Щербаков Михаил Викторович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
1.2
7.7

Щербаков Михаил Викторович

Щербаков Михаил Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 01.08.2020

Врач стоматолог общей практики/хирург
  • 2020 — н. в.
    MIG DENT
    Врач стоматолог общей практики/хирург

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

“INNOVATIVE TECHNIQUES IN ENDODONTIC TREATMENT”
    Научно-практический симпозиум ” БОЛЕЗНИ ТВЕРДЫХ ТКАНЕЙ ЗУБОВ, ПУЛЬПЫ И ПЕРИОДОНТА. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИИ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКИ ОСЛОЖНЕНИЙ”
    Сертификат по “НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ В ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ”
    Сертификат участника по работе Международного конгресса по эндодонтии “ENDOPOINT”
    сертификат “ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОМАТЕРИАЛОВ В ПРАКТИКЕ ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА”
    Навигационная хирургия на базе M2Guide MIS. Станислав Шульман.
    IX национальный фестиваль имплантологии. Ошибки в дентальной имплантологии: причины и устранение.
    Работа с мягкими тканями в ежедневной амбулаторной хирургической практике. "Максим Копылов"
    Реставрация жевательной группы зубов. "Виктор Щербаков"
    Прогнозируемая имплантация. "Саба Хурцилава"
    Фронтальные реставрации "Виктор Щербаков"
    Коффердам от А до Я. "Юрий Кочаров"
    Устранение рецессий. "Василий Бочаров"
    Основы дентальной имплантации. "Георгий Дмитриевский"
    Протезирование на имплантатах. "Василий Бочаров"
    Несьемное протезирование с нуля. "Дмитрий Колесников"
    Антибиотики и Анальгетики в стоматологической практике. "Андрей Финкельштейн"
    Эстетическая реставрация жевательной группы зубов. "Артур Кошкелян"

Щербаков Михаил Викторович
Понравилось
Доктор доделывал чужую работу. Справился без боли. Очень хороший специалист! Ищу его в Марьино. Теперь там не работает!
Не понравилось
Где найти доктора вновь? Готова ехать на край света!
Щербаков М. В.
Добрый вечер! Связались в личном сообщении! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор Щербаков - несомненно, специалист высокого уровня. Обратился с тяжелой болью, от которой уже не помогали таблетки, как выяснилось - гнойный пульпит нижней правой шестерки. Во время первичного обследования очень популярным языком была проведена санпросвет работа. Лечение проводилось на высоком уровне, в отличии от большинства клиник, доктор Щербаков проводил анестезию места укола, от чего самый неприятный этап любого лечения - обезболивание, проходил незаметно. Также хочется отметить крайне тактичное и вежливое общение с пациентом. В ходе всех манипуляций доктор Щербаков отслеживал мое состояние, и что немаловажно, предупреждал перед тем, как могут появиться болевые ощущения или дискомфорт.
В целом хоть клиника и довольно камерная, но очень уютная и комфортная. Отдельный вход с улицы, тамбур, в котором можно снять куртку и повесить на вешалку. Что примечательно, плечики для одежды в наличии. Два бака с бахилами, в одних лежат новые, в другие скидываются использованные. В комнате ожидания стоит стойка администратора, диван и кулер с водой. На стене висит телевизор. Весь персонал приветливый и вежливый. За сутки до приема напоминают - либо звонят по оставленному телефону, либо приходит СМС-оповещение.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Закончила лечение и теперь могу написать отзыв. Изначально пришла на чистку, по итогам пролечила весь кариес, удалила все зубы мудрости, сейчас морально готовлюсь к имплантации. Настолько чуткого и внимательного врача я давно не встречала. На каждом приеме Михаил Викторович подробно рассказывал, что он будет делать и как. Расписал план лечения, рассказал когда какую манипуляцию лучше сделать. Удаление восьмерок - быстро и безболезненно. Дал рекомендации, что не нужно делать, чтобы раздуло лицо, и все зажило прекрасно. Если еще думаете, у кого лечить зубы, спокойно записывайтесь к Михаилу Викторовичу!
Не понравилось
----
Всем знакомым советую именно этого врача. Все уходят с восторгом!
Спасибо за отклик!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Лечусь у Михаила Викторовича уже не первый год. Отличный врач и настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный. Лечила у него кариес, ставили имплантат, чистку также делала и результат работы всегда безупречный. Очень довольна, Ваш преданный клиент).
Не понравилось
Недостатков не нашла, хотя, наверное, небольшая очередь на приём, но это нормально.
Всегда обращаюсь в данную клинику и другим советую этого золотого доктора! Плюс клиники также в локации, очень удобно, что рядом с метро.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Домини Дент» - б-р Новочеркасский, д. 47
Понравилось
Потрясающе внимательный, вежливый врач, который успокоит самого волнительного пациента. Осталась довольна тем, что попала к нему. Сделал все безболезненно и объяснил "на пальцах" про остальные зубы и ситуацию с лечением. Вернусь.
Не понравилось
Все понравилось.
Сделал под одной анестезией максимум, который был возможен.
Спасибо!
Стоматология «Домини Дент» - б-р Новочеркасский, д. 47
Очень благодарна Щербакову Михаилу Викторовичу. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Вылечил 10 зубов с кариесом. Все аккуратно, безболезненно. Профессионал своего дела. Одним словом, золотые руки! Очень советую. Безумно осталась благодарна. Клиника очень приятная.
Огромное спасибо!
Стоматология «Домини Дент» - б-р Новочеркасский, д. 47
Была на удалении зубов у Щербакова. Направил ортодонт из другой клиники. Сказать, что я боялась - ничего не сказать. Увидев доктора, испугалась еще больше, потому что специалист очень молодой. Но как оказалось - специалист с большой буквы. Чуткий и внимательный, вечно интересующийся самочувствием и постоянно успокаивающий, таких комфортных удалений еще не было, есть с чем сравнивать. Да, зубы мудрости дались нам с трудом, но как мне объяснил доктор, редко с ними бывает все просто. Я счастлива, что этот хирург появился на моем пути к красивой улыбке. Спасибо Вам и Вашей ассистентке!
Стоматология «Домини Дент» - б-р Новочеркасский, д. 47
Была на чистке зубов по купону. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный. Провел консультацию по другим зубам, сказал, что нужно делать.
Стоматология «Домини Дент» - б-р Новочеркасский, д. 47
Была на приеме у врача Щербакова. Молодой, но очень грамотный специалист. Подробно рассказал о ходе лечения, прежде чем приступил к работе, до мелочей (хотя банально лечили обычный кариес). Никакой боли в процессе лечения не было, и пломба получилась как зуб! Результатом доволен, теперь только к нему!