Варшавская Анна Сергеевна,врач лфк, психолог - Москва
Врач ЛФК
Психолог
5.9

Варшавская Анна Сергеевна

Варшавская Анна Сергеевна, Москва: врач лфк, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 29.06.2020

• 2017 — н. в.
    ГКБ №52
    Врач ЛФК

• 1988
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Варшавская Анна Сергеевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, простое с точки зрения медицинских терминов и интересное занятие.
Не понравилось
Посетили индивидуальное занятие у Анны Сергеевны вместе с мужем в конце июня. Я на 37-й неделе беременности. Как важно было пообщаться со специалистом в это непростое время. Харизматичный врач, который доступно объяснит физиологию родов и расскажет (и покажет!) о принципах обезболивания. Никакие видео в интернете не идут в сравнение. Вместо положенного часа занятий провела с нами 1,5. Под впечатлением! Спасибо огромное!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Анна Сергеевна - замечательный специалист, её рассказы о младенцах можно слушать бесконечно, знает множество лайфхаков для новоиспеченных мамочек и может всегда помочь словом и делом. Очень рада, что такой врач мне повстречался на пути! Не перестану её рекомендовать! С благодарностью и искренними пожеланиями добра и благополучия!
Замечательный доктор! Уделяет внимание как физической, так и психологической подготовке к родам. Часовое занятие с ней это океан релакса, хорошего настроения и мощный заряд бодрости и энергии на целый день. Очень рекомендую попробовать хотя бы один сеанс. Скорее всего захотите продолжать занятия ЛФК у Анны Сергеевны! Ирина.
Хочу настоятельно порекомендовать всем девочкам перед родами позаниматься лечебной физкультурой. Это реально помогает, на себе ощутила. У меня были первые роды, естественно, очень нервничала, переживала, но все же додумалась походить на занятия. Вела их Анна Сергеевна Варшавская, она чудесная женщина, очень добрая и свою работу знает на все 100%. Много полезной информации дала, показала упражнения, научила правильно дышать. Я может и не все ее рекомендации смогла применить, но многими воспользовалась, и было правда легче. Спасибо огромное, родила самостоятельно, без стимуляции и анестезии. Вот так.