Коровкин Михаил Александрович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Коровкин Михаил Александрович

категория неизвестна

Коровкин Михаил Александрович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре
М Цветной бульвар (91м)
М Трубная (452м)
М Сухаревская (633м)

Высшее образование

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
1999 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2017 "Современные аспекты диагностики и лечения боли"

Отзывы о Коровкин Михаил Александрович

-1.0 Плохо «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре - Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

Впервые встречаюсь с подобным отношением. Даже в районных поликлиниках более внимательные врачи. Этот, действительно, по большей части, молчит.

14.01.19 10:15
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
проверено
17.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.05.2018 Автор не смог предоставить документы
17.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Может, какие-то знания у него есть, но отношение ужасное. Захожу в кабинет, здороваюсь с ним, а он молчит. Сидит и смотрит на меня. Что-то мне написал на бумажке - принимайте это. Без УЗИ, без какого-либо обследования. В общей сложности он потратил на меня 3 минуты, не более. Я встала, говорю, до свидания, он не отвечает, сидит молча и смотрит. Очень странная особа.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.05.2018 14:01:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коровкин М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.05.18 09:41
Здравствуйте!

«С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК»

прием меня полностью устроил. Никаких вопросов к доктору нет. Нормальное отношение к пациенту. Осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Осталось хорошее впечатление, такого доктора могу советовать знакомым.

(499) 110-72-34

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Горлов Вадим Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Гаус Виктор Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Гаус В. В.
(499) 110-72-34

Иванов Георгий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Иванов Г. В.
(499) 110-72-34

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.

Вахромов Игорь Валентинович, Мануальный терапевт, Массажист - Москва
1800 р.
Вахромов И. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Чайкова Надежда Михайловна, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Спортивный врач - Москва
Чайкова Н. М.
ул. Краснопролетарская, д. 9