Ефремов Александр Николаевич,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
9.2
7.9

Ефремов Александр Николаевич

Ефремов Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2020

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)

Ефремов Александр Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Это космос. Как каждая мамочка, я была полна предрассудков и страхов, роддом выбирала по отзывам, и плюс многие закрылись. Это была судьба. Мечтала родить у мужчины, но в связи с ковидом не успела на контракт, доверилась ОМС и судьбе. 20 девочек за ночь 20 мая родили в смену этого доктора. Я была последняя, он увидел насквозь, что мне нужно, абсолютно мой способ рожать. Скажу вам честно, под конец я вела себя не очень хорошо, посылала их, грубила акушерке. Ксения, здоровья вам, они с Александром Генадьевичем - отличный тандем! Но, несмотря на это поведение, я родила, без разрывов и эпизио, и они носились со мной, как с маленькой. И не только со мной! Роды за 6,5 часов, из них пару часов на отдых от эпизио! Супер, при том, что роды первые, и мне 32. Спасибо за сына, если и вернусь, то только к вам.
Профессионализм, терпение, умение донести роженица, когда она в агонии, информацию, умение обезболить вовремя и знание своей работы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Ефремов Александр Николаевич принимал мои роды. С ним было не страшно и появлялась уверенность, что все пройдёт хорошо. Открытый, доброжелательный, ответственно подходит к работе, даже после выписки из роддома следит за состоянием здоровья. Всегда на связи, консультирует, если есть вопросы. О таких людях говорят, что они нашли себя в профессии. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Общие впечатления: попала к Александру Николаевичу случайно и благодарю случай, что теперь знаю хорошего врача акушера-гинеколога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача, чувство юмора. Всегда на связи, на любой вопрос отвечает, очень вежливый и добрый. Побольше бы таких докторов!
Обследовалась в женской консультации при ГКБ N52 по беременности. Беременность первая, поэтому особо ничего не знала и для меня было важно найти профессионального врача. Долго не думая решила рожать в этом же роддоме N26, рядом с консультацией. Т. к. я люблю, чтобы у меня был свой человек во всем и я была спокойна, заключили контракт. Доктора Ефремова А. Н. я ещё запомнила с бесплатных лекций про беременность и роды, которые проходят ежемесячно в роддоме. Очень понравилось как он общается с людьми, беременными девочками, отвечал профессионально и при этом доступно, и с чувством юмора на все вопросы. Наступил день родов. Конечно же было волнительно, но не страшно! Т. к. рядом с таким врачом не страшно ничего. Он умеет найти подход именно к тебе, развеселить, говорил как и что делать, как лечь, как дышать и т. д., благодаря ему не единого разрыва. После родов я вообще была очень бодра и весела. Благодаря Ефремову А. Н. я прожила отличные роды и родила здоровенькую дочурку. И этот день запомнится мне, как самый лучший день в моей жизни. Восстановление после родов прошло быстро и он всегда на связи по всем вопросам после (а их ой как много). За вторым только к этому доктору. Особая благодарность акушерке Екатерине. В паре они супер! Но про неё отдельный отзыв.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Срочные роды по ОМС. Привезли по скорой помощи ночью. Хороший врач, опытный, вёл себя очень профессионально и доброжелательно, с чувством юмора даже в 4 часа ночи. Родила сама, все прошло быстро, без осложнений. Наложил один шов, все хорошо зажило. Большое спасибо за Вашу работу и человеческое отношение!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Хороший, внимательный врач, чувствуется уверенность и его опыт, не страшно ничего с таким врачом. Было кесарево сечение 29 октября, в 10:06 родился мой сыночек. Все прошло отлично, и после операции быстрое восстановление без осложнений, хорошее, внимательное отношение при обходе, все по ОМС было, просто рада, что я попала на ваше дежурство, если пришлось бы еще раз, то только к Вам, Александр Николаевич! Спасибо за все Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Компетентный и приятный доктор - то, что нужно роженице после родов. Попала к нему в послеродовое отделение. Ситуация была непростая: саму экстренно прокесарили из-за преэклампсии и малыш родился в тяжелом состоянии. Мое психологическое состояние было никакое, спасибо доктору - он вёл себя как профессионал, умело поддержал, давал дельные советы. Большое ему спасибо и успехов в нелегкой профессии врача!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Суперврач! После родов помог сильно своим профессионализмом и выписка состоялась вовремя! С чувством юмора и любовью к профессии!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
У меня было плановое кесарево. Роды вторые, небольшой опыт в этом деле уже был, но все же я волновалась. Операцию проводил Александр Николаевич Ефремов, врач с опытом и человеческим подходом, а еще с чувством юмора. Все прошло как нельзя лучше, наша кроха появилась на свет без травм и проблем со здоровьем, для меня это самым важным было. Хочется сказать спасибо доктору, я не ожидала такого хорошего отношения, внимание и забота врачей и мед персонала очень успокаивала, было ощущение, что я в надежных руках.
Ефремов принимал у меня роды, рожала сама, как и хотела, из дополнительного вмешательства была стимуляция и анестезия, но я считаю, что все обосновано. Самое главное, что с сыночком все хорошо и мое самочувствие не вызывало опасений. Александр Николаевич мне понравился, по-человечески обращался, не был груб, давал указания и подбадривал морально. Не знаю, как работают другие врачи, но с Ефремовым и второго ребенка было бы не страшно рожать.