Буржунова Мадина Мирзаевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.8
4.4

Буржунова Мадина Мирзаевна

Буржунова Мадина Мирзаевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 22.07.2019

ГКБ №52
    Акушер-гинеколог

Буржунова Мадина Мирзаевна
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Роды. По ОМС. Сначала напряглась, когда увидела, что роды у меня будет принимать молодая девушка. Но она такая внимательная к мелочам, что я быстро успокоилась насчет ее возраста и опыта. Великолепная! Были разрывы небольшие, Мадина Мирзаевна зашивала сама и очень аккуратно (мне есть с чем сравнивать). В общем, прошло 2 года, а у меня только слова восхищения этому доктору. Очень рекомендую!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Никогда не думала, что в госучреждениях на бесплатной основе и без контракта может быть такое отношение к роженице и пациенту в целом. Благодаря этому врачу впечатление о роддоме осталось наилучшим. Роддом, кстати, тоже отличный! Все хвастаюсь, что рожала, как за границей.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Выражаю свою благодарность доктору Буржуновой за надежную помощь! У меня были естественные роды, малыш крупный, а я сама миниатюрной комплекции. Роды были достаточно тяжелые, мне сделали разрезы, потом врач собственноручно зашивала. Очень аккуратно всё сделала. Спасибо ей большое человеческое за всю помощь как врача и также за психологическую поддержку, это также для меня было очень важно! Я ничуть не жалею, что попала в смену Буржуновой и родила с ней. Если у меня будет возможность рожать второго ребенка по контракту, то я выберу для себя именно этого доктора. Советую ее девочкам.
После родов на отделении у меня была врач Мадина Мирзаевна. Молодой специалист, но очень хорошая, внимательная к женщинам. И как сложилось мое впечатление, она отличный профессионал. Всё мне подсказывала, объясняла, дала много полезных рекомендаций, правильные лекарства назначила и дозировку. Спасибо большое. Я признательна всем медикам, кто помог мне до, во время и после родов. О роддоме хорошее впечатление!
Рожала вместе с замечательными врачами и хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нашему сыночку появиться на свет. Мне было так страшно, но рядом постоянно кто-то находился, Мадина Мирзаевна во время схваток приходила и подбадривала, рассказывала, как нужно дышать правильно. Потом в родблоке тоже не бросала, помимо нее был еще один врач и акушерка и все отнеслись с неимоверной заботой и вниманием, как будто я родной человек. Главное, что роды прошли без осложнений, справилась сама и очень счастлива. Спасибо!
Мне очень понравился роддом, рожала бесплатно и все равно ко мне было прекрасное отношение. В послеродовом особенно много чутких и грамотных специалистов. Буржунова просто милейший человек, она меня наблюдала, по всем вопросам консультировала и давала просто огромное количество полезных советов. Я была в восторге, компетентность и ответственность врача на высшем уровне, как и ее личностные качества. Спасибо!