Оганезова Марина Георгиевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.6

Оганезова Марина Георгиевна

Оганезова Марина Георгиевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 11.08.2019

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

Оганезова Марина Георгиевна
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Марине Георгиевне. Профессионал своего дела. Роды были непростые, но с Мариной Георгиевной было не страшно. Все объясняла, четко говорила что и как делать. То, что и со мной, и с сыном все в порядке, ее заслуга. Хотела так же поблагодарить акушера Татьяну. Вы знаете очень приятно находиться с профессионалами и хорошими людьми. Все спокойно, четко, профессионально. Я безумно благодарна, очень рада, что попала в ее руки. Успех моих родов во многом получился благодаря Марине Георгиевне. Спасибо огромное!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доброго дня! Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Оганезовой Марине Георгиевне, которая вела меня к родам. 24.06.19 г. родился мой сыночек весом 4580 гр. в стенах роддома ЦКБ. Хочу отметить, что ребёнок сам совсем не хотел выходить на свободу. Но благодаря профессионализму Марины Георгиевны и оперативной слаженной работе с акушеркой Натальей, я родила сама. Все знакомые до сих пор удивляются данному факту. А я не перестаю рекомендовать своего врача! Огромный поклон Марине Георгиевне за её нелёгкий труд!
Не понравилось
Все понравилось!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Марина Георгиевна - доктор от Бога! Благодаря ей я в 43 года родила здорового сынишку без всяческих проблем. Все четко, рассудительно, компетентно и доброжелательно. Спасибо, Марина Георгиевна, за Санечку! Пусть Ваше тепло и любовь к мамочкам озаряет еще не одну роженицу!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Хочу выразить благодарность моему врачу Оганезовой Марине Георгиевне за появление на свет моего сыночка! Марина Георгиевна - профессионал своего дела и только благодаря её чётким рекомендациям роды прошли легко и комфортно!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
От всей души хочу поблагодарить Марину Георгиевну Оганезову за высокий профессионализм. Это действительно врач от Бога! Мои роды были не из простых, но благодаря стремительному принятию правильных решений Мариной Георгиевной, все закончилось хорошо. В следующий раз буду рожать только у нее!