Крылов Артем Евгеньевич,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.6
6.6

Крылов Артем Евгеньевич

Крылов Артем Евгеньевич, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 06.01.2020

ГП №115 ДЗМ
    Врач УЗИ

Крылов Артем Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотели бы выразить благодарность Крылову Артёму Евгеньевичу! Доктор вёл беременность с 36 недели, всегда был на связи, интересовался самочувствием, был очень внимателен на осмотрах, не давал повода для переживаний. Роды были 26.12.2019, малыш, по предварительным УЗИ, был крупный. Благодаря слаженной работе акушерки Макаренко Надежды и Артёма Евгеньевича, чётким указаниям, позитивному настрою и поддержки, родила сына весом 4 кг 30 грамм, естественно и без разрывов. Сам процесс родов оставил только позитивные эмоции и понимание того, насколько важно выбрать нужного врача и акушерку. Артём Евгеньевич именно тот врач, который является не только профессионалом своего дела, но и заботливым, позитивным человеком! Семья Жуковых.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Артем Евгеньевич, врач от Бога! Профессионал своего дела. Мои вторые роды принимал именно он и это было просто шикарно, все четко, быстро. Уровень ответственности у человека 10000%, доброжелательный и позитивный врач. Если решусь на третьего ребёнка, то только к нему! Огромное спасибо за такое отношение к своим пациентам.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Крылов Артём делал мне осмотр на зеркалах сразу после родов. Неприятная процедура, но у него было терпимо. Моей подруге, рожавшей в Питере по контракту, перед данной процедурой привязали ноги к креслу и в итоге поставили общий наркоз. Артём же обошёлся без дополнительных мер и, как показало итоговое УЗИ, всё сделал качественно. И тоже был очень доброжелателен, спокойно просил потерпеть и не делать резких движений. Спасибо за профессионализм!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Я счастлива, что попала к такому врачу! Просто золото! Всем советую! У меня были большие разрывы, шов очень хороший. Ещё раз огромнейшее спасибо!
Артем Евгеньевич был моим врачом, когда лежала в патологии. О нем только хорошее можно писать и говорить. Неравнодушный, доброжелательный и подкованный в своей области, а еще невероятно ответственный. Все анализы контролировал, делал верные назначения и каждое свое действие объяснял, так что у меня не было никаких сомнений в их обоснованности. Благодаря ему со мной не случилось ничего плохого, доходила беременность и родила в срок здорового сынишку. Много кто мне в этом помогал, в том числе и доктор Крылов. Спасибо!
У меня лишь приятные впечатления о роддоме и о врачах. Крылов наблюдал меня в послеродовом отделении, он такой добрый, внимательный, ни одного грубого слова не слышала в свой адрес, да и другие девочки от него тоже в восторге были. Часто навещал, интересовался самочувствием, анализы отслеживал, давал наставления и отвечал на все вопросы. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, он это учел и не отпустил, пока не убедился, что все нормально. Я даже не ожидала такой заботы. Искренне благодарна.