна Андреевна - замечательный специалист! Во время проведения отопластики при местной анестезии всегда интересовалась моим состоянием, успокаивала. И во время операции, и во время перевязок Анна Андреевна все манипуляции проводила максимально безболезненно. Очень рекомендую Анну Андреевну, как хорошего специалиста своего дела!
Большое спасибо за отзыв
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Анна Андреевна - профессионал с большой буквы! Обратилась с рваной раной надбровной дуги. Очень бережное отношение, все детально объясняет, поддерживает удаленно на все периоде и реабилитации. Шов получился невидимый, я очень за это переживала, так как на лице. Просто золотые руки! Умеет успокоить, подбадривает. Для меня это было очень важно, жутко боялась. Спасибо большое за прекрасную работу!
По рекомендации врача прошла процедуры, которые ускорили заживление и снятие сильного отека! Отличная работа клиники!
Большое спасибо за отзыв
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Анна Андреевна сразу произвела на меня хорошо впечатление. Спокойная, рассудительная, в общем, всё по делу. Для меня лично это очень важно. Ведь когда мы обращаемся к доктору, как правило, мы немного волнуемся, ведь это наше здоровье. Очень важно чувствовать уверенность и спокойствие доктора.
Я считаю этого врача отличным профессионалом, так как на всех этапах, начиная с консультации и заканчивая крайним посещением врача, у меня не возникло никаких вопросов к этому доктору. Лечение было невероятно комфортным.
Соловьева А. А.
Большое спасибо за отзыв, очень приятно
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» - ул. Ольховская, д. 27
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательная, компетентный хирург и при всем при этом хрупкий и миниатюрный врач, потрясающий человек, специалист с большой буквы. Талантливый доктор, умница и очень позитивный человек.
Не понравилось
Все понравилось!
Огромная благодарность Соловьевой Анне Андреевне за выполненную работу. Неоднократно делаю плазмолифтинг, результат отличный. А ещё, уменьшала грудь, осталась довольна, реабилитация отличная, техника, умелые руки и я обладательница прекрасной груди. Следующий шаг, абдоминопластика. Спасибо Вам Доктор.
Соловьева А. А.
Спасибо за доверие и за выбор меня, как доктора🤝
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
За время нашего сотрудничества Анна проявила себя как специалист своей области с большой буквы, была внимательна и обходительна, учла все пожелания и дала необходимые рекомендации. Обращалась 2 года подряд за услугами ботокса для лица и подмышечных впадин в связи с гипергидрозом. Эффекта от процедуры хватает на полгода, потливости не было вообще. На лице эффект держался 4 месяца.
Качеством выполненной работы осталась очень довольна, в связи с этим крайне рекомендую данного специалиста! Спасибо, Анна!
Соловьева А. А.
Большое спасибо за выбор меня, как специалиста.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» - ул. Ольховская, д. 27
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность Анне Андреевне. Делала лабиопластику (пластику малых половых губ) и липофилинг больших половых губ. Очень переживала за результат, но зря! Благодаря профессионализму доктора все прошло замечательно! После операции Анна Андреевна рассказала как вести себя в послеоперационном периоде, как обрабатывать и ухаживать за промежностью. Выполняя все рекомендации, все зажило очень быстро. Результатом я очень довольна! Теперь жалею, что не сделала этого раньше.
Рекомендую этого врача всем, у кого есть такие же проблемы, и кто еще не определился с выбором специалиста.
Соловьева А. А.
Большое спасибо за доверие и хорошие слова.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» - ул. Ольховская, д. 27
17 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале делала у Анны Андреевны процедуру ботулинотерапии во второй раз. После первого сеанса эффект длился около двух лет - сначала действовал токсин, а затем пропала привычка хмурить лоб и брови. Анна Андреевна проводит процедуру совершенно безболезненно, во время действия препарата у меня сохраняется мимика, но заломы и морщины не образуются. Мне нравится что доктор не навязывает лишнего, объясняет за счёт чего достигается эффект от проведённых процедур, всегда развёрнуто отвечает на вопросы.
Соловьева А. А.
Благодарю за отзыв и за доверие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Соловьевой Анне Андреевне, у которой я прошла курс плазмолифтинга лица и шеи. Меня беспокоили первые возрастные изменения, снижение тургора и качества, сухость кожи. Анна Андреевна доступно рассказала о всех плюсах процедуры плазмотерапии, что этот метод абсолютно безопасный, не вызывает аллергии, о том что плазма богата тромбоцитами, минералами и аминокислотами, которые помогают бороться с пигментацией, тусклым цветом, повышают местный иммунитет. Я почувствовала эффект увлажнения и омоложения после нескольких процедур. Спасибо большое.
Буду обращаться к доктору и рекомендовать своим друзьям.
Соловьева А. А.
Большое спасибо за доверие.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» - ул. Ольховская, д. 27
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Анне Андреевне. По случайности попав к этому врачу я осталась очень довольна проделанной работой, а именно пластической операцией на моем лице. Конкретно хочу поблагодарить ее за профессионализм, чуткость, понимание и легкость в общении, что являлось очень важным для меня. И даже после сделанной операции Анна Андреевна следила за состоянием моего здоровья, а я в свою очередь могла обратиться к ней за консультацией в любое время.
Не понравилось
Рекомендую этого врача, как замечательного специалиста в области пластической хирургии.