Коровкин Михаил Александрович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Коровкин Михаил Александрович

категория неизвестна

Коровкин Михаил Александрович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре
М Цветной бульвар (91м)
М Трубная (452м)
М Сухаревская (633м)

Высшее образование

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
1999 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2017 "Современные аспекты диагностики и лечения боли"

Отзывы о Коровкин Михаил Александрович

проверено
21.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре - Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

Впервые встречаюсь с подобным отношением. Даже в районных поликлиниках более внимательные врачи. Этот, действительно, по большей части, молчит.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.01.2019 14:39:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.17X.16X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коровкин М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.01.19 10:15
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
проверено
17.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.05.2018 Автор не смог предоставить документы
17.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Может, какие-то знания у него есть, но отношение ужасное. Захожу в кабинет, здороваюсь с ним, а он молчит. Сидит и смотрит на меня. Что-то мне написал на бумажке - принимайте это. Без УЗИ, без какого-либо обследования. В общей сложности он потратил на меня 3 минуты, не более. Я встала, говорю, до свидания, он не отвечает, сидит молча и смотрит. Очень странная особа.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.05.2018 14:01:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коровкин М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.05.18 09:41
Здравствуйте!

«С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК»

прием меня полностью устроил. Никаких вопросов к доктору нет. Нормальное отношение к пациенту. Осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Осталось хорошее впечатление, такого доктора могу советовать знакомым.

Морозов Игорь Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Москва
(499) 288-09-24

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Попов Александр Андреевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Черкасов Игорь Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Черкасов И. Л.

Горлов Вадим Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Иванов Георгий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Иванов Г. В.
(499) 110-72-34

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.

Мы подобрали вам хорошего мануального терапевта